СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Привезли живой труп». Пациентку выписали в предсмертной коме, сказав родным, что она поправилась
«Привезли живой труп». Пациентку выписали в предсмертной коме, сказав родным, что она поправилась

Гость
31 мар 2024 в 12:01

Был у врача. После операции на сердце. Записала с моих слов о моем состоянии на момент обращения- давление, боли. Написала в выписке приема жалоб и болей нет. Несла какой-то бред, который несут только сумасшедшие. Предложила заняться гимнастикой, которую запретил хирург в ближайшие два месяца заниматься. Ложиться спать в 21:00 и вставать в 6:00, как она это делает. И… идти работать, хотя мне давно за 60 и после перенесенной операции не то что работать, ходить пока долго нельзя. Давление померила-норма. Перемерил в аптеке- 180/105. Вот такие врачи нас лечат. Ей бы самой у психиатра полечиться, нет, лезет со своими советами, вернее требованиями, после которых, если делать как она сказала, точно попадешь в реанимацию.

Ирина
31 мар 2024 в 11:56

медики, бумеранг к вам прилетит...и вы то-же будите в такой же ситуации, как ваши пациенты...время никого не щадит(((

Гость
31 мар 2024 в 18:08

Такого больного должны кормить из трубки,но в наших больницах этого нет ...
Питание и так очень плохое.
Вот люди и умирают с голода.

31 мар 2024 в 18:20

Один и тот-же список лекарств от всех болезней,фармацевтика рулит ,ничего личного,бизнес на нас

Гость
31 мар 2024 в 11:32

а когда внучка её забирала, она не видела в каком состоянии бабушка?
или принцип современной молодежи "я заплатила деньги, перевозчики за меня должны думать"?

Гость
31 мар 2024 в 12:08

Если так дальше пойдет. то народ самосуд учинит.

Гость
31 мар 2024 в 13:00

Вот вся забота от наших врачей о гражданах. Бабла не отвалишь лечить не будут.

Гость
31 мар 2024 в 11:33

Очень жаль пожилого человека! Но в нашем мире, где властствуют деньги, думаю, можно было решить вопрос и с врачами, и с сиделкой. Теперь что толку обращаться по судам и различным инстанциям? Человека-то уже нет...

Гость
31 мар 2024 в 11:43

У меня в похожих обстоятельствах отец умер. Привезли в больницу по скорой с подозрением на инсульт. Сделали томограмму, сняли диагноз и отправили домой. Через два дня печальный конец.

Гость
31 мар 2024 в 23:25

Реформа медицины в РФ прошла успешно?! Безнаказанность врачей узаконена президентом!

Гость
31 мар 2024 в 23:26

Куда и кому уходит налог граждан на медицину?!

Гость
1 апр 2024 в 08:09

ее и выписали умирать, чтоб в больнице не умерла, это обычная практика наших больниц

Гость
1 апр 2024 в 08:41

полностью с Вами согласен, плохая статистика в наших больницах - табу😞

Гость
1 апр 2024 в 12:26

А я чем только не болел- врачи предлагают чай пить из ромашек!

Гость
31 мар 2024 в 11:24

Смыл расследования? Бабушка оживет? У на уже трое родственников умерло в больнице при странных обстоятельствах. Ничего не докажешь.