СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Сколько платят врачам в Самаре. Суммы, которые вас удивят
Сколько платят врачам в Самаре. Суммы, которые вас удивят

13 апр 2024 в 10:46

Видно же, что средняя 50 000, минус 13%, что там останется то, любой менеджер по продажам и то больше получает, куда врачи и уходят

Гость
13 апр 2024 в 10:47

Насмешили. Очередные голубцы с мясом. Фактически 80 выйдет за два участка со всеми надбавками, которые могут и не дать. Толку от такого врача немного. Конечно, если считать по формуле: ВОПу - 40 , главврачу - 120, то в среднем 80 как раз выходит.

Гость
13 апр 2024 в 22:23

Они учатся 18 лет, начиная со школы и кончая ординатурой, в медуниверситете. Им нужно знать и сдавать массу дисциплин, невероятно сложных, точных. Ответственность при работе с больными громадная, ошибки недопустимы. Это вам не языком молотить в гуманитарных дисциплинах, не на кассе сидеть в супермаркете и не трубы менять у унитаза. Так что не надо завидовать зарплате врачей. Им нужно платить в пять раз больше.

Гость
13 апр 2024 в 13:05

У меня сложилось мнение что бесплатная медицина делает все чтоб пациенты обращались в платные частные клиники!месяц назад сдала бесплатно анализы так как онкология у меня и нахожусь на гормонотерапии пятый год.всегда все платно делала.а это решила бесплатно хотя бы анализы сдать.так вот потеряли мои анализы и половина вообще не сделали!!!!!сказали платно идите сдавайте!!!!!и как же жить дальше?скоро уходить на пенсию!!!!значит пенсионерам только могила!!!

Гость
13 апр 2024 в 10:55

87% извращенцам это нравится

Гость
13 апр 2024 в 12:03

25 лет безнаказанного вранья и фейков!

Гость
13 апр 2024 в 12:02

87% народонаселения "За" стабильно 25 лет...

Гость
13 апр 2024 в 12:38

Все образование - это ОПГ

Гость
13 апр 2024 в 20:51

Опять средняя. От нуля до бесконечности средняя тоже может быть любая. Хорошо хоть что вакансии приложили за 50. Не так обидно за бестолковое враньё

Гость
13 апр 2024 в 12:37

Вся медицина -это ОПГ

Гость
13 апр 2024 в 11:20

У нас участковая врач отказывается приходить на дом по вызову к моей пожилой маме. Интересно, сколько она получает за то, что не желает работать.

Гость
13 апр 2024 в 15:01

Лучше напишите сколько получают врачи и медсестры в частных клиниках!!!!и какие цены там для пациентов!!!!!!!

Гость
13 апр 2024 в 11:11

При упоминании врачей, в моем сознании только грубый мат почему-то образуется.О зарплатах тема ещё та конечно, но я не против чтобы они хорошо зарабатывали. Именно зарабатывали, а не стригли деньги с немощных людей! Сама система здравоохранения сейчас портит любого входящего в неё работника. Единичные неподдающиеся случаи конечно есть, но это только подтверждает реальность.

Гость
13 апр 2024 в 11:45

В стране советов все лентяи и дормоеды

Гость
13 апр 2024 в 12:02

Фейк?!

Гость
13 апр 2024 в 12:04

Разделяй коррумпированное общество и властвуй вечно - СкреПоносно!

Гость
13 апр 2024 в 12:19

Умеют же нам ,, поднять настроение ,, всякие росстаты ...

Гость
13 апр 2024 в 14:08

Пока люди заболевают, страдают и умирают с них есть что взять.
Дикая медицинщина, так называется - вспомовыможение.

Гость
13 апр 2024 в 15:40

У меня знакомый врач-терапевт. Очень грамотная. Всегда почти точно ставит предварительные диагнозы. После обследований и консультаций узких специалистов, диагнозы обычно подтверждаются. Взяток не берет. Главврач ее не любит, потому-что она требует направления в областные клиники, бесплатные лекарства и т.д. для больных на своем участке.

Гость
13 апр 2024 в 16:42

Недавно сидел в очереди к врачу, а из кабинета рядом слышал как один доктор жаловался другому, что зп с ковидных времен им не поднимают! А всё это - через слово мат!

Гость
13 апр 2024 в 17:21

Почему- то о зарплатах спрашивают не получателей????? Ответ не совпадает с концепцией.

Гость
13 апр 2024 в 22:01

Это очередной фейк! К стати есть закон о привлечении к уголовной ответственности за распространение фейков. Но никого не привлекут. Потому что это пропаганда Za

Гость
14 апр 2024 в 12:39

Итак получается, что если врачу дать сумку (с продуктами) и лисопед (чтобы он передвигался по городу) то он таки заработает свои сиротских 40 тыщь...

Гость
17 апр 2024 в 19:55

Жаль врачи не знают. А то тоже бы порадовались!

Гость
13 апр 2024 в 11:15

Им платить не зачем, они сами заработают.

Гость
13 апр 2024 в 10:37

Все они взятки берут как и депутаты

Гость