СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Пешеходы штрафуют гаишников
Пешеходы штрафуют гаишников

Но?!?
20 апр 2010 в 20:45

Добили комментарии после ролика. Инспектор начал жаловаться на маленькую зарплату в 12тыс. Начальник ГАИ поднимите зарплату до 50тыс. А пусть автор попробует прокормить семью на 12 тыс в месяц. Ни для кого не секрет что Гайцы берут деньги, брали и будут брать, ха...так построена "система". Каждый из Вас кто жалуется на поборы, пускай поставит себя на место инспектора ДПС, у которого такая з/п, что-то я сомневаюсь что честных ДПСников прибавится))))ха ха...народ...очнитесь...тем что они берут (берут а не вымогают это разные вещи, берут когда дают, а поборы это вымогательство, я лично с фактом вымогательства не сталкивался) ДПСники снимают Вам же кучу головных болей, поход в банк, завезти квитанцию, а если не дошла квитанция то пристав пригласит к себе...а тут раз...нарушил...отдал- уехал...да радуйтесь что такая "система" есть...Подумайте что будет если они все вдруг станут честными...нароооод...каждый второй будет без прав...будем паровозиком ездить друг за другом боясь обогнать...а на мигающий зеленый панически тормозить перед табличкой "СТОП"... М-да, народ у нас лихой...и любит жаловаться...Я сам не ДПСник, не мент и вообще обычный гражданин...Ролик смешной конечно...но по факту просто унизили человека в форме... Машину на тротуар поставили...от ептеть...вы оглянитесь, что мы сами творим...по ногам пешеходам каждый второй ездит, каждый пытается проскочить на мигающий желтый а то и на красный... А если Гайцев вообще не будет? Мы друг другу глотки на дороге перегрызем...

P/S/ Скольким пешеходам вы сегодня дорогу уступили?
Жить надо по совести!!!

Лариса.
17 апр 2010 в 11:14

Скажите спасибо моему сыну ,он снимает токое.Теперь все милиционеры будут правила соблюдать.

15 апр 2010 в 18:20

Из гайцев вообще уже анекдоты лепят ! Сами виноваты , то деньги жрут когда их камерой снимают , то влезут туда - куда собака .... не сует . Думаю правильно , что их сокращают , половину постов убрали . Надо вообще эту организацию расформировать , сверху донизу и набрать новых .

в.ю.
16 апр 2010 в 07:37

каждый должен заниматься своим делом, если каждый дятел с камерой будет качать права толку не будет. А если есть большое желание выявлять нарушения правил дорожного движения, то насколько знаю, набор в милицию открыт - ТОЛЬКО ИДИОТОВ ТУДА НЕ БЕРУТ!!!

Александр
18 апр 2010 в 00:59

Очередной раз автор статейки пытается облить грязью милицию.Потому, что сотрудник милиции при выполнении служебных обязанностей имеет право отступать от требований ПДД. Никчёмный ролик,никчёмный автор!!!!

Евген
15 апр 2010 в 18:28

В службе в милиции одна прелесть-это ксива которая "дает право" нарушать ПДД, ездить пьяным за рулем и т.п., на этом прелести заканчиваются. Поэтому данные сотрудники и пытаются выделиться, типа мы так делаем и за это ничего не будет. Но очень не приятно смотреть когда ГАИшник едет за рулём служебного авто в форме и разговаривает по мобиле, а тем более когда на "зебре" не пропускает ребенка вынуждая его остановиться. Эти случаи стали частыми. Хочу сказать сотрудникам ГАИБДД-Вы постоянно на виду и на Вас все смотрят и видят Вас, а некоторые и берут с Вас пример, в т.ч. и Ваши коллеги, молодые инспектора. Не позортесь. Не можете соблюдать элементарные нормы ПДД, ездите без формы тогда уж, а еще лучше смените работу, т.к. Вы привлекаете к ответственности за то, что сами и делаете постоянно.
По поводу ролика-просто класс!!!

тюменец
16 апр 2010 в 10:39

За что уважуха и респект оператору??? не могу понять. Хотел показаться крутым парнем, и продемонстрировать свои знания? это у него получилось на 3-. Я бы посмотрел на него, когда к нему на рабочее место пришли бы с камерой и начали задавать провакационные вопросы. Навалил бы в штаны и уделался. Всегда нужно начинать с себя. Уважения к сотруднику ГИБДД никакого, обращение к представителю власти на "Ты", даже толком заучить две статьи не смог, все время заикался и дрожащим голосом что-то пытался доказать. Таким операторам не жалко и морду набить, так как явно не мужской поступок.

Гражданка
16 апр 2010 в 11:36

У меня уважение сотрудники ГАИ не вызывают. Объясню. Каждый день я проезжаю поворот, куда съезжаются машины ГАИ (видимо у них там гараж), так вот. Они так торопятся к заветному повороту, что не замечают ни двойных сплошных, ни пешеходов. Если на подъезде к их повороту вдруг на дороге случается пробка - включают сирену, мигалки... и в путь! А на заднем сидении девочки с пивом! Им надо успеть!
Ну о каком уважении говорить?

Лариса.
16 апр 2010 в 18:04

Ухты ,видео моего сына вылажили, только он не пешком шол ,а на джипе был. Наглость милиционеров не знает границ.

bober
17 апр 2010 в 12:15

Если автор этого ролика такой законопослушный, то пусть первым пойдет и оплатит штаф за пользованием во время движения телефоном! Или токого у Вас небыло?

Адвокатор
17 апр 2010 в 21:10

Пеший не знающий законов..... ИДПС как выяснилось тоже не знают......... Грустно..........
Был бы я ИДПС- пеший сидел бы у меня в КПЗ, а потом бегал бы по прокуратурам пытаясь доказать наркшения закона, но я был бы прав на 100%.

Лариса.
18 апр 2010 в 15:26

Мелеционеры -плохие люди.Слишком много берут и мало делают.Без них и аварий бы не было!.

Алекс
21 апр 2010 в 22:03

Честно говоря мне в этом ролике было жаль лейтенанта, которого этот умник с камерой опозорил на всю страну. Что стало с ним? Где он сейчас? Как живет теперь его семья? А может этот летёха в Чечне не раз бывал, стоял в дождь и снег, когда была какая-нибудь ЧС и разруливал палочкой? Преследовал наркоманов или преступников за рулём. Парень-то неплохой, неужели это не видно? Ведь этот тип-умник по-любому бы прославился. 1.Если б менты в ответ его скрутили - слава мученика, 2.нагрубили - он в ответ - дальше см. п1. А тут увидел машину на тротуаре, нашел нужные пункты правил, зазубрил их и выделывается.
Тот, который "Но" правильно пишет. На себя надо смотреть - всегда ли мы сами ведем себя правильно? Никогда ничего не нарушаем? ..... бросьте......

Сергей
15 апр 2010 в 14:38

Да уж застали инспекторов врасплох! Инспектору Свинову респект и уважуха!:-)

Влад
15 апр 2010 в 14:43

Не раз убеждался, что знания это сила,при общение с ГИБДД. И когда он говорит "щас будем прав лишать"-это значит он не уверен, хотел бы без слов лишил бы. И когда ты говоришь, что подписывать нечего не будешь и в догонку пару фраз в свою правоту из ПДД, "блюстители порядка" делают банальный осмотр машины и желают счастливого пути.
Плюс супер действенный способ когда говоришь, что вас же штрафуют за неправильное решение, эффект вообще поразительный отдают документы и всё!

Участник движения
15 апр 2010 в 14:49

Оператору зачот! Всем учить правила!

15 апр 2010 в 14:59

Я сам водитель,и было дело - штрафовали,но всё по делу.А в данной ситуации ГАИшник не виноват,им дают точки,где нести службу - это раз,во вторых,я уверен - всех их плохо готовят чисто юридически - сами могут не знать всех ПДД,но всё равно их кто-то аттестует и выпускает на дороги.Незнание не освобождает от ответственности,но причины надо искать выше.

Супер
15 апр 2010 в 16:12

Супер вообще

15 апр 2010 в 16:14

Красава!!!!!!!!!!!! Респект и уважаха!!!!!! В тюмени замутим такую же движуху....а то достали эти блястители закона :)

15 апр 2010 в 17:59

У меня был подобный опыт. Изъяли права якобы за встречку. В протоколе и схеме написал все, что о них думаю. На следующий день при фотографировании места событий и замере ширины проезжей части подъезжали и даже угрожали оружием. Включенный диктофон и свидетели заставили их сбежать В последствии дело успешно выиграно в суде, подана жалоба на имя начальника ГИБДД, виновные наказаны (но не уволены). Господину Лоточкину, если он действительно хочет навести порядок в ГИБДД, следовало бы таких ребят увольнять, чтобы не позорили всю службу в целом. Тем более, что сегодня запустили камеры видеофиксации, значит штат можно сокращать. Пусть ребята на заводе поработают за те же 12000 рублей (хотя я знаю, что их зпрплата под 30000), тогда и поймут, как действительно трудно деньги достаются.

15 апр 2010 в 18:37

Молодец та их!!!!!!!

15 апр 2010 в 19:15

СУПЕР!!!!! Респект автору!!! В Тюмени ОДНОЗНАЧНО! надо!!! 8-)

Зульфия
15 апр 2010 в 19:23

Круто!!!! Так их, а то совсем офигели!!!!! Супер!!!!!! В Тюмени тоже нужно взяться за наших доблестных ГИБДД.

Max
15 апр 2010 в 19:35

подольше бы таких операторов, дак может и Блюстители наши бы чего-то хотя бы побаивались....

Злой
15 апр 2010 в 20:11

Классссссссс, обязательно , с сегодняшнего дня буду смотреть за всеми косяками ГИББД и снимать такие классные ролики, народ это же суперрррррррр, давайте все присоединяйтесь

15 апр 2010 в 20:19

Идея неплохая,но грубовато смотрится. Вы же, автор, тоже должны быть ппримером! Обращение к инспектору на "ты" за кадром... Или вы уже там на бруршафт успели, после выключения камеры?

Александр
15 апр 2010 в 21:06

Что значит "дают точку":)? Если эта точка в зоне действия запрещающего знака, например остановка запрещена или на тротуаре, то это нарушение.

masha
15 апр 2010 в 21:39

нууу, жалко же Свинова))))

15 апр 2010 в 21:58

красавцы и уважуха, на место поставил

Автолюбитель
15 апр 2010 в 22:59

Тебя, оператор, там не отбуцкали? А то в новостях показывали, что в Мск кого-то за такие наезды в реанимацию оформили. Правда, не ГИБДД-шники, а МВД-шники.

15 апр 2010 в 23:07

ноу коментс...

16 апр 2010 в 06:03

Да однажды на республике. Мне тоже сказали волк волков не ест.

16 апр 2010 в 06:49

Молодец, пешеход! давно с собой камеру вожу - чтоб тоже стать героем сюжета. Но чет пока не везет.

16 апр 2010 в 07:00

Хахаха, я просто немогу над сотрудниками ГАИ, ну таких дят....ов я не встречал на дороге....

д.и.
16 апр 2010 в 07:32

Обратите внимание на дату прииказа " от 1 сентября 2010 года" развел гайца

Тюменец72
16 апр 2010 в 09:04

...набор в милицию открыт - ТОЛЬКО ИДИОТОВ ТУДА НЕ БЕРУТ!!!...
Ошибаетесь, набор в милицию прекращен, переводы запрещены, сокращение штатов на 20% только в ГАИ. Даже в школу милиции в этом году набор будет минимален

6.18
16 апр 2010 в 09:23

Конечно не берут. Там похоже своих идиотов выше крыши.

ддд
16 апр 2010 в 09:23

Я егоржусь Вами друзья!!!!!

Т В
16 апр 2010 в 10:49

Этот умник с камерой сам правил не знает. Обратите внимание на п.3 его коментариев(стоянка на перекрёстке)- выезды из дворов таковыми не являются.

6.18
16 апр 2010 в 12:23

ну извините кто то жезлом машет, а кто то камерой снимает.

Наблюдатель
16 апр 2010 в 12:40

СУдя по последним комментам, писали те самые "обиженные" гаишники :)

16 апр 2010 в 12:41

Столько умников развелось... Слов нет.

злыдень
16 апр 2010 в 15:50

чтож они тогда свой таз перестовлять начали,косяк почуствовали,а оператор всё покрасоте организовал,хоть и с ошибками.... пусть учат свой адм.регламент и тупить не будут,а то му хрю и всё...

Зритель
16 апр 2010 в 16:54

Если законники (ГАИшники)сами нарушают ПДД, а они их нарушают систематически, каждый день, чего ждать он нас.ПДД одни для все, в том числе и для них.А кто и когда видел гаишников за рулем пристегнутыми? Сам видел как навстречу мне двигались две машины ГАИ, обе без света (дело было за городом), оба водителя в форме были не пристегнуты, и оба говорили по сотовым телефонам. А во встречном направлении двигалась колонна и все это видели.

Marina
16 апр 2010 в 16:58

Ну да, действительно смешно... Я считаю разоблачением инспекторов ГИБДД должно заниматься их начальство. Ну выучил несколько правил и все, герой?. Давайте каждый будет заниматься своим делом!!!

ADS
16 апр 2010 в 17:32

Прямо тенденция, если такими темпами пойдут дела - завтра в ГИБДД никого не останется.
http://video.yandex.ru/#today-5

водитель
16 апр 2010 в 18:33

а мне очень понравился сюжет!!! молодцы ребята!!! менты всегда были такими! их не любят за то что они сами нарушают ПДД!!!

от души посмеялись всей семьей!!

андрей
16 апр 2010 в 19:04

что-то гаишник какой-то скромный и стеснительный попался

Георгий
16 апр 2010 в 20:00

а я давно таскаю с собой фотик, все никак руки не дойдут в прокуратуру отправить

Подвох
16 апр 2010 в 20:49

А достаточно было включить маячок, таких примеров масса. Обидно за нашу страну, таких рябят полно не только в милиции.