СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Боялись, что прорвет»: в ПТС объяснили задержку подачи отопления в Кировском и Промышленном районах
«Боялись, что прорвет»: в ПТС объяснили задержку подачи отопления в Кировском и Промышленном районах

Гость
30 дек 2018 в 23:32

почему мы сидим пол лета без воды?! это вы готовите город к отопительному сезону! так почему мы в отопительный сезон должны сидеть без воды и отопления и под новый год!? бессовестные. то, что у вас аварии меня вообще не должно волновать, я летом мучаюсь без воды и оплачиваю коммуналку вовремя! делайте перерасчет тогда.

Гость
30 дек 2018 в 23:35

4 года

Гость
30 дек 2018 в 23:42

4 года , как переехал в Самару, и такого безобразия , с отоплением и горячей водой не видел, слава бог миловал, дал прожить долгую и счастливую жизнь, вне Самары, самый грязный город, больше похож на мордовскую грязную деревню, а я много что повидал, и 30 декабря оставить без отопления и горячей воды,12 доходит ни тепла , ни воды, за это надо отвечать

31 дек 2018 в 00:25

Сказочники. Где тепло? Стара Загора 180

Гость
31 дек 2018 в 08:02

Извинения это слишком много , а вот перерасчёт бы за декабрь сделать жителям Промышленного и Кировского районов в самый раз !!!

Андрей
31 дек 2018 в 08:19

"процесс восстановления теплоснабжения домов затянулся на весь вечер" - т.е. во все дома тепло вернули и только нам не повезло?? Шверника, 9 - отопления и горячей воды со вчерашнего дня нет, не замёрзли только благодаря теплом полу! УК ссылается на ПТС, ПТС, судя по новостям, все исправили - а тепло так и не пришло в квартиры

Гость
31 дек 2018 в 09:08

Это предприятие самое .. предприятие.

Juf
30 дек 2018 в 22:19

Кирова / Ставропольская до сих пор без воды и отопления

Замерзший
30 дек 2018 в 22:29

Даж ругаться неохота.... получается что все тут подвиги совершают, а мы, небоагодарные, все чего то хотим....

Александр
30 дек 2018 в 22:33

В Приволжском 22.28 ни тепла, ни горячей воды как не было, так и нет , с наступающему всех товарищи!!!

Ирина
30 дек 2018 в 22:36

Дубак. Дома никаких дел. Столько было запланировано...без тепла и горячей воды ничего не делается. Зато за Декабрь оплатили авансом за отопление и гвс.

Самарец
30 дек 2018 в 22:34

Стеснялись они, значит. А врать не стеснялись. Рудаков пишет, что ему стыдно, хотя не его вина. А ПТС не стыдно. У них же тарифы новые.

Олег
30 дек 2018 в 22:54

Врет же опять, у меня всё ещё нет отопления, время 22.53

Павел
30 дек 2018 в 23:05

На Ташкентской батареи пустые. Будем ждать очередного бодрого отчёта об устранении аварии.

Максим
30 дек 2018 в 23:03

Праздновать Новый год возле ёлки и митинговать

александр
30 дек 2018 в 23:18

на Димитрова до сих пор трубы холодные и горячей воды нет. Опять обещания одни время уже 23 10.

Юлия
30 дек 2018 в 23:29

23:30 Ташкентская 204 до сих пор нет горячей воды и отопления

30 дек 2018 в 23:50

Время почти 0 часов а батареи как были ледяные такие и есть ! И воды не намечается !!!!

30 дек 2018 в 23:53

Да ничего по ходу не делают и не собираются время почти ночь не тепла не воды !!!! Новый год !!! Просто замечательный подарок от наших ..... замечательных

Гость
30 дек 2018 в 23:54

Затянулось не на вечер, а уже перешло на следующие сутки. Ставропольская 74, ни горячей воды, ни отопления до сих пор нет...

Сова
31 дек 2018 в 00:19

Кировский район. Нет холодной воды!

Ирина
31 дек 2018 в 00:25

Стара Загора 232. Время 0:23. Отопления нет. Околеваем. Завтра поедим за обогревателем в магазин. Лучший подарок оказался!

Аноним
31 дек 2018 в 00:31

В промышленном районе отключили отопление в добавок к воде! Когда, интересно, включат! Или Новый год будет без тепла?

Кировский район
31 дек 2018 в 06:25

Отопления нет, а на дворе уже утро 31 декабря, мало этого, так они ещё и холодную воду отключили.

Евгений
31 дек 2018 в 08:46

8:30, 31 декабря, на улице -17°, холодно в квартире, два стояка из четырёх до сих пор холодные. Георгия Димитрова, 52а

Наталья
31 дек 2018 в 10:42

Воду горячую дали, но отопление нет, в квартире очень холодно, звоню трубку никто не берет, улица Ташкентская 14 микрорайон.

Городской нытик
31 дек 2018 в 11:13

Губернатору и Лапушкиной не до Вас, они готовят хоровод на Самара-арене! А Вы тут со своим теплом лезете!

Ирина.
31 дек 2018 в 12:42

Стара -Загора . Замерзаем. В квартире очень холодно. " Жилуниверсал" не реагирует. Самое главное, что деньги за отопление они получили и пошли праздновать, а люди как хотите. Бардак повсюду.

Аделя
31 дек 2018 в 19:12

Никогда не плачу за тепло и воду авансом. И вам всем не советую.
Тепло пришло среди ночи, к утру 12ти этажный дом прокачался. Вода к обеду. Но она у нас почти всегда холодная. Вечная борьба, покой нам только снится.

ВИКТОР
22 янв 2019 в 23:50

На 6й просеке нет отопления и горячей воды. И газа у нас нет. Если электричество отключат , то все :(
Где же вы самолеты МЧС. Спасайте положение. У нас дети.

ВИКТОР
22 янв 2019 в 23:51

6 просека без отопления газа и горячей воды. ГДЕ ЖЕ ПОМОЩЬ ?