СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Перекрасят: в Самаре стартовал ремонт домов на Крымской площади
Перекрасят: в Самаре стартовал ремонт домов на Крымской площади

Сотрудникш
29 апр 2019 в 05:31

Очередная показуха к открытию суда.

Городской нытик
28 апр 2019 в 20:09

Мне кажется, что в капитальном ремонте главное не окраска фасадов, а замена всех коммуникаций. Окраска фасадов - самое легкое и второстепенное, не влияющее на качество жилья. Или я не прав?

29 апр 2019 в 06:21

а когда ХРУЩОБЫ начнут ремонтировать? от слова НИКОГДА?(

Дачник
29 апр 2019 в 06:50

Как всегда одна показуха. Ничего реального. Пыль в глаза. Покрасчт так, что до мая следующего года начнёт осыпаться.

Митенька
29 апр 2019 в 09:50

ГАРАНТИЯ 50 ЛЕТ??? ЛОЖЬ,КОТОРАЯ ПОПАДАЕТ ПОД ЗАКОН ОБ ОСКОРБЛЕНИИ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА!!! ЗА ТАКОЕ ОТ 100 ДО 300 Т.Р. ШТРАФ И ТЮРЬМА,ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ!!! ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ САЖАЮТ ЗА "ФЭЙК НОВОСТИ",А В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЭТО ЧТО? ЛОЖЬ,ОНА И В АФРИКЕ ЛОЖЬ! МНОГИЕ ФАСАДЫ УЖЕ НАЧАЛИ СЫПАТЬСЯ И ТРЕСКАТЬСЯ,ПОСЛЕ ЧМ, А ПОЛГОДА ВСЕГО!!!КТО БУДЕТ ДЕСЯТКИ ИЛИ СОТНИ ДОМОВ ТАМ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ?

29 апр 2019 в 10:53

Есть такая пословица-без порток, но в шляпе! Так и с покраской фасадов-деньги потрачены, а в больницах страшно находиться- на Управленческом в поликлинику страшно зайти-обветшали даже ступеньки на лестницах (сколько еще таких больниц?)-а деньги города тратят на "шляпу"!

Хищный мышь
29 апр 2019 в 14:07

На доме по ул. Киевской, 14 обрушили кирпичи на фасаде лет 5 назад, после того, как декоративные дополнения стали сами собой от стен отделяться. Вызвали альпинистов и отбили эти кирпичи. Оказалось (это потом, зимой жильцы поняли), что кирпичи, которые отколотили от дома, были весьма полезными. Как-то без них похолодало существенно в квартирах и комнатах. Ругались, просили утеплить фасад. После проведения сказочного мероприятия под названием Чемпионат мира по футболу - 2018 с удивлением увидели, что утепление фасада перенесено на 2041-51 годы. Это просто праздник какой-то!!!

Житель
29 апр 2019 в 03:39

Огласите весь список домой, где ремонт будет, пожалуйста.

ну конечно
28 апр 2019 в 21:59

А может это все из-за соседнего здания - шестой кассационный суд у Крымской площади? Что соседние здания будут ремонтировать писали еще в октябре - Помимо достройки самого здания, к осени 2019 года в порядок приведут и прилегающую территорию. Кроме того, отремонтируют фасады соседних зданий.

Алексей
28 апр 2019 в 21:58

Конечно прав. Но всё же окраска фасадов - это лучше, чем разворовывание собранных средств. А сие не выглядит невозможным.

29 апр 2019 в 14:14

А что ж балконы им новые делать не станут? Вот эту красотищщщщу оставят? Опозоримся перед гостями суда, ох опозоримся!

Nnk
29 апр 2019 в 19:21

Только почему то утеплить не все дома, некоторые только штукатурят. По какому принципу определялось как делать не понятно

гость63
29 апр 2019 в 22:20

качество отделки прямо сказать на 3 из 10! мало того что заляпали все окна шпаклевкой так еще и слой шпаклевки на стене такой тонкий что сетка едва закрыта , просвечивает! так еще мусором завалили всю паркову, и летает это все по двору, много есть чего еще написать!

Светлана
19 мая 2019 в 21:34

а наш дом стоит по Красноармейской во втором ряду.Наш фасад в таком плачевном состоянии, а ремонт ему не собираются делать аж до 50 -ого года

ура
28 апр 2019 в 19:29

Хоть одно реальное полезное действие для города за последнее время а не пустая никчемная болтовня о глобальных неосуществимых проектах.