СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На домах Самары и Тольятти вывесят списки должников за отопление и горячую воду
На домах Самары и Тольятти вывесят списки должников за отопление и горячую воду

Terminator
13 мая 2019 в 16:49

Вообще то это нарушение закона о защите персональных данных

а закон для кого?
13 мая 2019 в 17:14

Между прочим, это незаконно. Разглашение персональных данных. Закон 152-ФЗ. А то в полиции и в администрации документы даже не предоставляют по вашему делу, ссылаясь на этот закон, ибо в решении по административному делу есть ФИО ответчиков, которые и так известны и фигурируют в заявлении!?! А тут - нате, пожалуйста... На всеобщее обозрение без всякого зазрения! А старших по домам - тоже привлечь надо за пособничество! Они и так по дудку администрации пляшут! А "СКС" - коммерческая организация. Есть долг - взыскивайте по суду. В чем проблема-то?

Влад
13 мая 2019 в 20:11

"Также с 1 июля жителям Самарской области стоит ожидать повышения тарифов на отопление и горячую воду. Вырастет стоимость и других коммунальных услуг."

это в честь чего? просто им так захотелось?

Любовь
13 мая 2019 в 19:44

Я на работу хожу только для того чтобы все поборы оплатить. Молодая девушка, жить бы и радоваться. А думаю только о квитанциях. Это ненормально.

Гость
13 мая 2019 в 18:47

Список провисит ровно до того момента, когда его увидит и сорвет указанный в нем должник. Не можете взыскать долги? идите в суд, толкайте судебных приставов, обращайтесь к коллекторам. Либо меняйте работу.

Прав
14 мая 2019 в 08:30

Есть суд, есть сидящие без работы приставы. Не занимайтесь незаконной самодеятельностью!

Скиф
14 мая 2019 в 11:55

Я должник, работаю по 12 часов в день с одним выходным в воскресенье, жена тоже работает, один ребенок, платим по возможности, проблема с деньгами. Я один такой?

Гость
13 мая 2019 в 17:37

Пусть на лбу им ещё напишут. Почему мы в итоге, должны оплачивать услуги за себя и за того нерадивого соседа, который всеми благами пользуется на халяву... Ещё канализацию им перекрыть...

Скиф
14 мая 2019 в 12:05

Убрать фирмы прокладки, сделать контроль над ЖКХ и стоимость услуг упадёт на 80% и люди спокойно будут оплачивать и этот вопрос будет закрыт, но при аппетите при сосавшихся дармоедов к народной кормушки под названием ЖКХ вот и результат, оплата не известно за что и почему....
Молчаливая, дойная корова-это народ в России...

Сергей
14 мая 2019 в 14:41

С такими тарифами, которые повышаются постоянно, не платить - это не позор, а мера воздействия против политики ЖКХ, регулярно и стабильно грабящей народ

Рома
14 мая 2019 в 11:37

Cнять списки и отправить вместе с заявлением в прокуратуру районную или городскую, может , это успокоит активность массовиков-затейников РКС.

Наталья
14 мая 2019 в 21:22

Если люди не могут оплачивать эти с потолка взятые тарифы, то куда ещё повышать? Это просто безграмотная власть может так делать. Чечне все долги прощают, всем странам прощают, да ещё помощь шлют самолетами. Коренное Российское население живёт в нищите. Зарплата прожиточный минимум у граждан. Люди не живут, а выживают. Безработица. Вынуждены идти работать за крохи на нескольких низкооплачиваемых работах. Загнутся большинство, неполучив медпомощь, потому что платно. Образование низкое. Дом работа, дом работа. Жесть!