СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Самаре на почтовых ящиках появились таблички позора
В Самаре на почтовых ящиках появились таблички позора

Александр
30 сент 2019 в 19:36

Надо аналогичные стикеры и говорящие пирамиды устанавливать для УК. Например ЖКС, они тоже не выполняют свои обязанности по содержанию МКД.

Гость
30 сент 2019 в 18:34

"Если визуальное напоминание не поможет, то следом придут уже судебные приставы для описи имущества". По-моему, должны приходить эти самые приставы и делать свою работу. А наклейки... ну я, скажем, и так в курсе, кто из соседей не платит. Могу точно сказать - им эти картинки до лампочки.

Гостья
30 сент 2019 в 18:19

Налепите уже таблицу позора на лоб себе за отсутствие отопления по сей день менеджеры "эффективные"

Романов В Н
30 сент 2019 в 20:44

Газопоршневые двигатели , в том числе и от самолётов , соединёные с генератором , выдают эл энергию в 220 вольт по цене 1 руб 50 коп , а в жилые помещения её продают по 4 рубля 20 коп . Доходность зашкаливает за пределы разумного , а там ещё тепло выделяется для нагрева воды как теплоносителя для батарей отопления .

Гость
30 сент 2019 в 18:18

Допустим такой стикер стоит 10 р, хотя очень сомнительно и скорее всего дороже, но допустим 10. Потрать 70 000 рублей на наклеечки? Г - гениально

Гость
30 сент 2019 в 19:13

а после погашения задолженности придут эти же сотрудники и аккуратно, не повредив покрытие почтового щика, отклеют наклейку не оставив и следа?

Не должна
30 сент 2019 в 20:15

Пометят ящики - это как-то по-собачьи. Лучше бы они в эти ящики обоснования своих заоблачных тарифов разложили. Многие физически не в состоянии их оплачивать, не от еды же отказываться в их пользу. А пирамиды позора от скс с громкоговорителем вообще нарушают права соседей. Почему они должны это выслушивать или хотят, чтобы соседи выполняли их работу и подключались к процессу взыскания долга???

Гость
30 сент 2019 в 20:03

У нас была председатель ТСЖ Галька- воровка. Вывешивала списки должников. Когда через суд её переизбрали, выяснилось, что она сама ни дня не платила и долг её составил свыше 200 тыс. руб. Также выяснилось, что она не платила теплосетям и другим. Долг составил 8 млн. руб. Потом уничтожила все документы. Жильцы выяснили, что на имя её дочери в этот же период была приобретена 1-комнатная квартира в новом доме. Прокуратура хода делу не дала, а потом и прокурора выгнали. А вы тут о мелочи пишете.

МАМ
30 сент 2019 в 21:51

Нам-то что делать. Куда стикеры на управляющую компанию клеить? Отопления нет (Советский район). Я му раскопали месяца три назад, до сих пор вода стоит, ничего не сделано. А все дома страдают. Начали заниматься, чтобы замазали швы, мелкий ремонт крыши аж в Мае месяце. До сих пор ничего не сделано. Просили предоставить отчет - ничего. Никакой реакции. Зато сейчас придут, как путние, клеить стикеры, купленные на наши деньги. Куда клеить стикеры на Вправляющую компанию?

Елена
30 сент 2019 в 18:02

Отопление фиг дождёшься, а оплату - им вовремя подавай...

30 сент 2019 в 18:47

В половине этих квартир вообще никто не живет. Так что текст на наклейке немножко неправильный

Гость
30 сент 2019 в 20:29

Тарифы от балды. И два раза в год повышают.

Гость
30 сент 2019 в 17:52

Дурость какая...

Гермес
30 сент 2019 в 21:29

Плачут фонари по слугам, безразличного стада одобрямсов, крокодильими слезами. Жаль, ключевое слово - безразличного.

Горожанин
1 окт 2019 в 11:13

А насколько законно, клеить подобное на почтовые ящики?

Гость
1 окт 2019 в 09:19

УК еще осталось краской двери исписать, дикие люди!!! А что делать с УК за не выполнение своих обязанностей?

Незнакомка
1 окт 2019 в 12:56

Дибилы. Понизте жкх и будут платить!!! Все повышают и повышают!!! Скоро вообще платить люди не будут!!! Да мне б пофину вообще, кто там что мне б наклеил. И что подумают соседи темболее!!! Клейте, ставьте пирамиды позора!!! Это они сами позор. Людям уже житья нет одни платежи и налоги!!! Как наклеют, так и отклеют!!! Смехата и позор!!! Фуууу в какой стране живём...

Вершитель...
30 сент 2019 в 17:56

Будут этих расклейщиков ловить и руки выдирать. Потом жалобы пойдут, какие расклейщики бедные и невинные.

Гость
30 сент 2019 в 17:59

Порча чужого имущества

Сало на пляже
30 сент 2019 в 18:28

Не поможет. Уже было что-то подобное. Клеили на стене, рядом с дверью.

Елена
30 сент 2019 в 20:41

Как не платила ворам, так и не буду!

30 сент 2019 в 20:49

А вот в Китае нет должников по ЖКХ! Почему? Да потому что предоплата. Не положил денюжку ... нет и услуги. Через интернет блокируется услуга. Положил... вентиль открылся.

Наблюдатель
1 окт 2019 в 08:09

Монополисты борзеют.
Думают, что на них управы нет...
Пора представить их народу.
Кому из них кто сколько должен?
Слабо поговорить?
Способны только втихую расклеивать стикеры?

Ольгаp
1 окт 2019 в 08:19

бгг. стопхам пошел на работу в жкх

РОССИЙСКИЕ ВЫМИРАТЫ
1 окт 2019 в 09:16

Инициатор данной идеи - явно член Единой России))))....

Грубый
1 окт 2019 в 10:18

Жкхашникам тогда на лоб клеймо - НЕДОКОЛЛЕКТОР....всё своими именами, всё справедливо, не благодарите...

ГостьЮ
1 окт 2019 в 11:12

Завтра таких же наклеек напечатаю штук 200 и заклею все ящики в подъезде...
Вот развлекуха будет...

Гость
1 окт 2019 в 12:11

Жиру бесятся ! Наклейки придумывают

Кость
1 окт 2019 в 12:43

В целом, да, у нас есть такая черта - сидим и ждем, пока петух не клюнет. То ли ждем амнистию - типа долги простят, спишут (за счет тех, кто платит, видимо), то ли думаем, что з/п будет расти и сумма долга будет посильна для погашения.. Но ни того, ни другого не происходит, а появляется наклейка, позорная пирамида, коллекторы...

Гость
1 окт 2019 в 13:23

Есть предчувствие, что все это плохо закончится.

Руслан
1 окт 2019 в 15:19

Всегда платили в одной квитанции не было долгов,как стали приносить отдельно, почему-то сумма в разы увеличилась!

Эххх
2 окт 2019 в 06:55

А суды на что? Вон целое здание строят. А судебных приставов что за просто так кормить? Пусть работают!

Гость
1 окт 2019 в 09:37

Инициаторы - это саботажники, которые хотят столкнуть лбами народ и действующую власть. И такими должны заниматься соответствующие органы. С трудом верится , что президент знает о таких методах и поддерживает их.