СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Пирамиду позора» установили возле особняка в Тольятти
«Пирамиду позора» установили возле особняка в Тольятти

12 февр 2020 в 17:45

Страна воров

1111
12 февр 2020 в 19:57

т.е человек платит налоги с зп которые тратятся не на улучшение жилья и коммуникаций, а на то чтобы какой то умный человек, придумал пирамиду счастья! Страна могучая! 👍👍👍👍👍👍вызвать целый кран чтобы он стоял не один час на против квартиры, вот наверное куда деньги то уходят! Молодцы!

гость
12 февр 2020 в 20:08

Во сколько такое путешествие обошлось, машина, кран, люди, топливо, время? Что это за методы выбивание долгов? Вместо прямых своих обязанностей связанных с водоснабжением коллекторами заделались? Вроде у нас эту деятельность запретили. За воду платить надо, но и вам надо о качестве услуг заботится. Из крана бежит ржавый раствор, а не питьевая вода.

Гость
12 февр 2020 в 21:50

Водоканалу с начало научиться надо снабжать потребителей хорошей водой и напором, а уж потом говорить о тарифах. Эти ресурс снабжаемые организации возглавили воры и с их воровством населения никто из потребителей не сможет равняться. Долой этих кровососов и воров.

гость
12 февр 2020 в 19:55

Они бы себе пирамиду позора поставили. Вместо замены гнилых труб, они пирамиду катают до Тольятти. А вода цвета мочи из кранов течет. Типа питьевая. И что за цирк, что пирамиды ставить. Мы вроде не в древнем Египте живем. Суды и судебные приставы не работают? И почему пирамида, а не мавзолей? Может еще курганы насыпать?

Окс
12 февр 2020 в 20:39

Цивилизация... Боже мой.... В суд не побывали обращаться? Этому хозяину наплевать на эту пирамиду.... Он её даже не заметит, а нам обычным гражданам, тоже все равно где её установили.... Это вам не СССР пирамиды ставить... Могут позволить себе не платить.....!!!

гость
12 февр 2020 в 22:37

Как в Самаре грязную питьевую воду стали подавать, так пирамиду в Тольятти повезли

ГостьЯ
12 февр 2020 в 22:24

«Общий его долг — 56 000 рублей, — рассказали в компании «РКС-Тольятти»-как-то не серьезно! У нас за квартиру в домах иной раз долг до 500 000 рублей копится! И ничего, нет пирамид.

Виктор
12 февр 2020 в 23:26

Вода в наших квартирах не соответствует нормативам, и не проходит должной очистки, вода с посторонним привкусом, откачества воды напрямую завит наше здорлвье и продолжительность нашей жизни, какую пирамиду ставить управляемым компаниям, мы исправно платим за кавртплату.

Добрыня Злобыч
12 февр 2020 в 23:32

Прошлогодняя новость: В Самаре украли трехтонную бетонную «пирамиду позора», которую местные коммунальщики активно использовали в борьбе с должниками.😁😁😁😁😂😂😂😂
"Украдена пирамида, установленная в июле перед частным домом жителя Самары, задолжавшего 45 тыс. рублей за воду и канализацию. В ближайшее время компания обратится в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела", — отметили в пресс–службе компании "Самарские коммунальные системы".

Александр
13 февр 2020 в 08:58

Бездельники конченые,прямыми рабочими обязанностями бы занялись лучшие

Внутренний эмигрант
13 февр 2020 в 10:51

Коллекторством заниматься выгоднее чем водоснабжением)

12 февр 2020 в 17:45

Страна дураков

Наталья
12 февр 2020 в 20:35

Правильно делает,да наплевать на эти пирамиды,оглоеды

Гость
12 февр 2020 в 21:03

не ту страну назвали гондурасом.

гость
12 февр 2020 в 22:39

как то странно прокуратура не реагирует. какую-то пирамиду ставят без разрешения собственника на чью-то территорию. Самоуправство административное или же уголовное - надо разобраться

Самарeц
13 февр 2020 в 00:25

И это клоуны отвечают за качество воды в городе миллионике

Алекс
13 февр 2020 в 08:53

Позор - это частный сектор посреди города. Все дома и землю надо выкупить, холупы эти снести и поставить 9-ти этажки. А в домах пусть живут за городом.
Чтобы потом не строили "кошелевы проекты" на отшибах города, и думали, как бы к ним трамвай пустить.

Гость
14 февр 2020 в 01:06

может дешевле в суд обратиться???

Вооо.
12 февр 2020 в 19:01

Так будет выглядеть будущий памятник путинским ястребам!

Ваван
12 февр 2020 в 21:49

Смотрю тут одни кандидаты на пирамиду собрались

гость
12 февр 2020 в 22:36

Страна Беззакония. Придумайте лучше Подкоп должника или Взлом квартиры Должника, или Забор с колючей проволокой Должника...Прокуратура все равно промолчит

Бабуля
13 февр 2020 в 06:31

Это прорыв, ребят. Времени на раскачку нет. Прошу отнестись к этому с пониманием.

житель.
13 февр 2020 в 12:42

Сначала общенародное имущество отжали ,а поскольку больше ничего не умеют , то приходится уже деньги у людей отжимать.

Александр
13 февр 2020 в 13:26

Правильно что не протит! То что вытекает из наших кранов это техвода! И стоимость её должна быть в разы дешевле!

Вит
13 февр 2020 в 14:07

Цитата:Пирамида должника начала путешествовать по Самарской области.
Насколько я знаю, стоимость 1 машино-часа работы автокрана около 2 000 руб., в день 16 000 руб. Плюс еще зарплата 3-м человекам за день. Доехать Тольятти, установить пирамиду и обратно - примерно день уйдет, т.е. около 20-25 тыс.рублей затраты. Потом эту пирамиду назад в Самару увезти нужно будет. Это еще 25 тыс. Как раз сумма задолженности и получится. То есть нам в тариф заложат безнадежный долг + покатушки с пирамидой. Не нравится мне что-то такая экономика...

Илья
13 февр 2020 в 14:39

Лайфхак.
Надпись на пирамиде - Навальный или Россия будущего, перемещает эту пирамиду в пространстве за пару часов.

Скорая
13 февр 2020 в 16:37

Дайте чистую питьевую воду

13 февр 2020 в 21:44

Лучше Руководители , исполняющие обязанности менеджеров Росводоканалов пусть объяснят всем жителям страны , почему они должны платить за воду частным коммерческим фирмам , организациям - АО " ВОДОКАНАЛАМ , которые зарегистрировались в Люксенбурге ? И банковские счета , указанные в платежках являются благотворительными , где цыфры начинаются на 407....

Гость
14 февр 2020 в 14:15

Около себя пусть эту пирамиду поставят, за ,, качественную воду из под крана,,!!!

Ольга
14 февр 2020 в 14:40

Интересно , как за два года может быть такой большой долг за воду?

Светлана
14 авг 2020 в 16:56

Позор нашей стране....цены растут ...зарплата стоит

Гость
12 февр 2020 в 21:22

Не заплатиТ, а заплатиЛ.
Грамотеи, жертвы ЕГЭ