СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Жителям Самарской области придётся платить пени за услуги ЖКХ
Жителям Самарской области придётся платить пени за услуги ЖКХ

Это с какого хера я Геннадий Ганджа
Должен оплачиваться пени
Ваш Вовчик рекламу дал на всю страну что бабла много у него за кремлевской стеной
Спрашивается куда бабло уже дели ?????

гость
9 апр 2020 в 18:08

Президент отметил,что у нас очень много пенсионеров и людей предпенсионного возраста,поднял предпенсионный возраст,а они все живут и работают. Тогда он решил ,пусть сидят дома,пандемия гуляет,придумал штрафы,что бы те не выходили на улицу! А они все не сдаются ,живут мать его! И ждут голосования о поправках в Конституцию!

Гостья
9 апр 2020 в 17:24

Пояснили они. Согласно постановлению пени на весь период до 1 января 2021 года не применяются. Накручивать за этот период пени не имеете право. Потом, если долг не погасится, пени могут рассчитываться только с января. Самоуправством заниматься собрались.

Коммунист
9 апр 2020 в 16:53

Работать не должны, а платить за все должны да еще вовремя. Копите граждане долги, а потом разом придется заплатить. Забота, однако.

старик
9 апр 2020 в 17:35

Спасибо за заботу правительства страны и области. Придумали, как от стариков отделаться. Не трогайте нас. Мы сами как нибудь позаботимся о себе, а самое лучшее, что обрадовает население, что б это бестолковое антинародное правительство и их прихлебатели в виде губернаторов и депутатов сдохло.

Андрей
9 апр 2020 в 18:19

Браво! Всем бесплатные путевки в Италию! Плюс круиз по остальным европейским странам!

Ирина
9 апр 2020 в 21:52

Т.е вы хотите получать услуги и не платить?Идите на работу и пусть вам не платят,взвоете,там тоже люди.С ценовой политикой не согласна,но работающие там люди не виноваты,что начальники без мозгов.Чем меньше плата-тем больше сбор!

Гость
10 апр 2020 в 02:52

Бизнес стоит ,аренду никто не платит , коммуналку платить нужно , а самое главное , что впереди имущественный налог на который мы собираем весь год , а он составляет за коммерческую недвижимость благодаря перечню Вашему, около 37.000 это 2% от кадастровой стоимости. Это за 43,7 кВ.м. Вы что творите с нами ?!

Гость
10 апр 2020 в 08:00

Квитанции за коммуналку вполне себе приносят. Резво. У них каникул, видимо, нет. 😂

Гость
10 апр 2020 в 13:47

Эти мародеры по закону грабят безропотный народ

Гость
9 апр 2020 в 16:55

УРРРА!!! От коммуналки на год освободили!!!!! Спасибо, хоть за мусор и за фейккапремонт платить не будем, за невыполненные услуги по обслуживанию... Спасибо Вам!!!!

Гость
9 апр 2020 в 17:14

можно не платить. путен разрешил ))

Нордикус
9 апр 2020 в 21:40

Редакторы, вы куда смотрите перед публикацией материала?! 😠
В статье прямым текстом "Штрафы НЕ будут начислять ...", а заголовок совершенно противоположный.

Гость
9 апр 2020 в 20:35

Юридические лица, половина закрыта , поэтому вам тоже ждать придётся- Т плюс !

Гость
10 апр 2020 в 09:58

Правительство Туркмении распорядилось с 1 января 2019 года прекратить бесплатно предоставлять жителям страны электроэнергию, газ, питьевую воду и поваренную соль.

Это решение принято для «достижения устойчивого и системного развития государства по всем направлениям, рационального использования базовых ресурсов, а также дальнейшего совершенствования социальных льгот»

10 апр 2020 в 10:01

Правительство Туркмении распорядилось с 1 января 2019 года прекратить бесплатно предоставлять жителям страны электроэнергию, газ, питьевую воду и поваренную соль.

Это решение принято для «достижения устойчивого и системного развития государства по всем направлениям, рационального использования базовых ресурсов, а также дальнейшего совершенствования социальных льгот»

Николай
30 июня 2020 в 13:25

С мая снимают половину пенсии за долг по ЖКХ из-за тяжелой травмы. Просил подождать 2 месяца. Бесполезно.

Великий и могучий
9 апр 2020 в 23:31

Комментаторы глупцы. Что бы Путинка не сказала, не начислят вам сейчас. Сделают это потом. И право есть такое у них. Ни какая Путинка потом не вспомнит о вас и не поможет. Идите работать, а не штаны протирать.