СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации С музыкой и вентиляцией: в Самарской области предложили добавить денег на замену лифтов
С музыкой и вентиляцией: в Самарской области предложили добавить денег на замену лифтов

Ринат
17 февр 2021 в 12:07

Весь бюджет поганок из крыльев советов направьте на благое дело
отремонтируйте людям лифты

1984
17 февр 2021 в 12:39

Так как же заменят 7200 лифтов к 2025, если заменять по 50 в год? Чтобы заменить все, при текущих темпах потребуется всего-то 284 с половиной года.

гость
17 февр 2021 в 14:08

по 50 лифтов в год - мало кто из ныне живущих до нового лифта доживет. как и до капремонта...

Гость
17 февр 2021 в 15:39

Может лучше без музыки , подешевле , но побольше лифтов менять.
А то ждать 284 года как-то долго...

Гостья
17 февр 2021 в 15:54

На музыку на фига деньги тратить? Побольше отмыть? И сказать, что на замену других лифтов денег не хватает?

Гость
17 февр 2021 в 15:04

У нас дом 1977 года постройки, замена лифтов запланирована в 2039 году.

Гость
17 февр 2021 в 13:23

Ага и аппарат с вином, как ранше на ленинградской/куйбышева в соки-водах 50грамм 15 копеек. Ихний лифт что по маршруту как сапсан самара-москва что ли идти будет ?

Сеня 163 rus
17 февр 2021 в 14:15

Я бы и сартир в лифте установил, а то гадят некоторые прямо в лифте не донеся свое добро до дома! Да и хорошо едешь домой присел по быстрому, музыку послушал и проветрилось за одно!

Сеня 163 rus
17 февр 2021 в 14:26

Если будет финансирование заменят 7200 лифтов до 2025года.
Итого за 8 лет заменят 14400 лифтов!
Через год даже и про эту статью никто не вспомнит и не увидит лифт новый! Скажут денег нет и не было! а через 1,5 года напишут статью " Мафия украла лифты и задержан Иванов И.И. из квартиры 21 который снимал и сдавал лифты в чермет!

Гость
17 февр 2021 в 15:00

Один лифт стоит около 15-2млн рублей. Гр.Мордвинов обещает заменить 7200 лифтов? Можете сами прикинуть, сколько денег на это нужно - и сравнить с написанным в статье бюджетом.

Ярослав 163
17 февр 2021 в 22:44

Вообще-то 50 аварийных заменили, а так заменили около 550 лифтов..'

Ярослав 163
17 февр 2021 в 22:46

Замена в вашем доме будет в 2022 году)