СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Вырастут тарифы»: в губдуме забраковали включение ухода за вытяжками в программу капремонта
«Вырастут тарифы»: в губдуме забраковали включение ухода за вытяжками в программу капремонта

Гость
29 мая 2022 в 19:19

Капремонт - мафиозная пирамида под крышей власти!

Гость
29 мая 2022 в 19:22

Если они еще в капремонт включат вытяжки, что нормально для безопасности жильцов особенно с газовыми плитами в квартирах, то ремонты отодвинутся еще лет на 10. Кап ремонт нашего дома 1990 года запланирован на 2052 год. Где эта контора будет через 30 лет? Что будет с деньгами? Не платила ни разу. Из суда была бумажка 3 года назад. Написала возражение. Судебный приказ отменили автоматически. Узнайте на сайте реформа жкх капремонт reformagkh, когда типа будет капремонт вашего дома. Афера века очередная.

гость
29 мая 2022 в 21:06

Естественная вентиляция , это продухи в подвалах(окна,которые все забили управляющие компании, желающие экономить на отоплении), но они не делают принудительную вентиляцию, и это очень плохо(ее просто нет в квартире), от этого страдает фундамент дома и жильцы, которые знают, кто что готовит. Нужно хотя бы в летний период их открывать, да будут кошки, но не будет крыс и тараканов.

Гость
29 мая 2022 в 18:26

№ раза вызывал тягу в вентиляции проверить.пришли 2 пенсионера.руки в брюки.бумагу приложили.тяга есть и ушли... а тяги с 1 по 9 то и нет .круговорот воздуха в замкнутой системе. Докажи им попробуй.всех знающих спецов разогнали.а эти блатные только деньги получают.

Из КК
29 мая 2022 в 18:14

вот почему надо брать квартеру в кошалёве у нас даже капремонт дешевле чем у бичей староокраинных которые сидят в своих высотках ванючих

Гость
29 мая 2022 в 20:19

По мнению парламентариев жизнь человека и гражданина не стоит ломаного гроша…

Беня Цукерман Сахаревичь
29 мая 2022 в 21:33

А вы чо себе думали , за воздух надо платить

Дедушка Юрий
29 мая 2022 в 22:07

Ещё нужно включить утепление фасадов домов в перечень работ ФКР: в Краснодаре можно, а Самаре нельзя.

Айфон Самсунг!
30 мая 2022 в 09:08

Некоторые дома в графике ремонта в 2050году!

Гость
30 мая 2022 в 12:07

сколько можно вносить изменения в этот самый платеж за капремонт?
людей вообще никто ни о чем не спрашивает - что хотят, то и включают в программу, как хотят, так и меняют условия. между тем взимают за это плату! я не хочу никаких дополнений! я хочу, чтобы пересмотрели график капремонта домов, потому что до 2053 года ждать слишком долго - и ФКР может сгинуть, и дома развалиться.

763
30 мая 2022 в 15:34

В фонде на наши взносыдумаете кто то ещё не успел себе квартиру купить?