СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации +200 рублей: в Самарской области увеличат тарифы на газ
+200 рублей: в Самарской области увеличат тарифы на газ

14 июня 2022 в 18:53

Смотрю, сколько стоит куб газа и сколько стоит куб воды. Только газ с Ямала, а вода из Волги.

14 июня 2022 в 13:01

Патриот Витя Вексельберг улыбается и машет вам с солнечного Кипра.

Гость
14 июня 2022 в 12:31

Правление путина сделало россиян мучениками! Уже более 20 лет народ мучается, в том числе и от постоянно растущих цен на всё.

Александр
14 июня 2022 в 13:10

В том же соседнем Казахстане цены на российские бензин и газ значительно ниже чем у нас, у производителя.

Айфон Самсунг!
14 июня 2022 в 15:19

Поверните газовую трубу на 180 градусов и поделите тариф на 50%! западу газ продаем а в РФ тарифы увеличиваем! Газ народное достояние!

Гость
14 июня 2022 в 16:29

Говорим спасибо свгк они дерут 3а транзит газа и ничего не делают самая паршивая контора

Гость
14 июня 2022 в 13:24

"...Правительство Белоруссии и "Газпром" подписали протокол о порядке формирования цен при поставках природного газа в республику в 2022 году

МИНСК, 1 декабря. /ТАСС/. Правительство Белоруссии и "Газпром" подписали протокол, согласно которому уровень цены на газ для республики на 2022 год согласован на уровне $128,52 за 1 тыс. куб. м. Об этом сообщило в среду Минэнерго республики.

"Подписан протокол о ценах на российский газ для Беларуси на 2022 год. Уровень цены на газ для Беларуси на 2022 год согласован, исходя из условий текущего года, - $128,52 за 1 тыс. куб. м.", - говорится в сообщении ведомства..."

конец цитаты.
То есть - по 7,3 рубля за кубометр.

Олег
14 июня 2022 в 18:38

А как по вашему газпром будет покрывать убытки от санкций ? Только за счёт народа. Кому охота получать меньше.

Гость
14 июня 2022 в 16:03

Странно, от нашего газа отказывается Европа и у нас его завались, а у нас повышают цены! Бензин - оптовые цены упали ниже 30р. за литр, а на АЗС в лучшем случае не повышают цены!

Гость
14 июня 2022 в 18:35

Вот это высокоскрепненько!
Чё там, рубль укрепился? Зажили лучше загнивающей?

Гость
15 июня 2022 в 08:33

ироды

Smart
15 июня 2022 в 10:48

Полтора миллиарда в Белорусь, полтора беженцам. Миллиарды семьям погибших. Это сейчас, когда санкции. А что было 20 лет назад, когда Россия ещё была Великой промышленной державной, а цены на нефть поднялись с 8 долларов до 100. Ограмадные деньги. Они были. Это наши деньги. Деньги налогоплательщиков.

Гость
14 июня 2022 в 15:40

Ну мы же не в Туркмении, где газ, электричество и вода населению отпускается бесплатно.

15 июня 2022 в 01:53

Так как газ производится у нас, то Россиянам его нужно продавать дороже в два раза чем на экспорт. Про Китай вообще нет смысла говорить, им по себестоимости достаётся любой ресурс России.

Гость
14 июня 2022 в 14:11

Заголовок громкий, а по итогу +24 КОПЕЙКИ за кубометр.

Гость
14 июня 2022 в 21:33

МАФИЯ

Гость
14 июня 2022 в 23:19

Когда начнется "Спецоперация по декоррупцификации"?! 101% терпил и ждунов "Za"!

Гражданин
14 июня 2022 в 15:57

Да мы молиться должны на газовых дел мастеров,что на двадцать копеек всего лишь, а не на два рубля или десять подняли. Они, кто на деньги, кто на не движку или яхты попали.Не уж то не скинемся ?

Гость
14 июня 2022 в 13:10

Может не там ищем вредителей. Видно все они сидят во власти страны и регтонах.

Печальная говорящая лошадь
14 июня 2022 в 12:25

нато оно и сво, чтобы люди страдали

Гость
14 июня 2022 в 14:19

Когда - нибудь эта ситуация взорвется. И я думаю, скорее рано, чем поздно. 😢

Гость
14 июня 2022 в 12:50

Вроде всех иноагентов запретили, а вредительство продолжается

Гость
14 июня 2022 в 14:11

А чо вы все, умники, не на работе? 😠

Газовики
14 июня 2022 в 13:58

Виновны вы уж тем, что хочется нам кушать.

Светлана
15 июня 2022 в 05:45

Что то мне не повышают зарплату, когда я прошу. С каких таких поднимают цены только потому, что так захотел межрегионгаз? Потом повыся с июля все коммуслуги. Когда закончится этот беспредел?

Гость
15 июня 2022 в 13:51

Всё правильно не зря же губернатор Самарской области ездил в в донецкую народную республику и взяли шефство над городом снежный и теперь Самарская область будет налаживать инфраструктуру в Донецкой Народной Республике город снежный

Гость
15 июня 2022 в 17:37

Представьте себе не повышают. Я из США.

Садист
15 июня 2022 в 18:45

Не могу написать правду!недают

The name
16 июня 2022 в 16:34

20 лет получали гигантские деньги (нефть подорожала с 8 долларов до 100!). И теперь как последние нищеброды (Путин и Ко) побираются у народа. Полная срамота. Да можно было вообще понижать тарифы, а для части населения вообще бесплатно.

Дед
17 июня 2022 в 08:55

Вот она экономика страны. Бабло с народа, а производства на бумаге

Гость
18 июня 2022 в 13:26

путин. Миллер. Газпром.

Андрей
21 июля 2022 в 11:41

Цены растут, качество газа падает, при этом объем сжигания газа увеличивается и соответственно плата выше.
Раньше чайник закипал за 5 минут, сейчас же за 8 минут.

Газ ужасного качество, а данная компания, монополист.

Народ.
9 авг 2022 в 08:56

Федеральный закон от 26.03.2003 N 35-ФЗ "Об электроэнергетике"Бесплатная. Статья 38. Гарантии надежного обеспечения потребителей электрической энергией редакция от 27.12.2019г. Закон об электроэнергетики.
Федеральный закон от 07.12.2011 N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении" Бесплатная Статья 15. 1. В случае заключения единого договора холодного водоснабжения и водоотведения такой договор должен содержать существенные условия, установленные настоящим Федеральным законом для договоров холодного водоснабжения и водоотведения.
Федеральный закон "О теплоснабжении" от 27.07.2010 N 190-ФЗ Бесплатная. Статья 15.2. Обеспечение исполнения обязательств по оплате тепловой энергии (мощности) и (или) теплоносителя, поставляемых по договорам теплоснабжения, договорам теплоснабжения и поставки горячей воды, договорам поставки тепловой энергии (мощности) и (или) теплоносителя.
Федеральный закон "О газоснабжении в Российской Федерации" от 31.03.1999 редакция от 26.07.2019 г N 69-ФЗ Бесплатная. Статья 25. Гарантии оплаты поставленного газа и услуг по его транспортировке
Теперь важное Надо понимать что мы народ являемся пользователям муниципального жилищного фонда. ЖКХ Коммунальные услуги по Постановления №354 это действия исполнителя.Разве могут действия исполнителя оцениваться в киловаттах или кубометров?А Все ЖКХ управляющие компании осуществляется свои действия по эксплуата

гостья
22 авг 2022 в 11:07

Странное чувство, чем больше имеют, тем жаднее.С народа последние штаны готовы снять. Плохо что такое отношение к нашему населению.

Гость
14 июня 2022 в 21:33

Зато каждую неделю празднества, фесты, концерты и забеги...