СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Медленно, но верно: показываем в одной картинке, как росли тарифы на капремонт в Самарской области
Медленно, но верно: показываем в одной картинке, как росли тарифы на капремонт в Самарской области

20 нояб 2022 в 10:49

Узаконенный грабёж населения и больше ничего

20 нояб 2022 в 09:53

В том, что в России цены на всё растут, Байден виноват!!! Точно!!

Гость
20 нояб 2022 в 09:46

Мафия под крышей власти

Гость
20 нояб 2022 в 10:20

Разворовали наши денюшки.И главное.с вора и спроса то нет.

Гость
20 нояб 2022 в 10:43

Власть создала паразитические прокладки между потребителями и исполнителями услуг ЖКХ, которые не делая ничего полезного, обложили данью население. За что мы платим всяким ГопСтопРесурсам и иже с ним? А аппетиты у них нехилые!

Гость
20 нояб 2022 в 09:45

Радует одно- в гейропе капремонт тоже дорожает. 😳

Гость
20 нояб 2022 в 09:59

Чем больше растут цены, тем больше воруют.

Гость
20 нояб 2022 в 10:49

Когда Путин победит Украину, он снизит тарифы на ЖКУ?

Гость
20 нояб 2022 в 11:05

Платить надо за выполненные услуги непосредственно исполнителям, а не многочисленным прожорливым друзьям Путина.

Гость
20 нояб 2022 в 11:24

Это бизнес по российски и ни чего личного кроме наживы.

Гость
20 нояб 2022 в 10:13

Чемпионат мира по футболу --- повышение пенсионного возраста ... СВО на Украине --- внеочередное повышение тарифов на коммуналку ... Что теперь ждать от наших властей после победы над Украиной ???

Гость
20 нояб 2022 в 11:26

Обнулился сам, обнули рост тарифов!

Гость
20 нояб 2022 в 12:45

Есть сайт реформа ЖКХ - reformazkh, там можно узнать когда запланирован ремонт вашего дома. В Самаре ремонты перенесли на 20 -30 лет. Я ни разу за кап ремонт не платила, ремонт нашего дома запланирован на 2053 год. через 30 лет этой конторы не будет. Бумага была из суда один раз, написала возражение, судебный приказ отменили и все.

Гость
20 нояб 2022 в 12:50

А вы хотите чтобы вас у подьезда бандиты вечером трясли на деньги ? Они одели пиджаки и сидят в офисах.

Коммунист
20 нояб 2022 в 13:31

Не воровать пробовали?
Путин не виноват.
#путиннипричем

Гость
20 нояб 2022 в 13:47

Смысл.. оброк? мою хрущевку с трещинами в 53 году планируют ремонтировать. Безнадега

Док
20 нояб 2022 в 18:37

Обратнопропорционально снижается качество капремонта

Силантий
20 нояб 2022 в 19:44

Проверьте свои цифры. Из текста следует, что налог капремонт в шестиэтажках и выше должен быть меньше, чем в пятиэтажках.

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай
21 нояб 2022 в 00:17

Не платите…оберут вас как котят..,а время придёт, так же заплатите за кап.ремонт…это враньё придумано по типу ,,остапа бендера’’…,автор до этого придумал брать деньги за мусор с квадратного метра жилья…и т.д.

Pchelka22
21 нояб 2022 в 09:08

Ага! Вы еще покажите наглядно, как медленно, но верно сажали каждого руководителя ФКР в Самарской области. Не потому ли тарифы растут, что следующему тоже что-то воровать надо, а все уже украдено до него?

Царь!
21 нояб 2022 в 10:49

А что подешевеет?

Гость
29 нояб 2022 в 15:29

Все правильно грабят народ подлецы