СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Готовьте ваши денежки! На какие услуги ЖКХ вырастут цены с 1 января
Готовьте ваши денежки! На какие услуги ЖКХ вырастут цены с <nobr class="_">1 января</nobr>

Гость
1 янв 2023 в 09:40

Кап. ремонт! Как много в этом слове.для слуха нашего дано.как много в нем ушло на лево наших денег! Сидят директора за расхищение денег.а деньги где? Нам так и не сказали.ни кто из них их не ввернул в бюджет! Зачем тогда платить.коль знаешь .что разворуют и дань такую.я ни хочу платить!

Безпенсионер
1 янв 2023 в 09:13

А чем нам платить за ЖКХ? Неработающим, больным, старым, 62 лет от роду.
Но по определению мадам арбидол, "молодым предпенсионерам"..
Мадам не пробовала заявку подать на получение Нобеля, за величайшее открытие в области человеческой геронтологии,
по чудесному омоложению стариков сразу на пять лет, дожития.

Гость
1 янв 2023 в 09:55

Спасибо Путину за его стабильность!
Ради такой стабильности стоило в 2011 году на президентских "выборах" разогнать с избирательных участков оппозиционных наблюдателей по всей России и как-то там втихаря посчитать.

1 янв 2023 в 12:39

Стратегия лидерства дазарова

Гость
1 янв 2023 в 11:15

ЭТО "рывок и прорыв всё по плану"?

Гость
1 янв 2023 в 09:21

Каждому своё --- населению рост тарифов, начальникам рост доходов

1 янв 2023 в 13:49

Платите и молчите, как делали это 22 года

Гость
1 янв 2023 в 16:59

Миллиарды вбухиваются в ненужную плитку, ёлки, празднества, проекты и прожекты, на которых можно хорошо подивиться. А ЖКХ, сколько не поднимали цены, держится в основном на старом, ещё советском наследии. Все остальное испаряется в неизвестном направлении.

Гость
1 янв 2023 в 15:51

азаровское поздравление ежегодное повышение цен

Житель
1 янв 2023 в 17:00

Где населению брать деньги на эти повышения? Чем они обоснованы? Кто-нибудь из жителей видел конкретный ответ куда идут деньги, которые платятся за ЖКХ?

Гость
1 янв 2023 в 09:59

Ну и кто у нас враг? Зеленский нам тарифы поднимает? Может, Навальный выводит деньги, собранные якобы не оплату услуг ЖКХ, в теплые страны?

ГОСТЬ
1 янв 2023 в 10:01

нужно гнать с должностей тоже стабильно ! и как можно быстрей !!! НЕТ-ВСЕХ ДЕПУТАТОВ ОТВЕРДЕЛИ СРОК И В СТОЙЛО НА ТЕ ЗАКОНЫ И ТАРИФЫ КОТОРЫЕ ОНИ ПРИНЯЛИ СВИНТУСЫ !!!

Гость
1 янв 2023 в 11:15

МАФИЯ

Гость
2 янв 2023 в 12:07

а Азарова не интересует чем платить за ЖКХ, у него же хорошо

Гость
1 янв 2023 в 10:12

Шкуру сдирайте уж сразу!

Гость
1 янв 2023 в 10:36

Денис, растут ли пенсии, стипендии? Спасибо.

Гость
1 янв 2023 в 10:58

Ну, пятиэтажка понятно . а многоэтажка --- это как ? Тарифы для 9-ти этажки и 25 ти этажки одинаковы, что ли ?

Гость
1 янв 2023 в 11:55

Нет времени на раскачку.

Гость
1 янв 2023 в 22:43

Надеюсь, скоро начнется кризис неплатежей. Чем хуже, тем лучше. Утомленный стабильностью. 😠

Гость
2 янв 2023 в 12:03

Привет всем. Прочитав комментарии я понял мне нечего дописать к этим. Тут и так всю проводку написали.

Sasa
3 янв 2023 в 06:36

Цензура

За "стабильность" надо платить

Гость
1 янв 2023 в 15:41

капремонт не плачу и не собираюсь. на счетчики придется купить магниты. как вы к нам - так и мы к вам.

Sasa
3 янв 2023 в 06:34

Вазы наполняются

Sasa