СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самарской области снова изменили список домов на капремонт: адреса
В Самарской области снова изменили список домов на капремонт: адреса

Гость
11 авг 2023 в 18:51

Кап. ремонт это одна из официальный жульнических схем. Мы платим не в гос структуру а в контору "рога и копыта". Там есть целый штат сотрудников, которые получают не хилую зарплату за наш счёт, ну м часть из наших денег тратят почти по своему усмотрению. Да и ещё важная деталь. Я например плачу просто так, безвоздмездно. Почему? Потому, что ч е мои деньги никогда не будут потрачены на ремонт моего дома. Я спонсирую ремонт старых домов. До моего дома очередь не дойдёт вообще. Почему? Потому, что это будет так не скоро, что к тому времени этот закон точно отменят

Гость
11 авг 2023 в 16:28

В 2023 году капремонт проведут всего в 6 домах и это все на миллионный город? Ремонт нашего дома 1990 года типа запланирован на 2053 год. Где эта контора и деньги будут через 30 лет? Ни каких гарантий нет. Деньги сегодня, а ремонты типа через 30 лет. 😂😂😂 Верное решение выводить деньги на счет дома и делать ремонты уже сейчас по мере поступления денег.

Гость
11 авг 2023 в 15:30

Никому в этой стране верит нельзя

Гость
11 авг 2023 в 17:47

Кручу-верчу, запутать хочу.

Гость
11 авг 2023 в 15:56

Ой-ой!
В доме 2014 года постройки уже делают крышу по этому плану.
А 5-этажка неподалёку от него стала 2-этажкой. Распилят, что ли?

Гость
11 авг 2023 в 17:49

Голосуйте за Фестиваля и сдавайте деньги на ремонт вашего дома лет эдак через сто.

Гость
11 авг 2023 в 20:20

МАФИЯ

Гость
11 авг 2023 в 16:17

6 домов???? Кто опять деньги выводит из фонда?

Гость
11 авг 2023 в 17:51

Вывоз металлолома из аварийных домов 89277024134

Гость
11 авг 2023 в 18:07

КАПРЕМОНТ ЭТО ОБМАН И РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! 😡😡😡

Гость
11 авг 2023 в 18:07

Скупаю телок по 2500 за час 89256434565

Гость
11 авг 2023 в 18:13

Создавайте собственные счета и аккумулируйте деньги там

Гость
11 авг 2023 в 18:23

уже Дима Билайн в рекламе банка

Гость
11 авг 2023 в 20:41

двух первых посадили а они как воровали так и воруют и ничего не боятся... просто бешнные суммы воруют через откаты

Гость
12 авг 2023 в 05:38

Уже десять лет за капремонт большие деньги платим и за это время никто палец о палец не ударил и ничего не сделал по нашему дому, хотя ремонтировать есть что. Почему так?

Гость
15 авг 2023 в 07:16

Не платил ни разу,каждые три года присылают судебный приказ,я пишу несогласие и его отменяют.Долг за предыдущие три года при этом не учитывается из за срока давности.