СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Дорогой свет: в Самарской области увеличат тарифы на электроэнергию
Дорогой свет: в Самарской области увеличат тарифы на электроэнергию

25 окт 2023 в 18:16

Загоняйте население в нищету

25 окт 2023 в 16:44

Ахаха, уже даже до выборов не ждут, что после будет, ваще веселуха🧐

25 окт 2023 в 19:25

Зато, ГЭС под боком!

Гость
25 окт 2023 в 16:12

Дармовая энергетика . в прямом смысле была в СССР. пришли демократы и... нужны деньги! Неее в СССР жили счастливее.

26 окт 2023 в 13:27

" Размер индексации в среднем не превысит 9,8%"
в прошлый раз (в декабре 2022-го) были те-же самые 9,8%, но на полтора года.
сейчас эти-же 9,8% на год
даёшь "пятилетку в три года"!

Гость
25 окт 2023 в 16:52

Зато китайцам по бросовым ценам поставляем. На своих вывозят затраты.

Гость
25 окт 2023 в 16:09

Всё по плану - выборы прошли...

Гость
25 окт 2023 в 16:30

Заголовок просто огонь "может подорожать". У нас технократ впереди всей России бежит. В Самаре и так тарифы завышены. Возьмите хотя бы мусорную квитанцию это всё в угоду кому?

Гость
25 окт 2023 в 16:37

ЗАЕЕЕ.....ДОСТАЛИ....

25 окт 2023 в 16:55

,,...начинается подготовка к увеличению тарифов"....Это они ищут потолок, на котором больше написано, или репу чешут 2×2=4, или 5

Гость
25 окт 2023 в 18:43

Ужас !!!!! Когда вы уже нажрётесь......

26 окт 2023 в 13:40

2023 год хуже, чем 2022
но лучше, чем 2024

Гость
25 окт 2023 в 18:37

Удивили!!!!!! Вот если бы подешевело! Вот еще бы ЗП и пенсию с таким постоянством прибавляли!

Гость
25 окт 2023 в 19:30

Вот она - путинская стабильность!
Это когда не стабильно плохо, а стабильно хуже.

Гость
25 окт 2023 в 19:29

Владимир Владимирович, когда же ваши друзья наконец нажрутся?

Гость
25 окт 2023 в 22:00

Бардак с расчетами в сфере ЖКХ очевиден, и, надо там наводить порядок. Мы переплачиваем процентов 30-50. Дошло до того, что поставщики сами отказываются от регулярных автоплатежей, чтобы потом прибавить оплату за месяц и т.д. В льготах отказывают, за новые домофоны и ключи платим каждые 5 лет. И больше страдают от этого малообеспеченные люди.

Гость
25 окт 2023 в 20:21

Сколько можно повышать? Обнаглели совсем, что же зарплату и пенсию так не повышают? Совсем без штанов скоро оставят

Гость
25 окт 2023 в 17:49

Причина всех повышений только одна. И эту причину народ сам выбирает. Придут выборы и снова он наберёт 84,5 процента.

Гость
25 окт 2023 в 16:22

дядя вова мы с тобой а ты с ними

Гость
25 окт 2023 в 21:17

ЖКХ Сначала увеличивают до бесконечности тарифы, в то время как у жителей ограниченная зарплата.
А потом возмущаются "почему много неплательщиков?! “
Сделайте тарифы адекватными, чтоб жители могли платить спокойно, а не взвинчивайте цены

Гость
26 окт 2023 в 09:51

Цены поднимем, а чтобы ещё хорошего для Вас Самарцы сделать?
Выполним любые ваши пожелания!
Можно сделать платный к Волге .

Гость
25 окт 2023 в 16:38

Делайте красиво 😁👍. Рабов уничтожайте 👍. Она новых нарожает.

Гость
25 окт 2023 в 17:06

Неужели дойдёт дело до вывешивания авосек за окно. А летом придётся ставить бутылку молока в ведро с холодной водой?
Что, опять?!

Гость
25 окт 2023 в 17:21

Это подарок к новому году?

Гость
25 окт 2023 в 20:33

Хотелось бы узнать ОБОСНОВАНИЕ!
Что: ГАЗ ВДРУГ ( в плановом порядке) подорожает?
Или ВОДА в гидроэлектростанциях течь ОТКАЗЫВАЕТСЯ?
Или: ДЕНЕГ НАДО???

Гость
25 окт 2023 в 19:41

Сплотимся вокруг Путина вместе с его друзьями, которые повышают нам цены и тарифы!

Гость
26 окт 2023 в 00:24

В Самаре скоро цены на все будут больше чем в Москве,только зарплаты намного ниже!

Гость
26 окт 2023 в 02:08

Ура!! Гойда!! 23-летнее вставание с колен, рывок за рывком!!! Мрот (величие), правда, 16.424 рубля, но это допустимый косячок. Нужно просто потерпеть всем. Суровые времена! (последние 1000 лет на Руси).

Гость
26 окт 2023 в 06:26

Крысы.

Гость
25 окт 2023 в 20:06

В загнивающей Норвегии электрическое отопление, включается с хозяйского телефона. Норвежка оставляет стиралку на ночь, ночью отрицательный тариф.

Гость
25 окт 2023 в 16:38

С чего бы это? У нас что, новую ГЭС построили СО.

Гость
25 окт 2023 в 18:20

Так вам и надо 🐓🐓🐓

Гость
25 окт 2023 в 16:40

Кошельки! Хватит пить! Идите работать! И перестаньте жечь свет!

Гость
25 окт 2023 в 17:14

Наберите в Гугле запрос:
Стоимость электричества для бытовых потребителей Крыма

- и попробуйте догадаться за чей счет в Крыму не имеющему ни волжских ГЭС ни своего природного газа для тепловых электростанций - такой шикарный банкет.

Гость
25 окт 2023 в 18:21

Вы 90% это поддержали. В чем дело, 🐐🐐🐐 ? 🤬

Гость
25 окт 2023 в 17:00

веселей рабочий класс

Гость
25 окт 2023 в 20:17

Уже руки чешутся, быстрее бы содрать , как можно больше

Гость
25 окт 2023 в 22:45

10% повышаете а инфляция официальная 4%, несостыковочка

Гость
26 окт 2023 в 09:21

вот заживём то, когда же вы нажрётесь?

Гость
26 окт 2023 в 12:06

Может лучше хотелки ССК и Аветисяна урезать?😠😠😠

Гость
27 окт 2023 в 00:18

Возмущайся не возмущайся, а платить придется.

Гость
25 окт 2023 в 16:12

Отовсюду слышны стоныыыыы

Гость
25 окт 2023 в 21:12

Совсем сдурели, с трясите долги, вот и повышать не надо будет, а то долги прощают, а с тех кто платит ещё и ещё дерут!!!

Советский Человек
26 окт 2023 в 07:30

Кто за Азарова голосовал - это вам очередной подарок от вашего любимца

Гость
26 окт 2023 в 14:01

Тесть экономит на электричестве и платит 300р в месяц. Ему присылают угрозы что отключат свет если он не будет платить как все!

Гость
26 окт 2023 в 17:54

Голосовальщики, получите от горячо вами любимого!

Гость
29 окт 2023 в 17:21

С двухставочным тарифом хорошо поработали... накрутили.... Переходим массово на одноставочный тариф - выгоднее значительно.

Гость
25 окт 2023 в 16:52

почему электроплиты дещевле и увеличение меньше... справедливость, себе заботятся

Гость
26 окт 2023 в 03:54

Отвратительно. Это что одобрено уже и почему?. Не хватает пенсии у меня.

Гость
26 окт 2023 в 09:43

За фото в интернете можно получить штраф до пяти млн рублей
Закон запрещает размещать фото без письменного согласия человека, попавшего в кадр. Исключение — если человек не является основным объектом изображения и случайно попал в кадр как часть общей композиции, рассказала адвокат Елена Кудерко.
Ни при каких условиях нельзя публиковать фото лиц несовершеннолетних детей без письменного согласия их родителей.
За нарушение закона может грозить штраф от десяти тысяч до пяти млн рублей.