СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации С наступающим! В Самарской области увеличили тарифы на капремонт
С наступающим! В Самарской области увеличили тарифы на капремонт

16 дек 2023 в 13:31

Существующие тарифы снижать надо и устанавливать плату с человека, а нам увеличивают!
Никакого порядка и логики нет с этим мусором!!

16 дек 2023 в 16:05

В детстве Новый год ждали с восторгом, а теперь с ужасом.

16 дек 2023 в 13:27

Вот кого ещё не посадили... Капитальных ремонтёров...

Гость
16 дек 2023 в 13:33

Кто придумал и утвердил коррумпированную схему с капремонтом и мусором? Тот за кого 80-85% голосов на выборах

17 дек 2023 в 09:19

Почему ФСБ, не замечает, что это хорошая кормушка, для воровства, и нужна предельная внимательность в чей карман утекают народные деньги

Гость
16 дек 2023 в 13:12

Спасибо! Мы очень ждали подарка под ёлочку. Вот он, долгожданный подарок!

Гость
16 дек 2023 в 13:40

Лёня Голубков фигеет от путинских МММ ...

Гость
16 дек 2023 в 13:12

И пока я президент, будет стабильность.

Гость
16 дек 2023 в 17:25

Спасибо Путину за наше стабильное будущее!

Гость
16 дек 2023 в 12:52

Ура! Так тебе и надо проклятый Запад!

Гость
16 дек 2023 в 14:11

Там сейчас ,, Команда Путина по выдвижению президента ,, собирается на свой шабаш ... а вы тут с какими то тарифами на капремонт ...

16 дек 2023 в 16:27

Потом снимут очередного руководителя ФКР, и следующий будет воровать ….

Гость
16 дек 2023 в 12:48

Фестиваль еще на свободе?

Гость
16 дек 2023 в 15:48

Прекрасно 👌. Радуетесь ЗАшисты 🤣 ? Радуйтесь, после Нового года в бачках на хлебушек просить будете, но Я вам неподам.🤣🤣🤣👍.

Гость
16 дек 2023 в 15:37

Капремонт, утилизационный сбор, система "Глонасс", или "соляной" налог при царе Алексее Михайловиче... Всегда можно придумать, как залезть в карман своим согражданам... Но закон и справедливость - это не всегда одно и то же.

Ну и отлично, будет качественный ремонт.

Гость
16 дек 2023 в 13:31

Мафия под крышей власти!

Гость
16 дек 2023 в 13:35

МАФИЯ

Гость
16 дек 2023 в 18:25

А сколько же будут платить в 5-этажных домах - так и не написали! "До 5" - указано, "с 6-го и выше" - указано, а почему 5-й пропустили? Они ваще не будут платить?

Гость
17 дек 2023 в 02:53

Затокрымваш гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
16 дек 2023 в 14:10

юристы молчуны. Навязывать товар или услугу по закону никто не имеет права ст.16. Существую.т штрафы за нарушение этой статьи.
Ну, ладно. Навязали, народ оплачивает. Но опять народ оплачивает услугу. которая не предоставляется. Получается необоснованное обогащение 1102.

Гость
16 дек 2023 в 13:19

Экс-врио зампреда правительства Забайкальского края Игоря Дубровина арестовали по делу о мошенничестве. О решении Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга пишет РИА Новости.

Уточняется, что Дубровина подозревают по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса (УК) РФ «Мошенничество в особо крупном размере». Его арестовали на 10 суток — до 23 декабря. По данным агентства, чиновника заподозрили в хищении денежных средств в особо крупном размере во время работы в Екатеринбурге.

Ранее сообщалось, что задержание Дубровина связано с его предыдущей работой в Свердловской области. В настоящее время он находится в Екатеринбурге.

В 2017-2019 годах он занимал должность заместителя министра строительства и развития инфраструктуры, в 2020 году возглавил Управление капитального строительства.

Гость
16 дек 2023 в 13:29

Одобряю!

Гость
16 дек 2023 в 13:58

Елена Владимировна Лапушкина вчера утром ехала на работу в салоне 67 автобуса...!!! А самый позорный туалет на Речном Вокзале...
!!!

Гость
16 дек 2023 в 15:59

Ну это нормально и не такое лечили, обращайся поможем.

Гость
16 дек 2023 в 17:12

Так все понятно, первые 2 все своровали , новому воровать не осталось

Гость
16 дек 2023 в 17:55

НЕТ НЕЗАКОННЫМ ПОБОРАМ ЗА КАПРЕМОНТ!!! 😡😡😡

Гость
16 дек 2023 в 18:28

Сейчас деньги из ФКР идут на строительство домов в разрушенных городах "новообретенных земель", поэтому повышение тарифа закономерно: все идет по плану - не волнуйтесь, пожалуйста!

Гость
16 дек 2023 в 20:51

У нас таких кормушек!!! То же ДМС, пользуются процентов 90, куда остальные деньги уходят?

Гость
18 дек 2023 в 12:48

Капитальный ремонт, пенсионный фонд, деньги в этих организациях растворяются как снег летом