СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Самарской области увеличили тарифы на газ
В Самарской области увеличили тарифы на газ

22 дек 2023 в 10:14

будет водка семь иль восемь -
всё равно мы пить не бросим
передайте Ильичу (ВладимировичУ) -
нам и десять по плечу.
ну а будет двадцать пять - снова Смольный (Кремль) будем брать

Гость
20 дек 2023 в 08:49

Так поставки же сократились! Теперь надо со своих драть 5 шкур а не 3 . Вдруг наши олигархи обнищают!

20 дек 2023 в 22:30

Слов нет от всех этих повышений!

Гость
19 дек 2023 в 18:35

Не понял, а почему такое незначительное повышение? Всего около 10%. Если учесть, что Газпром практически полностью потерял европейский рынок, приносивший в 2021 году 75% выручки, то, чтобы наше "россйское всё" осталось на плаву и могло выплачивать дивиденды, нужно компенсировать это 300%-ным ростом тарифов на внутреннее потребление газа. Ну ладно, с учетом некоторого роста экспорта в Китай можно чуть повышать меньше - но на 200%, не меньше!!!

Гость
19 дек 2023 в 18:42

Межрегионгаз - междусобойчик, который создали члены правления большого Газпрома. Абсолютно закрытая контора. И подлая - работники Газпрома всё делают, а эти бабки под себя загребают от реализации. И, конечно же, без разрешения самогО тут никак.. Никогда они, "эти", ненажрутся!

Гость
19 дек 2023 в 19:14

так сказали, что комуналку только на 10 % повысят, почему на 11,2% тариф подняли, да еще и за обслуживание плит с января обязаловка, так что думают что терпение безгранично?

Гость
19 дек 2023 в 19:22

ужас !!!!!!¡!!!!

Гость
19 дек 2023 в 20:26

Главные враги это гитарист и его подручный.

Гость
19 дек 2023 в 21:16

триллионы
триллионы уже выведены и выводятся

Гость
19 дек 2023 в 21:42

Стратегия лидерства фестивальной шестерки Аветисяна в действии

Гость
19 дек 2023 в 23:17

Прожиточный увеличили же , должно на все хватить!

Гость
19 дек 2023 в 23:24

Спасибо просроченному за его стабильность.

Гость
20 дек 2023 в 00:18

Вот настоящие новости про благополучие России и её народа... Вроде как, мы добываем народное достояние и продаем его треть миру...
Сколько можно ещё издеваться над собственным народом?

Гость
20 дек 2023 в 05:34

Все во благо народа,миллиордеры похудеют

Гость
20 дек 2023 в 12:37

Газпром - достояние России.

Гость
20 дек 2023 в 12:49

Вы когда нажретесь?

Гость
20 дек 2023 в 19:41

За январь-июль 2023 года на территории Самарской области добыто 387,9 млн м3 газа. 90% добытого газа уходит по трубопроводам на продажу. Вопрос, почему жителям Самарской области с продажи добытого на этой территории газа не делается компенсация на его оплату. Жители области должны получать его по цене себестоимости. Но, жирным котам видимо мало дохода от продажи 90% добываемого у нас газа, они и с нас хотят поиметь, каждый год цену поднимают. А, что будет когда, всё выкачают?

Гость
19 дек 2023 в 22:34

Когда ж они нажрутся-то?

Гость
19 дек 2023 в 18:52

мало им
тем кто
против
дяди
вовы

Гость
19 дек 2023 в 21:02

На западе какая то не традиционная ориентация мы переплюнул запад у нас имеют всю странуу

Гость
19 дек 2023 в 21:29

Аветисян довольно потирает руки

Гость
19 дек 2023 в 22:06

Ну и за кого будете голосовать?

Гость
19 дек 2023 в 22:34

Ну что холопы, холодильник ещё не победил телевизор?

Гость
20 дек 2023 в 08:16

Нас уже 33 года имеют, Илья плраслезь с печи

Гость
19 дек 2023 в 19:31

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍. Поздравляю 🐖🐖🐖🐖.

Гость
19 дек 2023 в 21:51

Национальное достояние не может быть дешёвым ... Это вам не какие то яйца

Гость
19 дек 2023 в 21:59

газ будет стоить дешевле — 8,14 рубля. Сейчас цена — 7,33 рубля за кубометр

Гость
19 дек 2023 в 23:37

66776

Гость
19 дек 2023 в 23:42

👍

Гость
20 дек 2023 в 06:44

Кажись и Газпрем уже тоже не наш , как и Лукойл и всё остальное.

Гость
20 дек 2023 в 06:57

Опять Байден цены на газ поднял.

Гость
20 дек 2023 в 08:13

Хорошо, что хоть что-то увеличивается.😉

Гость
20 дек 2023 в 12:49

Скрывать не надо.

Гость
20 дек 2023 в 15:47

Ограничили 9 %, а за газ почему увеличили на 11%

Гость
20 дек 2023 в 20:15

Надо на дровяное отопление переходить, скоро дешевле будет

Гость
21 дек 2023 в 10:44

А мы котлы пропили и за газ платить не надо 😛

Гость
10 янв 2024 в 10:46

Первая квитанция пришла на газ в конце декабря по цене 6,42 за куб . на сумму 3094 ,44 руб. Вторая вчера через Онлайн на сумму 65662,44 руб.Ждем третью ещё на большую сумму в конце января .По видимому зарплата работников Газпрома нищает ,пополнять должны пенсионеры .А если серьезно , это просто безобразие и причём почему то ненаказуемое .Совесть ещё никто не отменял , должна ж она работать и у работников Газпрома и у глав тоже .

Гость
29 февр 2024 в 21:35

тарифы повышают, а газ поставляют вонючий и красный, видимо отходы. время закипания воды увеличилось существенно.

Гость
19 дек 2023 в 21:21

Где евреи там и газ.