СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Мародеры украли половину товара»: тольяттинец охранял разбитую фуру с пивом всю ночь
«Мародеры украли половину товара»: тольяттинец охранял разбитую фуру с пивом всю ночь

Безымянский
23 июня 2017 в 18:36

Уважаю таких людей - из оружия только труба, травмы, никакой надежды на помощь, ночь, глушь - но груз надо сохранить. Земля пухом напарнику...

Гость
23 июня 2017 в 19:18

Эту дорогу ещё называют дорогой смерти. Она очень узкая, разъезжаться на легковой иномарке страшно, на грузовике, думаю, и подавно. Но мы лучше построим ещё один стадион.

самарец
23 июня 2017 в 18:00

не хочется верить что среди нас живут эти уроды, которые растаскивали с разбитой аварийной машины товар и пытались разобрать грузовик.
хочется верить что не все понимали что требуется помощь.

Макс
26 июня 2017 в 09:07

А камеры, как обычно, не работали. Не заточены у нас камеры на дорожную безопасность. Только на то, чтоб бабло с водителей стричь. Сколько денег освоили на установку этих камер? Приравнять подобный бардак к укрывательству стоило бы.

Гость
24 июня 2017 в 03:24

Общество скатилось в бездну(
Очень жаль пострадавших, печально от осознания, какие нелюди рядом....

Гость
23 июня 2017 в 20:36

Да судя по коментам 30% населения это просто ....сложно и слова то подобрать.

Гость
24 июня 2017 в 12:33

Завтра могут они оказаться в подобной ситуации и какие нибудь уб**дки, подойдут не помощь оказать а снять драгоценные вещи...У**ды моральные, все не напьются, как в глотку то это пиво полезло, кошмар какой то ((((

Яков
25 июня 2017 в 09:27

Любой из мародёров, или тех, кто тут оправдывает их действия, может завтра попасть в аналогичную ситуацию. И вряд ли тогда он будет петь так, как сейчас. Скорее наоборот.
Помните в детстве был прикол из серии чёрного юмора: на ДР желали, чтобы около твоего дома перевернулся фургон с мороженым?... Сам слышал такое много раз. Если вдуматься - тоже самое. Только у взрослых масштабы уже другие.
Очень грустно, очень.

Гость
23 июня 2017 в 18:03

Люди сошли с ума.

Terminator
23 июня 2017 в 22:58

Ездил по дорогам в конце 90-х. Или общество упало ниже плинтуса, либо кто-то врёт.

Гость
23 июня 2017 в 20:12

На чужом горе, своего счастья не построишь. Моральные уроды: были, есть и будут.

Гость
24 июня 2017 в 12:15

"Пассажир вылетел" — не пристёгнут, значит, был...

Гость.
23 июня 2017 в 16:34

Что упало с воза то пропало!это ноомально

Гость
23 июня 2017 в 18:43

Вполне по-рассеянски. По зомбоящику этот сюжет вряд ли покажут. А жаль.

Михаил
28 июня 2017 в 11:29

Сочувствую...

Гость
24 июня 2017 в 10:07

это Россия, брат....В бездуховной Гейропе такое трудно представить.Варвары, одним словом, с древних времен варвары.

Гость
23 июня 2017 в 17:35

Вот же повезло ребятам, нахаляву пива урвали!

Андрей
26 июня 2017 в 12:28

На днях в Пакистане перевернулся бензовоз.. осчастливленные проезжающие и местные жители собирали топливо в любую тару. Как итог - более 150 погибших, а видео последствиями лучше не смотреть. Вот только почему-то федеральные каналы об этом не хотят рассказывать.

Гость
26 июня 2017 в 18:13

На отраве не заработаешь.Мгновенная карма походу заработала.