СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самаре мужчина поранил ножом двух полицейских
В Самаре мужчина поранил ножом двух полицейских

Гость
2 авг 2017 в 19:02

Подготовка полицейских все хуже и хуже. Видимо, причина не в зарплате была.

Гость
2 авг 2017 в 19:05

Он напал на них с ножом и они решили его задержать. Если бы он не напал на них с ножом, тогда они не станут его задерживать.

чел
2 авг 2017 в 19:41

ребят и эта полиция меня защищает? а кто их защитит тогда, я вижу иолько что к пенсионерам и беззащитным приставать туду идут. поэтому защищаться буду до летального исхода и уж в такую полицию точно не пойду...

Гость
2 авг 2017 в 20:17

А вот интересно рядового гражданина если пырнут с таким же рвением искать будут?

Вась
2 авг 2017 в 20:16

Часто наблюдаю картину, как ППСники выворачивают гостям карманы, причем часто на виду у всех. Я не знаю, что он совершил, пусть свершится правосудие, но предположим, просто предположим, он заработал Н-ную сумму и его сегодня рассчитали и он направлялся в Вестерн Юнион перевести деньги жене, матери. А тут ППСники.
Нигде не пишут ведь, что он совершил, зачем его вообще задержали. Вот если его поймают... Все грехи человечества на него спишут. Нельзя злить милицию. Тем более нападать с ножом. Это вообще беззаконие. И беспредел.

Гость
2 авг 2017 в 22:31

Один двоих вооруженных стражей!? А если группа соберётся?! Что за подготовка и где служили ли эти стражи?

Гость
2 авг 2017 в 18:58

Сейчас пускают всех подряд, хорошо, что оружие не забрал, наверно некогда было.

Гость
2 авг 2017 в 20:31

просто так с ножом на полицейских не нападают! за что задерживают то?

Себастьян Негоро
3 авг 2017 в 13:48

Этот случай - результат бюрократизации полицейских - они не преступников ловят, а готовят отчеты о проделанной работе в письменном виде с применением технологий фальсификации и мистификации.
Их начальники эти "отчеты" (в кавычках) принимают, но когда прокуратура с проверкой приходит... То оказывается много чего, чего эти "чудики" даже и не делали.
Видать, при реформе МВД, Путин, да и его правительство, предусмотрели вот эту полицейскую нарочитую "импотенцию", наверное, чтобы "держать народ в тонусе", особенно перед выборами.
Ну вы представляете, если преступность мы победим, то не сможем ссылаться в своих программах на эту самую борьбу с преступностью, не сможем ссылаться на основной "козырь" нашей пропаганды.

Гость
2 авг 2017 в 19:48

Стражи порядка, стражи порядка.... в каждом предложении, рябит

Гость
2 авг 2017 в 17:58

При белой горячке такое бывает. Описывался случай, когда пациенту привиделись два сотрудника, которые сказали, что пришли его убивать. Он их чем только не бил, а они смеются и говорят, что им выдали новые костюмы, в которых они неуязвимы. Пациент съехал с катушек, взял палку и побежал на улицу - искать других, без костюмов. И таки нашёл.

2 авг 2017 в 18:48

заряжаю ствол... я как раз на даче в кировском районе... Надо ушки на макушке держать, если он здесь шляется...

Гость
2 авг 2017 в 17:44

беспредел

Гость
3 авг 2017 в 05:35

И один в поле воин!

Гость
8 авг 2017 в 20:10

один двух полицейских поранил)))))смешно, хотя глядя на наших двухсоткилограммовых полицейских удивляет как они аттестацию проходят

Гость
2 авг 2017 в 19:11

Перебравший десантник?