СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Уверена, что это поджог»: жители сгоревшего дома на Буянова остались ночевать на улице
«Уверена, что это поджог»: жители сгоревшего дома на Буянова остались ночевать на улице

Гость
25 окт 2017 в 21:06

Наша администрация больше ничего и не может, кроме как так ответить... у неё ж мундиаль. А тут люди с проблемами ...

Гость
25 окт 2017 в 21:27

ну и на кой нужна такая администрация?

Гость
25 окт 2017 в 21:18

Геноцид

Гость13
25 окт 2017 в 20:51

однозначно кто то хочет лакомый кусок!дам 146%

Гость
25 окт 2017 в 21:07

100 % пожог, земля дорогая в центре!

26 окт 2017 в 09:58

Такие пожары прекратятся сами собой как только на законодательном уровне будет запрещено строить на месте пожарищ строения этажностью выше сгоревшего более, чем на 2 этажа

Гость
26 окт 2017 в 09:16

Мой дом на Арцыбушевской , 31 так же подожгли ночью...теперь там долгострой с обманутыми дольшиками.

Гость
26 окт 2017 в 09:59

Ставьте камеры видеонаблюдения с записью в облако... И будет сразу понятно, что да как...

Гость
25 окт 2017 в 21:12

Люди,звоните в адм. президента, альтернативы больше нет,еще только центральное ТВ.

San-Diego
25 окт 2017 в 20:57

Скорее всего предлагали какую-нибудь в Волгаре или Кривых Ключах, но они не пошли. А зря. И вот такая се ля ви. Проситесь в Челышевские дома на Фрунзе. Могли бы этот дом каким-нибудь таджикам продать и на деньги что-то купить плюс ипотека чуть-чуть. Дают бери, бьют беги..У нас беженцы приезжают и дают квартиру, а здесь своим людям нет ничего.Сейчас будут утверждать, какие они счастливые в рашке...Начинай, патриот.

Наталья
26 окт 2017 в 09:56

Град спалил дом где прописан был мой муж на улице Самарская напротив бани. Муж судился 20 лет. Город дал ему коммуналку на ул. Земеца, мы туда даже попасть на осмотр с полицейским не смогли. В результате ему выделили в Челышевском доме на ул. Красноармейской. в коммуналке на первом этаже. Чтобы ее продать нам пришлось сделать ремонт в общей кухне. в комнате. Соседей удовлетворить (перенос проема и т.д.) Ремонт душевой, замена плиты труб и т.д.. Продали комнату за 900 тысяч.

Гость
26 окт 2017 в 12:36

В 16.00 еще все на работе, так и нагрузки на сети нет ни какой!Один дом жгут, остальные сами разбегаются.

Гость
26 окт 2017 в 16:32

Однозначно - поджог! Земля-то дорогущая в центре. Только прокуратура, как всегда, закроет глаза и напишет "неисправность электропроводки". Прокуратура никогда не видит очевидного, точнее, не хочет видеть, а может быть "крышует" поджигателей, что скорее всего!

9яя
25 окт 2017 в 23:31

реально 2 раз горит, я в 2014 там фоткал этот дом,
надо реально сажать тех кто впоследствии сноса будет строить жк там

26 окт 2017 в 08:17

Дурдом в стране Дурдомии
Вся власть крестьянам
Заводы рабочим
Буржуи вон из Самары

Гость
26 окт 2017 в 10:04

ПРОИЗВОЛ ПОЛНЕЙШИЙ.

Гость
26 окт 2017 в 10:06

ПРОИЗВОЛ

26 окт 2017 в 18:36

Это нормальный деловой подход: раньше смысла не было дом продавать, нужно подождать, когда кому-то понадобится, когда за него с землёй нормальные деньги или жильё будут предлагать. Раз так кому-то понадобилось, пусть выкупают по приемлемой цене. Я уверен, что не меньше 60% жителей этих домов с радостью бы согласились, для многих это обуза. Вон люди туда приезжают ночевать чисто чтобы не подожгли. А про поджог - это вообще нонсенс. Такого в цивилизованном обществе современном вообще быть не должно, а говорят про поджоги в этих районах так спокойно, как будто кто-то просто пивка в неположенном месте попил.

Ваш путь
25 окт 2017 в 20:37

Гори быстрей и догорай,Уматывай отсюда!Вон кран стоит и мастер чешет руки!Вы отребье российское,замкадыши проклятые!В Рубежке ваше место!!!МИР ДВОРЦАМ-ВОЙНА ТРУЩОБАМ!!!!

25 окт 2017 в 22:15

Причина 97 процентов пожаров электропроводка!
Остальное - пьяные удоды, которые не затушили сигарету.

Гость
26 окт 2017 в 08:29

Какой там поджог? Кому нужна эта отдельно взятая развалюшка в три окна? Кругом полно других старых домов, никто там никакой ЖК построить не сможет...

Гость
26 окт 2017 в 09:44

Давно пора эти сараи снести, от них помоями воняет.
Но, тем ни менее, людям надо выдать достойное жильё, не на отшибе.

вольдемар
26 окт 2017 в 09:54

ребята! да вы что!? дому вашему сто лет! проводка электрическая у вас со времен реализации плана ГОЭЛРО, когда одна лампочка и одна розетка на весь дом! Теперь вы к этому хламу подключили всё на свете, и самогонный аппарат и холодильный агрегат и обогреватель и телек и чёрта лысого!

Ник
26 окт 2017 в 12:19

Всему виной старая ещё советская проводка в этих домах! Которая не предназначена для современной мощной бытовой техники!! Так что, к сожалению горели и будут гореть!