СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации «Маму забрали на небо»: в Самаре водителя судят за смерть женщины в ДТП на Гагарина
«Маму забрали на небо»: в Самаре водителя судят за смерть женщины в ДТП на Гагарина

В. А.
10 нояб 2017 в 17:12

Клуб - место для людей с 18 лет. Зачем туда идти вместе с малолетними детьми? Для чего давать им ключи от собственной машины? Чтобы девочки с мальчиком уединились в ней? И что сами родители делали в тот момент, когда дети ушли в машину? А девочки почему его не остановили, просто заблокировав колёса, дёрнув за "ручник"?
Почему не наказывают матерей-преступниц, которые ходят со своими детьми в клуб? Почему нет наказания для родителей убийцы?

Лысый
10 нояб 2017 в 20:30

Дамочку, которая дала ключи дочке, надо лишить прав за передачу управления лицу находящимуся в алкогольном опьянении. То есть: она отдала ключи несовершеннолетней дочери, та передала их лицу находяшимся в алкогольном опьянении, а за проступки несовершеннолетних детей обязаны отвечать их родители

Гость
10 нояб 2017 в 13:52

Пьяный за рулем - это преднамеренный убийца! Расстрелять при побеге!!!

Гость
10 нояб 2017 в 16:07

Дали ключи от машины дочке чтобы та смогла там посидеть...бред какой то.

Гость
10 нояб 2017 в 20:14

раздайте гаишникам дробовики и пусть отстреливают алкашню без гонок.

Шура
10 нояб 2017 в 14:15

А на кой таких судить и сажать, чтобы за казенные деньги содержать?

Гость
10 нояб 2017 в 13:56

УБИЙЦУ - НА КОЛ!!!!

Гость
10 нояб 2017 в 14:55

Руслан, соболезную Вашему горю и желаю Вам и Вашей семье сил и человеческого счастья.
Этот безмозглый и... за все заплатит, при жизни или после нее

Олег
12 нояб 2017 в 22:42

Первое - если водитель врезался в такси, то тогда почему ничего не написано про девочек. Второе - если девочки ушли в машину со своим знакомым, то нафига их родители отдали ключ от машины - это бред, в таком случае родители в ответе за детей и должны были пойти с ними, тем более без сопровождения родителей обратно девочек в клуб никто бы не пустил. Есть ещё кое что..

Гость
10 нояб 2017 в 16:36

Пьяный за рулем- потенциальный убийца ! Плюс угон автомобиля .
Царство небесное рабе божей Екатерине !
Соболезнуем ...

Гость
10 нояб 2017 в 15:19

Назовите ФИО убийцы!!!
Пусть весь город его ЗНАЕТ!!!

Мыша
10 нояб 2017 в 15:10

На месте Руслана я бы решил вопрос с виновником сам. Это страшное и немыслимое оскорбление, взять и вот так растоптать чужую жизнь. Кто давал право этому сопляку ею распоряжаться ? Он-то отсидит и выйдет, у него вся жизнь впереди. А женщину не вернуть. Нечего этому д... делать на этом свете !

Гость
10 нояб 2017 в 14:55

Руслан, примите соболезнования. У вас есть ваши дети и вам надо жить дальше! Сил вам, справится со всем!

Гость
10 нояб 2017 в 15:24

Что ж за законы такие у нас!? Т.е. можно сесть пьяным за руль, УБИТЬ человека и его лишат только водительских прав????? Какая же это "неосторожность"??

Гость
10 нояб 2017 в 19:59

Посмотрев видео, сердце кровью обливается , соболезную родным.

Гость
10 нояб 2017 в 15:52

К сожалению, он даже сидеть нигде не будет, максимум 2 года колонии-поселения, но чаще всего просто условный срок. Законы явно надо пересматривать. Убил пьяный за рулем - от 10 лет строгого режима...

Виктор
10 нояб 2017 в 14:28

Водитель д.... и родители не умнее. Зачем тащить в клуб детей 14 и 16 лет? Родителей нужно тоже привлечь к ответственности! Да и вообще зачем ехать в клуб на своей машине? На такси удобнее и проблем меньше.

Мои соболезнования!

Terminator
10 нояб 2017 в 18:58

Месть - это такое блюдо, которое нужно есть холодным.

Гость
10 нояб 2017 в 16:16

Женщина красивая. И дети красивые. И муж такой серьезный, положительный. Очень жаль, что один д.. семью развалил

Чебурашка
12 нояб 2017 в 22:34

Когда начали догонять-никто не знал, что он пьяный. Зачем догоняли?
Если знали, что пьяный, то почему ДПС не приняло всех мер для скорейшего задержания?
Не могли? Много людей? Да вы штооооо??????!!!
От Зеленовки до Самары ДПС гнали водителя, чтобы он у Ил-2 насмерть человека сбил! Тоже полно людей в области 70 км!!???
Виновато ДПС-на скамью подсудимых всех причастных!
Правильно кто то написал: не погнались- доехал бы спокойно и проспался...
А теперь есть на кого труп красивой женщины повесить!
Рядом с убийцей посадить тех, кто способствовал убийству!

Гость
10 нояб 2017 в 14:00

А почему не судят еще работников ГИБДД которые тупо ждали пока видитель Поло куда-то сам воткнётся? На видео погони было много моментов когда могли догнать.

ПервакЪ
11 нояб 2017 в 08:05

Преднамереное убийство со стороны водителя.Жалко матом тут не напишешь.
Некоторые живы, лишь потому что убивать противозаконно.
А гаишники тоже молодцы, зачем так загонять? Видете не можете остановить, дайте перехват по номеру авто, ведь можно работать профессионально а не тупо гнать за идиотом видя, что он только ускоряется.

Василиса
10 нояб 2017 в 17:53

Мда......как у нас, не зная ситуации, все горазды судить других! А пишущим бред и гадости о парне -вернется всё сторицей!

Гость
10 нояб 2017 в 18:38

это уже не первый случай когда полицаи гоняют какого-нибудь чувачка по городу пока он не собъёт или не врежется

Гость
10 нояб 2017 в 22:23

У меня вопрос к пьяным за рулём- смысл гнать, думаете не догонят???? Права жаль терять???? А людей вам не жалко????Права восстановить можно, а человека не вернёшь.

Гость
10 нояб 2017 в 15:10

Гибдды ур..., гонят добычу пока не влетит в кого-то и не собьет, свою поцарапать не хотят

Гость
10 нояб 2017 в 14:30

Почему ГИБДД утраивает погони в городе?
За это нести ответствееность кто будет?

10 нояб 2017 в 16:31

Это умышленное убийство.
Вот как нужно наказывать за подобное - пожизненное.
http://alexdeutschland.livejournal.com/8548.html ( не сочтите за рекламу )

Гость
10 нояб 2017 в 16:51

Выпил - за руль не садись, не специально, смешно прямо...

Сергей Гир
13 нояб 2017 в 09:45

Большое горе у людей, но суд посадит пьяного водителя.

Гость
13 нояб 2017 в 12:46

Этот пьяный парень за рулем - убийца и хватит уже сваливать на ДПС, ночной клуб и т.п.., оправдайте его ещё. Особенно "умилил" комментарий про " чистую семью" этого уголовника..

Гость
10 нояб 2017 в 16:28

Ну не специально же он это сделал. Да, виноват, что сбил, да за это понесет наказание.
Но он обычный нормальный парень из обычной семьи. Кто ключи дал от машины тоже способствовали смерти женщины. А если всех на кол, то с кем останемся то.

Вера
11 нояб 2017 в 23:25

что делали дети в ночном клубе? родители тоже бухали? 14 и 16лет?

10 нояб 2017 в 14:25

В этой стране нет справедливости
И никогда не было
И законы нужно менять
Как и все структуры

Гость
10 нояб 2017 в 18:40

Месть - блюдо, которое подается холодным. Отсидит, выйдет, вот потом и "решить вопрос". Главное, чтобы "это были пацаны не из нашего раена". Цена вопроса значения не имеет.

Гость
10 нояб 2017 в 18:17

Соболезную обеим семьям. Руслана жалко, жену и мать своих детей потерял.Родителей парня жалко, какого жить и знать что твой сын алкаш и убийца...
Вот только одного не пойму,почему сотрудники ГИБДД не встреляли по колёсам?
Вообщем не судите и не судимы будите.
Как бы там не было, нас там не было. Жизнь бумеранг, когда-либо парню этому все вернётся

Гость
10 нояб 2017 в 21:47

Самое печальное, что это один из немногих резонансных случаев, когда ДТП со смертельным исходом совершают пьяные водители. А большинство таких ДТП по статистике происходит по вине трезвых водителей, которые недалеко ушли от пьяных по уровню сознания.

Гость
13 нояб 2017 в 06:08

Ещё в самом начале статьи и комментариев к ним, я понял что у наших" жителей окраин города"окажется виноватым или потерпевший или полиция. Так и есть!!! Ну все у них виноваты, кроме пьяного урода, убившего семью! И в жизни также все виноваты-правительство, климат, начальник и т.д.

Гость
10 нояб 2017 в 16:51

Нефиг по клубам шляться и жены будут целые.

Гость
10 нояб 2017 в 18:14

в ссср явистов (рокеров) запретили ГАИ догонять что бы жизни людей сохранить.
а сейчас люди лишние рты . пусть уничтожают друг друга. как в 90 бандиты друг друга уничтожили а сейчас граждане. Им только надо чуть чуть помочь.

Гость
13 нояб 2017 в 13:08

Реву!! Как жаль..((

blond
13 нояб 2017 в 17:59

Наши законы по ДТП еще несовершенны и не обвиняют водителя за рулем, как управляющего транспортом повышенной опасности, а если он "под мухой", то наказание должно быть более суровым, потому что ПЬЯНЫЙ водитель - преступник. Жалко маленьких симпатичных детей: дочка похожа на маму, а сынок - на папу.

Гость
24 нояб 2017 в 23:28

Руслан мои соболезнования Вам, потерять близкого человека страшно, наступает пустота, Вам нужно жить дальше для детей и ради них, держитесь, Бог Вам в помощь.

Гость
11 нояб 2017 в 01:03

Это не трагедия, а лишь свершившаяся справедливость свыше. Жаль, неполностью.

Maniakoffsky
13 нояб 2017 в 22:39

Пострадавшим мои соболезнования, надеюсь, парень сможет ещё повстречать себе достойную супругу и ту, которая заменит детям маму, будем на это надеяться. Водителя уже жизнь наказала, потом суд накажет, тут явно не условка, а там, в местах и т.п. уже другие люди накажут, птичкой он с ходу станет и явно жизнь раем не покажется.

Гость
13 нояб 2017 в 13:02

мр.. малолетняя....что б он сдох в тюряге от тубика

Гость
15 нояб 2017 в 22:54

Водитель не сделал ничего плохого, как вы не понимаете? Вот семейку такую сколотили зря, да еще двух рожденков родили. Только взгляните на .. - мужа и детей. Поддерживаю водителя.

13 нояб 2017 в 19:12

Только начинаешь читать описание подобной погони - почему-то сразу возникает мысль: машина куплена на ворованные деньги. И точно: ну не заработал же он в 19 лет на машину.