СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре клиентке удалось вернуть деньги за навязанный кредит в салоне красоты
В Самаре клиентке удалось вернуть деньги за навязанный кредит в салоне красоты

Гость
15 дек 2017 в 08:05

Не хочет ли прокуратура возбудить уголовное дело в отношении этой клиники по факту мошенничества? Или эти вонючие спекулянты так и будут обманывать наш народ, которому и так нелегко?

Гость
15 дек 2017 в 09:19

Эти клиники уже реально надоели. Каждый день названивают с разных номеров.

Гость
15 дек 2017 в 10:06

Еще бы прокуратуре провести проверку каким образом номера телефонов попадают в базу таких клиник и салонов. Звонят по 10 раз в день, кто торгует базой номеров? У меня в черном списке уже штук 40 номеров всяких клиник и салонов. Наглости нет предела.

Гость
15 дек 2017 в 11:35

Уважаемы жители! Не ведитесь на эти зазывы! Я как-то на работу устраивалась в подобную клинику на должность менеджере по работе с клиентами. Обучение было неделю. В конце недели у меня было общее представление об этом лохотроне и я сбежала без предупреждения. Такие клиники по Самаре есть на верхней Полевой и на Московском шоссе в БЦ Москва. Они меняют названия, потому что на их старые названия много негативных отзывов. У них в каждом кабинете камера, ваш разговор с якобы врачом или консультантом снимают, прослушивают и записывают старшие менеджеры и говорят как обработать клиента, чтобы навязать этот огромный кредит! У них специально разработанные скрипты для максимального давления на психику, поэтому "обработка" человека занимает часа 2 вождением из кабинет в кабинет! У них главная цель - НАВЯЗАТЬ ВАМ КРЕДИТ!

Гость
15 дек 2017 в 15:24

НИКОГДА не верьте! Если вам говорят, что ваше персональное предложение сгорит, когда вы выйдите из их мед.центра. Так с клиентами не поступают НИГДЕ! это признак развода на деньги, не более.

Оптимист
17 дек 2017 в 20:09

Запомните, пожалуйста, раз и навсегда! Настоящая и именно медицинская клиника никогда не звонит сама своим потенциальным клиентам/пациентам. Если Вам надо сдать анализы, сделать УЗИ, МРТ, вы сами ищите, звоните и приходите. А все то, что само Вам звонит, к медицине не имеют никакого отношения!!! Одна сплошная обдирающая-косметология.

Гость
17 дек 2017 в 21:28

Так куда смотрит Прокуратура,ведь это мошеничество

blond
15 дек 2017 в 16:41

46 лет дамочке. Это возраст не девочки, должна быть не глупой женщиной и должна была знать, что БЕСПЛАТНОГО не бывает ничего, даже кусочек сыра в мышеловке стоит какую- то сумму денег. Не нужно было торопиться подписывать договор сразу, а взять бланк договора и дома внимательно почитать и подсчитать во что все это "выльется"

Гость
15 дек 2017 в 09:48

Мне каждую неделю поступают звонки с разных номеров от клиник красоты и здоровья. Устала слать их лесом. На вопрос откуда у них мой номер, отвечают методом тыка набирают.

Гость
15 дек 2017 в 10:11

Я в свое время не пошла по пути этой женщины, потеряв 100 тысяч...и очень жалею. Надо создавать судебную практику в борьбе с этими мошенниками. Может кого-то это убережет от неверного необдуманного шага. Враг мошенников-информация полная и доступная. Я вот научилась на своих ошибках. Может и кому-нибудь поможет.

Гость
18 дек 2017 в 10:54

У меня отца в Сбербанке развели на страховку внуков (2,5 тыс.руб. причем не предупреждают что это на 5 лет и снимать будут ежегодно). Сразу же написали заявление на возврат, подписали 20 ноября, а деньги до сих пор не вернули!!! Всё обещают
В ЦБ написали, ждем реакции.

Гость
15 дек 2017 в 09:43

Сама с таким сталкивалась, правда приобретала косметические средства Дишели. А обрабатывают в таких салонах очень хорошо, вопрос "какого икса мне всё это нужно" возникает только дома. Многие берут тем, что либо приобретаешь сейчас, либо таких "выгодных" условий у тебя уже не будет - всё это для того, чтобы люди не вышли из здания и на свежую голову не поняли, что это всё разводилово.
Насколько это всё законно - не понятно: почему, если акция есть, то человек к ним не может прийти в следующий раз и согласиться на эти процедуры (ну так, в порядке бреда, конечно).

Гость
15 дек 2017 в 14:10

Постоянно слышу, что "наши на халяву ведутся" да "халявы хотят", а что должны только на платное смотреть? Ясно дело, если где-то что-то можно урвать подешевле или иным способом, захочется. Не от хорошей жизни.

Гость
15 дек 2017 в 15:46

Скоро тренинги буду давать, как убежать от бесплатного сыра из мышеловки.

Гость
17 дек 2017 в 12:47

Я так же попалась, но дома "очухаласт". Юридическое образование помогло, все вовремя приостановила. Так как была почетным клиентом банка в котором мне оформили кредит. Договор расторгла, а деньги хоть и успели "упасть" на счёт этих товарищей вернулись обратно в банк. Договор можно успеть расторгнуть в течении 14 дней, вернуть как неиспользованный товар, грубо говоря! Будьте бдительны. Я вышла "сухой" из этой ситуации без финансовых потерь!

10 янв 2018 в 13:47

Какого лешего в салоне красоты организьмы обследуют?? Это что, поликлиника?...

гость
15 дек 2017 в 18:24

Дураков и дур сам бог велел разводить, это для них обучение жизни.