СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самарской области повара выпекали хлеб с помощью шпателя
В Самарской области повара выпекали хлеб с помощью шпателя

Гость
22 нояб 2018 в 12:42

Не пора правительству ввести жесткий ГОСТ на хлеб,молочку,колбасы!? Сейчас только ленивый не "химичит" с продуктами питания,более половины выращенного и произведенного продукта выбрасывается! На ул. Солнечной в МАГНИТЕ новый директор вечером наполняет контейнеры просрочкой да тухлятиной и что бы пожилые люди не выбирали что бы еще сгодится пересыпает все дустом и химикатами! Сталина б им.

Гость
22 нояб 2018 в 12:17

Вообще, строительный шпатель - это весьма удобный инструмент на кухне. Дешево, удобно и сердито. Если они им не строили, а использовали только на кухне, регулярно мыли и т.д., то что здесь криминального?

Гость
22 нояб 2018 в 14:09

И что дальше? Они его со стройки что-ли взяли грязный в растворе? Или всё-таки на кухне использовали и мыли? Если второе - в чём проблема?

Гость
22 нояб 2018 в 10:44

Прокуратура жжёт!) Шпатель они выявили! Преступление года!

22 нояб 2018 в 10:36

чем у нас только прокуратура не занимается: от ям на дорогах до хлеба насущного

Гость
22 нояб 2018 в 11:37

У нас почти в каждом магазине крупы макароны без маркировки и что?

Гость
23 нояб 2018 в 08:30

Блин, давно хочу что-то подобное этому шпателю дома завести. На телеканале "Кухня" ловко управляются таким. В магазинах с посудой таких нет. Пойти чтоли строительный купить.

Гость
22 нояб 2018 в 10:59

Ночью штукатурят стены, а днем выпекают хлеб. Или наоборот. Повар и швец, и жнец, и на дуде игрец видимо!

Гость
22 нояб 2018 в 16:19

При таком резком ухудшении здоровья населения давно пора вернуться к ГОСTам в пищевой сфере и его строгому соблюдению.
Слово "онкология", во времена дефицита, но всё же натуральных продуктов, было редко произносимым.

Гость
22 нояб 2018 в 15:53

Надо тольятинскомухлебозаводу выпустить новый сорт батона с хахахашишным маслом с горчичным маслом уже есть

Гость