СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Самарцы угробили каршеринговый автомобиль на Московском шоссе
Самарцы угробили каршеринговый автомобиль на Московском шоссе

Гость
2 дек 2018 в 21:08

Аудитория данного сервиса молодежь, получившая накануне права, сломя голову бегут регистрироваться в приложении, баранку хочется же покрутить аж зубы сводит, а родители машину не покупают. Пребывая в состоянии эйфории, без какого-либо навыка вождения, давят на гашетку не думая о последствиях, от того и расшибаются. Делимобилю следовало бы ввести ограничения по допуску неопытных водителей за руль со стажем от 3 лет как минимум.

Terminator
2 дек 2018 в 16:31

Не готовы Россияне к такому сервису. Не уважаем мы чужую собственность.

sobesoff
2 дек 2018 в 17:41

не для россии это придумано. не приживется.перебьют все машины и всё

чел
2 дек 2018 в 18:32

может конкуренты так делают

2 дек 2018 в 17:27

Давненько не было новостей про каршеринговые автомобили вдребезги. Видимо периодами бьются. Начался очередной?

Observer
2 дек 2018 в 18:40

РазбилИ самарЦЫ ?! о_0 Т.е. все, кто был в машине, находились за рулём?!
Заголовки на 63.ру такие заголовки... (рукалицо).

Алексей
2 дек 2018 в 18:07

Так этих машин скоро вообще не останется

Самарец
2 дек 2018 в 19:59

Да не "самарцы", а баба под веществами.

Гость
2 дек 2018 в 17:06

Мда, car-sharing - это изобретение явно не для Раши((

Анита
2 дек 2018 в 21:55

Бизнес, он всегда останется бизнесом, убытков там нет, и не будет. Есть виновник ДТП он за все и отбашляет.

Елена
3 дек 2018 в 14:28

Вот если бы за штрафы с камер штрафовали водителя, а не собственника авто, тогда бы и призадумались, а то сейчас платят хозяева, а водятлы уходят от ответственности!

Самарянин
2 дек 2018 в 19:06

Это рекламная компания, как еще люди про каршаринг узнают...

Гость
2 дек 2018 в 16:57

И как это бизнес у нас может приносить прибыль?

Ееее
2 дек 2018 в 20:00

Знаете сколько 1,5 года назад этих авто завезли в Самару??? 100 шт. А сколько осталось? Небитых около 30! Вхлам уничтоженных тоже( как этот) 30! Остальные прерванные! А почему? Нефиг сажать за руль водил с нулевым стажем! Но, но ведь им можно платить меньше!!!!

Подумаешь. Разбитые машины восстановят и продадут. Закупят новые и поставят в Самару. За разбитые машины кто-то же платит.

Ольга
3 дек 2018 в 09:45

Не своя машина, можно убивать. Свою бы, кровно заработанную, пожалели бы. Лишь бы не задели других участников дорожного движения. И не дай Бог не сбили людей на переходе.