СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Под Самарой из-за полицейского под фуру попало авто с детьми
Под Самарой из-за полицейского под фуру попало авто с детьми

Гость
8 авг 2020 в 12:49

Ещё один эпилептик? Замнут дело, в прошлом году 3 человек убил ужасным ДТП, ... на "генезисе" - до сих пор тишина...

Нордикус
8 авг 2020 в 10:54

"Датсун" ехал?! Судя по повреждениям, он летел и влупился в заднюю правую часть "Хюндая" при попытке опередить по правой же полосе. Убил семью...

Гость
8 авг 2020 в 13:34

Солярис поворачивал налево и пропускал идущую на встречу фуру.ему в зад влетел датсун.там на фото тормозной путь видно.солярис выбросило под фуру.

Петрович
8 авг 2020 в 16:30

Сотрудник полиции у нас в стране ощущает себя полным хозяином положения и считает себя правым во всём, привык к вседозволенности и безнаказанности.

Гость
8 авг 2020 в 12:20

А дело было похоже так. На датсуне опережал хьюндай. Тот не посмотрев назад хотел опередить фуру. Резко перестроился и тут же угодил под датсун. Ну а дальше вы все знаете.

Гость
8 авг 2020 в 10:51

соблюдайте дистанцию! не прижимайтесь близко!

Самарский водитель
8 авг 2020 в 16:37

Чёто непонятно! А где информация что погибший не имел прав? Полицаезащитники придумали это?

Гостья
8 авг 2020 в 11:39

Сделают виноватым водителя Соляриса, ведь он ехал БЕЗ прав. Зато водитель Датсуна считает ,что у него ПРАВА без ограничений.

Гость
8 авг 2020 в 13:52

Водитель должен везде и всегда ездить с безопасной скоростью, с такой, чтобы успеть остановиться и избежать ДТП. Пункт 10.1. ПДД.

Гость
8 авг 2020 в 13:50

Сомневаюсь,что водитель соляриса ехал без прав всю трассу.там частые наряды дпс.скорее всего сел за руль уже подъезжая к деревне.дорога прямая,трафик уже не активный,пара поворотов и дом.и отсутствие прав-не значит не знание пдд или умения водить.у нас в авто школах спрашивают-раньше ездил?и в данной ситуации,хоть со всех стран права имей-не помогло бы.

геша
8 авг 2020 в 15:30

Еще один " ничегонепомню".

гость,я
8 авг 2020 в 16:50

в каком месте было ?

Гостьт
8 авг 2020 в 17:38

и сколько тебе в сурополи % понравилось $

Гость
8 авг 2020 в 11:55

Дети 3,5 года, 2,5 месяца и 2 месяца- куда это они их везли?
Сиротами стали из-за бездумного отношения взрослых!!!

Гоша
8 авг 2020 в 13:28

Куда сел, БЕЗ ПРАВ - и повёз семью на смерть!😠😠😠
ПРЕСТУПНИК!😠😠😠
В Ад.🔥