СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Самаре директора училища уволили после выступления учениц-балерин на вечеринке
В Самаре директора училища уволили после выступления учениц-балерин на вечеринке

Другой гость
10 нояб 2020 в 18:48

Здесь вот с иронией пишут, что директора театра надо было тоже уволить, а я всерьез так считаю. Сейчас не так плохо театры финансируют, чтобы превращать их в места для гулянок зажравшихся нуворишек.

Гость
10 нояб 2020 в 19:50

Что же так не везет то Самарскому хореографическому училищу, предыдущая директриса Федулова по уголовной статье осуждена за "мертвых душ", Молошник уволили "за эксплуатацию детей", а может нужно Министерству культуры СО думать прежде чем назначать людей никакого отношения не имеющих к искусству балета директором хореографического училища, ведь столько достойных людей есть в Самарском театре оперы и балета (заслуженные артисты, которые уже закончили сценическую деятельность, Валентина Николаевна Пономаренко, например), которые могут передать детям свои знания и опыт, привить любовь и преданность настоящему искусству балета,.... а не вот это все....Минкульту должно быть стыдно...

ГостьЯ
10 нояб 2020 в 16:09

Правильно сделали, что уволили. Другие может мозг будут включать...

Гость
10 нояб 2020 в 18:00

Господин Хинштейн пиарится только на безпроигрышных темах!
То что для его имиджа не выгодно - он делает молча за спиной общественности! 💩

Гость
11 нояб 2020 в 10:49

Мозг (которого нет в этой стране) включать надо всем: тем, кто разрешил аренду зала, тем кто отправил учениц туда и т.д. Под маркой, что всем надо как-то зарабатывать на жизнь, попирается любая мораль. А почему не идти зарабатывать в баню, сауну: там тоже найдутся ценители изящного. Превратить театр в ресторан или бар. Чего мелочиться? Надо людям нормально платить, что хватало на жизнь и тогда, хоть кто-то откажется от сомнительных дел.

Гость
11 нояб 2020 в 00:52

Такие все умные комментаторы, вы хоть знаете сколько труда нужно этим девочкам, чтобы танцевать на пуантах, они практически не имеют свободного времени, несутся после школы на уроки в балетную школу, стирают до крови ноги в пуантах, делают уроки ночами. С самого первого класса в этой школе им вдалбливают в голову, что они учатся в святая святых, в театре, а не в каком то там коллективе танцевальном. Требую жёсткой дисциплины, они привыкли без сил идти на занятия, т.к нельзя пропустить. Всегда эти девочки выступали на достойных мероприятиях, в филармонии перед симфоническим оркестром, на премьерах спектаклей и НИКОГДА слышите никогда не было такого мерзкого отношения к детям как было в этот раз! Это плевок в адрес старания и прилежания учениц и родителей. Кто пишет почему не забрали детей из училища, а именно потому, что за свой труд эти дети заслужили грамот и дипломов, а не возможность похлопать на дне рождении дочери бизнесмена!!!!

Гость
10 нояб 2020 в 15:35

А что не так? Разве артисты не выступают и не для того учатся? Их же не в кабак отправили, а на родную сцену театра.

Гость
10 нояб 2020 в 16:49

Молодцы что уволили. Не надо боятся выгонять и увольнять. Молодцы, что не спустили на тормозах как юбилей фурсо

Гость
10 нояб 2020 в 17:48

Меньше надо телевизор смотреть с 1 по 41 каналы. Это оттуда прёт вся агрессия, которую здесь изрыгают все оскорблённые. Я занимался, правда в СССР, в танцевальном коллективе с 9 до 22 лет. Народные танцы. Нас возили на выступления, куда только можно. На вечера, и всякие праздники трудовых коллективов (теперь - корпоративы), на концерты в воинские части, по всяким деревенским и сельским клубам, юбилеям заводов в ближайших городах и т.д. В мороз -20 выступали в лёгких национальных костюмах, были растяжения и вывихи и т.д., но танцевали и были довольны. Частые выступления и концерты сплачивают коллектив, придают выступающему уверенности, позволяют почувствовать сцену, избавиться от робости при выступлении перед публикой и т.д. Любые танцы (в т.ч. и классические, т.е. балет) - это публичное искусство и чем чаще проходят выступления, тем лучше. А здесь разорались яжматери, как-будто всех балерин прям сожрали пьяные дядьки. Лучше прекратите материться и выбросите пиво и сигареты, когда с ребенком гуляете. Тьфу, противно!

Гость
11 нояб 2020 в 16:32

Почему отдувается одна Молошник?Уверен ,что за этим стоят и заслуженные артисты!!!!Кто отвечал за художественную постановку?кто приглашал определенных артистов балета на этот концерт?кто отбирал детей для этой программы? Интересно ! Хватит ли смелости этому человеку ответить за свои действия???

10 нояб 2020 в 16:24

Ничего, не пропадёт. Она учредитель/соучредитель четырёх организаций, в т.ч. яслей

Гость
10 нояб 2020 в 18:23

Все по честноку, дети выступили, предприниматель срубила денег.

аспаркам
10 нояб 2020 в 19:16

Во время рассчиталась бы с мамочками , ещё бы и благодарность объявили.

аноним
10 нояб 2020 в 16:33

всё родители знали, когда и перед кем дети будут выступать. на все ушло 2 часа, вместе "с 5-часовым" ожиданием. просто у кого-то больное самолюбие, проснувшееся после ...

Гость
11 нояб 2020 в 20:18

если б их послали собирать мусор,который раскидывают на улице все подряд,то можно было б возмущаться...

Гость
10 нояб 2020 в 17:58

А кого надо было пригласит к девочке на день рожденья? Стриптизёра? Тогда бы местные комментаторы были довольны? Ненуачо? Стриптизер же взрослый 😁😁😁

Гость
11 нояб 2020 в 15:23

Так тебе и надо. Хе хехе хе.

никос
11 нояб 2020 в 17:55

то есть детские 50 рублей это для бессловесных ?

Гость
12 нояб 2020 в 14:01

А почему собственно бизнесмена не называют?! Это ж такие как он решили что все можно купить!!!!

Гость
12 нояб 2020 в 15:48

Только Андрей Малахов может распутать это дело. Отличная тема для его следующей программы.

Геша
10 нояб 2020 в 18:46

Здесь просматривается детский заработок. Вот Ваня из деревни Гадюкино вырастил за лето бычка и выгодно осенью продал. Ваня молодец, умеет зарабатывать. А если девочка балеринка будет задирать ноги перед теми с кем договориться тренеру - предпринимателю, тут могут навсегда запретить тренировать. А то и штраф нехилый выписать. Разница есть? Где творчество, а где бизнес?