СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Минкульте прокомментировали «заказ» юных балерин на вечеринку в Самаре
В Минкульте прокомментировали «заказ» юных балерин на вечеринку в Самаре

Гость
12 нояб 2020 в 14:09

Молодцы родители девочек, которые не пустили все это на самотек и защитили своих дочерей. Жаль, что среди родителей мало кто может вот так постоять за своих детей. Директора училища правильно уволили.

ГостьЯ
12 нояб 2020 в 14:32

"контракт на аренду помещения с САТОБ заключала местная предпринимательница. Но никакой культурной программы в договоре не было. По словам представителей театра, они предоставляли только сцену, оборудование и часть помещений (фойе и гардероб)" - вы меня извините, конечно, но зачем арендовать зал без проведения на нем мероприятия?! Кто кого дурит?

Гость
12 нояб 2020 в 14:36

А фамилию того, кто мероприятие проводил на сцене там и будут затирать "этот", "известный"...?

Другой гость
12 нояб 2020 в 14:48

Страшно представить, что замутят родители "принцессы" через год, на ее 4-летие. Не хочу спонсировать эти безнравственные идеи, поэтому продукцию сети "У Палыча" больше покупать не буду.

Гость.
12 нояб 2020 в 14:53

Такое впечатление что заказали не танцовщиц а директора.

Коммунист
12 нояб 2020 в 13:53

Дети в масках, да еще делающие физические упражнения - это преступление! Надо привлекать к уголовной ответственности. Здоровье детей в опасности.

Филатов Н.Н., врач-эпидемиолог, д.м.н., член-корреспондент РАН, проф., зав. кафедрой эпидемиологии Московского медицинского университета, замдиректор по науки НИИ вакцин и сывороток имени И.И. Мечникова, главный санитарный врач Москвы 1993-2012 гг.: “Маска не защищает от наночастиц вирусов. Перчатки носить бессмысленно, потому что вирус передается только попадая на слизистую дыхательных путей. Невозможность сделать полный вдох в маске, при активном движении, — образует каверны — разрыв альвеол в легких (эмфизема). Образование больших полостей вызывает опущение легкого (пневмоторакс). Задайте вопрос Академии Наук, они дадут вам эффективный перечень профилактических мероприятий, где масок и перчаток точно не будет.”

Кирилл
12 нояб 2020 в 14:00

до нового две тысячи двадцать первого года эти сопли с детьми
жевать будете

Гость
12 нояб 2020 в 14:05

Обязательно публиковать изуродованную фотографию? Такая фотография достойна статьи про Хэллоуин. Зачем законы нашего государства делать более дурацкими, чем они есть?

Гость
13 нояб 2020 в 14:59

А вообще вся эта история не стоит и выеденного яйца, ещё и человека уволили. А всё лишь потому, что жаба и зависть задушила народ, как же так, на дне рождения дочки бизнесмена выступили.......!ну не на головах же прыгали или еще что, а танцевали, да на сцене, о которой наверное мечтают.....
Вот если бы перед Азаровым и его свитой на каком нибудь мероприятии выступили, тогда да, это можно....
Печальное людское зрелище(((

Жорабас
12 нояб 2020 в 18:58

63 ru продажные сми. Где имя предпринимателя? ФИО в студию, фирмы/услуги/продукты которые надо бойкотировать В студию. А так это не новость а тьфу.

Остап Бендер-Кацман
12 нояб 2020 в 15:53

Не умеют нынче сородичи деньги делать, не умеют.

Гость
12 нояб 2020 в 19:25

Холоп всегда пляшет под барскую дудку.

Иван
12 нояб 2020 в 21:59

Клево, наказали исполнителя, но не заказчика...

Гражданин Непутин
13 нояб 2020 в 11:08

Господи, как же жалко этих маленьких "хвостиков", в концлагерных принудительных масках, это же настоящее крепостное рабство 21 века.😢😢😢
Говорят хроник Освенцима, что эссесовский доктор Менгеле любил иногда своим маленьким пациенткам, давать немецкие шоколадки..
Типо "заботился" о детях, перед сложнейшими экспериментами над заключёнными. Ведь большинство из них после его "операций", не выживали, и их утилизировали в крематориях..😢😢😢

Гость
13 нояб 2020 в 17:56

Раздули пузыри на пустом месте!!!

Никита
14 нояб 2020 в 08:44

Заходите в группу вк "Обрати внимание, полюби детей, улучши мир" и осознайте что происходит в мире пожалуйста. Защищайте своих детей и своё будущее. Это не пустой звук это реальность что происходит. очнитесь

Потребительские отношения во всей красе.

Саня
12 нояб 2020 в 19:00

И чего? Это практика, потом все равно придется выступать перед зрителями, пусть практикуются, зато и деньги заработают, которые совсем не лишние сейчас. Сейчас студенты все подрабатывают, особенно айтишники.