СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В машине были дети: в Самарской области столкнулись «Солярис» и «Лачетти»
В машине были дети: в Самарской области столкнулись «Солярис» и «Лачетти»

8 янв 2021 в 13:33

Снегопад , плохая видимость, сложные погодные условия, я считаю, что виной всегда в таких случаях наша спешка, все куда-то спешим, лишний раз по сторонам не посмотрим. Я вот честно говоря если еду на зеленый сигнал светофора, то все равно посмотрю по сторонам, если кто-то летит , не взирая на знаки и сигналы дорожного движения, то лучше пропустить, себе дешевле будет

Писяй
8 янв 2021 в 12:39

Проехался после нового года. Ездить стали безобразнее. Ни повороты не показывают, из 3 левого ряда направо поворачивают. Из дворов как по главной выезжают. Вот и итог. На телегах прутся как на меринах. Мож бухие до сих пор. А мож краёв невидят в угаре. Едут быстро - понесут медленно.

Гость
8 янв 2021 в 13:38

Мутный перекрёсток, увешан знаками, венок стоит в напоминание, но все равно регулярно кто-то с кем-то целуется

Гость
8 янв 2021 в 15:04

А что значит в машине были дети??? Если б их не было, то можно ехать или как??? Или детей намеренно пытались убить???

Гость
8 янв 2021 в 19:48

А взрослых не было что ли? Зачем здесь акцент на детей? Их жизнь не ценнее жизни взрослых

8 янв 2021 в 23:59

Что ни новость, то авария.

Гость
9 янв 2021 в 07:39

Перекресток действительно непонятный. Вроде как едешь по прямой, а уступить должен тому кто поворачивает....

Станислав
9 янв 2021 в 16:46

Хотите быстро и безопасно ездить? Отключите мобильный и радио в машине. Во время движения все в машине молчат, разговоры короткие и по делу. Соблюдайте знаки. И всё. У нас дорожные условия всегда тяжёлые, поэтому вождение должно быть предельно внимательное.

гость
9 янв 2021 в 17:26

там часто кто по главной едет не включают поворотник.вот вам и результат.

Светлана
12 янв 2021 в 13:19

Дети были в креслах? Какой фирмы?

Илья
8 янв 2021 в 13:23

Ещё каникулы длиннее надо сделать и не такое вы увидите.

Гостья
8 янв 2021 в 12:09

Везешь детей, будь внимательнее в 10 раз. Выздоровления.