СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Самарский театр оперы и балета оштрафовали после выступления юных балерин на частной вечеринке
Самарский театр оперы и балета оштрафовали после выступления юных балерин на частной вечеринке

Гость
26 февр 2021 в 23:42

Как нам любят говорить пропукинцы с федерального тв "вы хотите как в 90х"?
Судя по ситуации, все же сменилась обстановка. В 90е и начале 2000х актёры и танцоры театра с музыкантами выезжал в частные баки-рестораны и выступали там.
Теперь ещё хлеще, просто "снимают" весь театр для "утренника".

Привет диме
27 февр 2021 в 12:58

После убийства Марцинкевича, педофилы чувствуют себя спокойно.

Аркадий
26 февр 2021 в 20:42

Хочу именины справить с балеринами в САТОБ.

Гость
26 февр 2021 в 20:46

Шалман разврата оказывается этот театр.

Гость
26 февр 2021 в 22:17

Какие культурные люди . Театр , Министерство культуры . Сплошной нехороший запах . Интересно , отдушина будет когда - нибудь ? Кто ответит ?

Гость
27 февр 2021 в 09:20

продажные товарищи добрались и до детей. Дмитрий , ау ты где.........

Гость
27 февр 2021 в 09:55

Теперь ни оперу , ни балет смотреть непойду.

Гость
27 февр 2021 в 11:30

Театр наказали, отцу именинницы тоже прилетало. А организатору мероприятий - Анне Ракитиной что—нибудь будет, вообще все идеи ее. И она выйдет белой и пушистой. А как то что она проводила мероприятия в тц Космопорт в карантин, когда это все запрещено было. Так что , когда будете заказывать у Бюро эвент мероприятия, подумайте хорошо- она напридумывает, а вам потом расхлебывать. Мы тоже один раз у неё заказали оформление, вышло в косяками по закону, на что когда ей позвонили и спросили. Она просто ответила, мы не несём за это ответственности. Хотя она -то в первую очередь и несёт ответственность.

Парса
27 февр 2021 в 15:56

В такое заведение у нас ходить постесняются. Вам самим то не стыдно будет в такой театр детей вести ? Воспитывать вы русские неумеете детей. Поэтому у вас и жизнь такая.

Гость
28 февр 2021 в 07:39

Отцу прилетело?Не смешите народ!

ГОСТЬ
1 мар 2021 в 00:45

Оштрафовали - это хорошо, но не главное. Была ли восстановлена справедливость: хотя бы задним числом заключить с девчонками трудовой договор и на основании его выплатить им зарплату по ставке взрослых балерин, работающих в театре? Чтобы девочки почувствовали, что их труд на самом деле должен стоить!