СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре обрушился жилой дом
В Самаре обрушился жилой дом

Екатерина
19 мар 2021 в 07:47

Зато доблестные чиновники решают судьбу тех, кого следует отселять из ветхого и аварийного жилья в новое, а кому дать денег по смехотворной оценке. Позор!!! На металлурге сносят двухэтажку и семью пожилых людей, инвалидов из 51 кв. м. 2к квартира хотят просто выселить и дать за нее 1.3млн рублей. За такие деньги не то что 2к, даже 1комн не купить в том же районе. Так не просто хотят так сделать, а борются силами юристов ДУИ с инвалидами.

Очень злая бабка
19 мар 2021 в 15:00

Зато вчера по всем канал ТВ показывали этот развалившийся дом, а заодно и высоко оценили позорную "работу и заботу" мэра.

Гость
18 мар 2021 в 08:59

Давно пора всю эту хламиду убрать, а людям дать достойное жилье, а то как за памятники архитектуры ратовать, так все мастера, а как там в этих памятниках люди живут, никому не интересно!

Покер
18 мар 2021 в 08:14

Сносить пора. Это в европах, где нет ни зим, ни подвижек грунта халупы стоят очень долго. А самарские здания в стиле "модерн" будут раздавлены собственными противопожарными стенками.

Пуля в нос!
18 мар 2021 в 09:42

Требуйте возврат денег за кап ремонт!

Очень злая бабка
18 мар 2021 в 09:50

Вот оно лицо реального народа, живущего в процветающей стране! Зато в итоговом ежегодном послании ВВП с восторгом оглашаются показатели улучшающего и растущего год за годом благосостояния простого российского человека....А уж про строительство новых домов и ввод новых жилых площадей вообще цифры зашкаливают.... А здесь фото как будто из старого учебника истории и показывает год 1941 .....

BobaQ
18 мар 2021 в 10:19

при чём тут лотте, это ближе к пельменной, а гостиница вовсе на других улицах

Гость
18 мар 2021 в 11:23

Теперь будут два дня писать об этом

Венедикт
18 мар 2021 в 08:04

Заселяйте жильцов аварийного дома в гостиницу лотте навсегда.
Один хрен, пустая стоит, ровно как и все другие гостиницы.

Гость
18 мар 2021 в 08:51

В этом клоповнике зарегистрировано 22 человека?

Россиянин
19 мар 2021 в 09:55

Программа расселения из ветхого жилья действует на отлично !

Гость
18 мар 2021 в 08:18

И это отлично. Застройки небудет там, значит действительно пора начать национализацию наворованого. Заселяйтесь в эту гостиницу Лотте. А мы вас поддержим. Рано или поздно все равно начать придётся.