СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Начальник ГУ МЧС прокомментировал обрушение дома на Галактионовской
Начальник ГУ МЧС прокомментировал обрушение дома на Галактионовской

18 мар 2021 в 11:58

Редакция, как вы достали перепечатывать одну и ту же новость по несколько раз с разными заголовками(((((( писать больше не о чем? Так не пишите!

Гость
18 мар 2021 в 10:45

Нормально, в 5 квартирах зарегистрировано 22 человека. Там что, табор циган проживает? Да и вообще, как в аварийном доме можно столько людей прописать? Только у нас в России, может сарай 1909 года постройки, жилой дом называется.

ИзоЛьда
18 мар 2021 в 10:31

На кой ляд нам конторы, руководители которых умеют только комментировать аварии, а не предотвращать их?

Враг
18 мар 2021 в 10:30

А жильцы наверняка ходили по инстанциям, писали письма что дом аварийный и требует расселения. А им говорили(как обычно): Подождите пару тысяч лет и до вас очередь дойдет. Ну или продайте почку и возьмите ипотеку. А пока не отвлекайте нас. Мы очень заняты важными делами.

Aleks
18 мар 2021 в 11:54

И мы живем в аварийном жилье-признано с 1990 ых.. а кто будет выписываться если каждый год байки травят что расселят- а семьи и дети растут.это же комуналки..

Старик Собакин
18 мар 2021 в 13:37

Не дождались кап. ремонта,немного оставалось.

Анекдот
18 мар 2021 в 12:27

Прихожу к чиновнику на прием по вопросу отселения из аварийного жилья. Спрашиваю, «как к Вам обращаться?» Ответ: «Тварь, просто Тварь! Есть еще вопросы? ...Отселять либо в барак, либо когда вас всех завалит. Выбирайте. А мне пора на обед. В ресторане столик заказан».

Пуля в нос!
18 мар 2021 в 13:29

В автобусе теперь жить будут люди! Зато не платить за кап ремонт и ЖКХ! Есть и свои плюсы!

Гость
18 мар 2021 в 13:44

"Она утонула"

Чтобы мы делали без такого начальника МЧС? Приехал и все прокомментировал, молодец!

Гость
18 мар 2021 в 14:17

можно предложить пожить в школе и это не моя идея. Лично мне такой вариант предлагали,как выход из ситуации.

Гость
18 мар 2021 в 17:36

Позор Власти в стране где не могут обеспечить граждан достойным не аварийным жильем! Только и могут, что обманывать в открытую дольщиков и заселять граждан в 25 этажные эрзац гетто-человейники через каждые 50 метров, а то и меньше без инфраструктуры - печальный итог для граждан, 20 лет правления этой неподсудной власти с пустыми обещаниями и обманом!