СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Руины старой Самары: обрушение дома на Галактионовской в 15 фото
Руины старой Самары: обрушение дома на Галактионовской в 15 фото

18 мар 2021 в 12:57

из центра в посёлок а кому дома настраивают

Гость
18 мар 2021 в 13:11

В ТАКИХ САРАЯХ ВСЯ СТАРАЯ САМАРА ЖИВЕТ!!!!

Гость
18 мар 2021 в 12:47

Стена рванула в направлении долгожданного прорыва, которого так все ждали, но не рассчитала сил и упала

Пуля в нос!
18 мар 2021 в 13:33

Верните людям деньги за кап ремонт!

Алёна
18 мар 2021 в 12:43

Вот и мы живем в "тонусе" на Чапаевской 138,дом складывается, межэтажные перекрытия зыбкие , в стенах трещины, в трещинах видно улицу и небо, стены съела плесень и грибок. С горем пополам признали аварийным, подлежащим реконструкции, а что реконструировать? Труху и плесень? А на жильцов конечно всем фиолетово, платите ЖКХ, пока не вымрете...или в более современные гнилухи в Озерном съезжайте. А домик наш построен в 1884 году и ни разу не ремонтировался, в 70-х годах прошлого века уже у него было более 70%процентов износа. И, о чудо! МЖК в 2020 году определило 73%износа. Так, что в настоящих реалиях, на бумажках и какашки конфетками называются. Только вот почему-то всё тайное становится явным🙄🤔

Гражданин
18 мар 2021 в 12:40

Прямо с дивана вижу три возможные причины:
1.Виноват госдеп.
2. Народ ленивый, бухает и наотрез отказывается зарабатывать миллионы и переезжать в отдельные особняки.
3.Мало молились.

Продолжаем голосовать за партию "Доедим Россию"

Сергей
18 мар 2021 в 12:15

Я смотрю на фотографии и меня прям гордость распирает за страну. С каждым годом народ живёт все лучше и лучше. Не дай Бог дед уйдёт в отставку! На кого же он нас всех оставит?

Гость 7
18 мар 2021 в 12:36

Бедные котики, им то за что такой стресс.

Пуля в нос!
18 мар 2021 в 13:36

Людям выделили автобус! И увезут в неизвестном направлении чтоб квартиры не выдавать!

Гость
18 мар 2021 в 16:00

ВСЯ СТАРАЯ САМАРА ЖИВЕТ В ТАКИХ САРАЯХ И В ЯМУ СРАТЬ ХОДЯТ!!!!!

Мы их гоями считаем!
18 мар 2021 в 16:09

В 21-м веке, на 21-м году вставания с кален богоизбранный народец живет хуже скота в хлеву!

Гость
18 мар 2021 в 17:38

Позор Власти в стране где не могут обеспечить граждан достойным не аварийным жильем! Только и могут, что обманывать в открытую дольщиков и заселять граждан в 25 этажные эрзац гетто-человейники отвратительного качества через каждые 50 метров, а то и меньше без инфраструктуры - печальный итог для граждан, 20 лет правления этой неподсудной власти с пустыми обещаниями и обманом!

Самаре
18 мар 2021 в 15:24

Обама виноват

Гость
18 мар 2021 в 15:55

В доме на Галактионовской-153 тоже стена упала. Тенденция, однако...

Федераст
18 мар 2021 в 16:28

Пока власть не поменяется,ничего не изменится.

Гость
19 мар 2021 в 08:00

,,Вы хотели свободы?...-ешьте её ,о волки....’’(Киплинг.,,Маугли’’)..так и народ России! Люди проживающие в доме будут обьявлены виновными в своей такой жизни..или ленивыми..у нынешней России стены в домах не рушатся только у эффективных менеджеров обслуживающих бюджет,деятелей придумавших пирамиду -сбор денег за капремонт,собирающих деньги за мусор с квадратного метра жилья и прочая,прочая....

Гость
18 мар 2021 в 14:03

а ковид уже отменили?

Олег
22 мар 2021 в 16:07

Это рядом с пл.Куйбышева,где парады и гуляния наших "достижений". Людям пострадавшим хоть бы Волгарь или южный город предложили, а то озёрный!?

Гость
19 мар 2021 в 08:34

Это ништяк. Хорошо что это гнильё наконец то рушиться начало.