СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Следователи сочли обрушение дома на Галактионовской результатом халатности
Следователи сочли обрушение дома на Галактионовской результатом халатности

Побег из ДержиМордора
18 мар 2021 в 17:49

Халатность без фигурантов.
Ясно, виноват халат!

Гость
18 мар 2021 в 17:52

Причига просто хитро@опость. Понапрописывали с надеждой новое жилье нашару получить.

Инженер
18 мар 2021 в 18:42

Можно отремонтировать. Обшить досками и подпереть бревном.

Гость
18 мар 2021 в 19:16

Ну то есть людей из хибары в центре хотели поселить в хибары на глинке, освободить тем самым участок в центре, а люди там как хотят. Из интервью получается так.

ЕЕЕ
19 мар 2021 в 08:18

меня поражают "бедные жильцы" - что их держит в этих хибарах? если мне плохо и неудобно в собственном доме, то либо предпринимаю действия к его ремонту, либо беру ипотеку и живу там, где нравится. В нашем обществе почему им кто-то что-то должен предоставлять, покупать, возмещать, еще и спрашивать нравится или нет?. Почему из моих в том числе налогов улучшается чье-то существование, когда люди к этому не предпринимают вообще никаких усилий, где справедливость?
и где ночевали еще 16 жильцов этого дома, если в здании находилось 6 человек, ночевали "у подружки"? По мне так налицо реально прописка и житье ради возмещения...

Гость
18 мар 2021 в 17:58

Результат стабильности

Гoздь
18 мар 2021 в 20:58

Аффтар, с чего решила, что чиновники будут отвечать? Собственники - жильцы. Им халатность и пришьют. Еще и штрафанут, если под кирпичами какую-нибудь птичку или животинку пришибленную найдут.

Гость
18 мар 2021 в 23:09

наследие мундиаля. туи засохли, стадион лопнул, дороги провалились, дома рушатся.

Антон
18 мар 2021 в 17:38

На совести леночки это уже второй дом аварийный за короткий срок.
Пора уже новому областному прокурору и на телеэкране по этому
поводу показаться, а то вроде как и нет его совсем.

Гость
18 мар 2021 в 20:08

Стратегия лидерства.

Самаре
18 мар 2021 в 22:55

Фонд капитального ремонта теперь им тариф повысит

Сергей
18 мар 2021 в 23:24

Никто кроме жильцов не пострадает. Никого из чиновников не посадят, я даже мало верю в административный штраф.

Гость
19 мар 2021 в 08:11

Поставят пусть палатку шатровую и живут дальше. Ничего страшного.

Пуля в нос!
19 мар 2021 в 08:45

Возбудили уголовное дело но виновных нет это как? Святой дух виноват что ли?

Пуля в нос!
19 мар 2021 в 08:44

Это жильцы ковыряли стену и до ковырялись!

Татьяна
19 мар 2021 в 12:28

Хватит уже крайних искать,надо загонять туда бульдозер побольше,и удалять все эти блиндажи,позорище Самары,центр города и такое убожество,тем кто хочет жить твм пустт огораживаются от города 5 метровым забором,и получают удовольствие в своей помойке

Пётр
19 мар 2021 в 12:41

Виноват Дом!"старорежимный" (1909) года рождения. Пока вся страна "современитизируется"делая "рывки, для прорывов" по заветам В. В. Пути.. дом не поспевает!