СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Семейный подряд: в Самаре главврач устроила на работу собственного сына
Семейный подряд: в Самаре главврач устроила на работу собственного сына

6 июня 2021 в 20:06

Возьмите любую крупную корпорацию монополиста в своей сфере .... называть не буду. Они и так у всех на слуху. И везде царит семейный подряд по сценарию анекдота про сына полковника .

Гость
6 июня 2021 в 18:27

То есть, ситуация в минстрое не так волнительна была?

Мафаня
6 июня 2021 в 18:42

Проверьте еще 2 детскую больницу. Там главврач приняла на работу своего сына аж в БУХГАЛТЕРИЮ. И ничего - сидит там уже не один год.

Леонид.
6 июня 2021 в 22:34

Какой ужас! Жена в больнице лежала и в отделении работал санитаром сын завотделенем! Носил утки, ухаживал за лежачими и мыл полы, как и все другие санитары! Конфликт интересов!))) Не там ищут....

Гость
6 июня 2021 в 18:02

Вот удивили-то.

Гость
6 июня 2021 в 18:32

Просто барышня не такая хитрая Как димулька. Он своих дочек в Москве пристроил, а взамен взял дочку могущественного человекам столица, так прокуратура не подкопается.

гость
6 июня 2021 в 18:45

В отделениях часто работают родственники. Главврачи порой места свои по наследству передают..............

Ген
6 июня 2021 в 18:51

А что тут такого. Он работал врачём и не ворочил миллиардами бюджета, как Чудаев. Вот кого надо сажать, а он в Госдуму собрался, чтоб иметь не пркосновенность. Прокуратура, АУУУ...

Гость
6 июня 2021 в 19:52

ну и что?

Пуля в нос!
7 июня 2021 в 09:29

Устроил и молодец! А в чем проблема то? лучше чтоб сынуля в гаражах шашлыки жарил и пиво пил?

Гость
7 июня 2021 в 07:52

Везде в диктаторской стране процветает клановость и кумовство. Это норма жизни для этой власти.

Гость
7 июня 2021 в 09:34

ой, да везде своих барчуков родаки пристраивают. Кто еще верит в социальные лифты? ага, щас. Тут как начинают заводить уголовные дела за превышение, хоба, сразу увольняются и всплывают под крылом более опытных товарищей на муниципальных должностях. Непотизм в расеи это наше достояние!

Гость
7 июня 2021 в 13:47

Пираговку проверьте, там ваще один клан из родственников и друзей.

Гость
7 июня 2021 в 16:00

Собственно на любую работу у нас без родственников и друзей не устроишься. Если её сын нормально работал, то не вижу никакого криминала.

Горожанин
8 июня 2021 в 06:29

А чего ж не устроить при такой поддержке.
Повышение стоимости рабочей силы на 50%, случившееся из-за пандемии коронавируса, привело к росту затрат на строительство как минимум на 12,5%, сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин. Он отметил, что это удорожание скажется на потребительских ценах на недвижимость.

«Если сейчас рабочая сила подорожала на 50%, это минимум 12,5% удорожания строительства. За все заплатит потребитель»,— сказал господин Хуснуллин в интервью RTVI в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), завершившегося в субботу.

Вице-премьер отметил, что в ближайшее время строительная отрасль не может обойтись без иностранной рабочей силы, так как «наши люди» не могут работать такое же количество часов за ту же зарплату. «Нравится это кому-то или не нравится, надо откровенно сказать: мигрант раньше работал на стройке 12 часов за 30–40 тыс. руб., максимум — 50 тыс. руб. Наши люди не готовы работать 12 часов за 50 тыс. руб., а мигранты готовы»,— сказал он.

Евгений
8 июня 2021 в 11:05

По моему Америку не открыли! Практически везде практикуют родственные связи! Это доказывает, что Самарские чиновники чтят семейные узы!

Гость
18 июня 2021 в 15:37

Да в МСЧ 2 полно таких конфликтов интересов. Например, главный бухгалтер и начальник хозяйственного отдела...