СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «В салоне были дети»: на трассе в Самарской области Honda влетела в BMW
«В салоне были дети»: на трассе в Самарской области Honda влетела в BMW

14 нояб 2021 в 10:17

За встречку уже сажать нужно и штраф 50000руб. Достали уже такие торопыги-наглецы.

Водитель 40 стаж лет
14 нояб 2021 в 12:03

Почему со мной не боятся ездить дети?
Ответ: Потому что я боюсь.
На дороге я трус.
Так и езжу, уже 40 лет, и 2 000 000км.

Гость
14 нояб 2021 в 10:12

За встречку надо лишать пожизненно.

Гость
14 нояб 2021 в 14:17

Все конесно печально. Но хотелось бы порекомендовать Илье Овсянникову пользоваться Великим и могучим русским языком, а не "феней" с подворотни.

Водитель 40 стаж лет
14 нояб 2021 в 12:01

Папа, НЕ УБИВАЙ НАС!
Пожалуйста..

Гость
15 нояб 2021 в 12:12

Правый руль. Не видно встречку на обгоне. Фары светят неправильно. Резина слабая. Водитель торопыга. Всё сошлось.

Диман24
14 нояб 2021 в 19:23

За встречку уже сажать нужно и штраф 50000руб. Достали уже такие торопыги-наглецы.

Старик Собакин
15 нояб 2021 в 09:33

Вроде не пенсионер, а так подставился, а то тут на 65-летних наезжают.

Таран
15 нояб 2021 в 10:18

меня с права обогнали и подрезали. Хотел в морду дать)

Надежда
16 нояб 2021 в 00:14

Нужно сделать в авто автоматическое определение сплошной линии и машина сама не пресекала сплошную линию.

Гость
16 нояб 2021 в 23:29

Там аварийный участок дороги - каждый месяц кто-то в хламину. Хорошо что без жертв. Почему? Потому что машины были одни из самых безопасных. Была бы наша Раша - добрый вечер всем!

Гость
20 нояб 2021 в 13:21

Вообще-то это водителю хонду по голове настучать надо . Это он пересёк сплошную линию полез обгонять . Ему ничего , а семья в больнице из-за наглеца!!!

Veniamin
15 нояб 2021 в 09:18

Остается только поразится идиотизму происходящего, отец с детьми в салоне разбивает машину при обгоне на встречке. Хотя чего тут поражаться, русский народ отчаян, люди мрут пачками а большинство даже масок не носит, уж о прививках и говорить нечего. Все в этой стране только из под палки, и правительство такое же.

Инженер с корочкой Сашка Медведев
14 нояб 2021 в 10:22

Если бы они поехали комфортабельном автобусе, авария бы не случилась. Плюс на этой дороге применены технологии по успокоению движения, водитель видимо так успокоился, что заснул.