Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Сломали челюсть: появились подробности конфликта водителя трамвая и четырех пассажиров
Сломали челюсть: появились подробности конфликта водителя трамвая и четырех пассажиров

30 янв 2022 в 21:34

Фамилии и национальности напавших в студию!

Гость
30 янв 2022 в 21:52

огласите список фамилий, пожалуйста!

Гость
30 янв 2022 в 22:11

🙂

Александр
30 янв 2022 в 22:32

Покушение на убийство нужно приписывать. Не меньше. Таким тварям нечего делать среди мирного населения.

Галина
30 янв 2022 в 22:47

4 человека это толпа ? почему не говорите о причине конфликта ?

Гость
30 янв 2022 в 22:53

Всем четырем по 20лет строго режима без УДО.

Гость
30 янв 2022 в 23:31

Какая национальность у нападавших? Почему не пишите?

Гость
30 янв 2022 в 23:33

Какой национальности нападавшие?

Гость
31 янв 2022 в 02:14

Заставить выплатить каждого по миллиону на́ востановлени́е здоровья.

гость
31 янв 2022 в 04:44

В 90-е годы днём в переполненном автобусе 1-го маршрута на задней площадке у двери застукал вора за кражей кошелька у женщины. Оказалось, что с ним ещё двое, и они втроём без всяких слов тут же стали меня месить. Вокруг пассажиры - по внешнему виду вроде как бы "мужчины" - словно по команде повернулись спинами и отодвинулись подальше. Поэтому отбивался один, успел две морды раскровянить, но чувствую - устаю (болел тогда), сейчас свалят и запинают в хлам. На моё счастье один мужик на весь автобус всё же оказался. Пока я отбивался, он с передней площадки через весь автобус протискался и впрягся. И вдвоём мы их замолотили. А когда они заскулили, одна дамочка их даже пожалела! Мол, не надо их так, пусть уж выйдут!

Гость
31 янв 2022 в 07:11

Не понял из какого города трамвай ехал в сторону Авроры.

Олег
31 янв 2022 в 09:32

Водителей надо вооружать, хотя бы травматами...

Azarof
31 янв 2022 в 09:40

без национальности ребята

Гость
31 янв 2022 в 10:04

И никто не снимал это на телефон ?

Гость
31 янв 2022 в 11:26

Это могут быть люди , которые знают о своей безнаказанности, возможно как то связанные с полицией, дело как обычно смогут разделить от группового избиения до один на один, был опыт....Вывешивали бы их фотографии, чтоб знали героев в лицо, и никакой папа бы не отмазал

Гость
31 янв 2022 в 15:35

Сил там когда-то, тот ещё райончик. Наркоманы, алкаши, быдло, гастарбайтеры.

Ника
31 янв 2022 в 19:12

По разным маршрутам нашего общественного транспорта курсируют наши дети, жёны. Заступиться некому в сложных ситуациях. Честь и хвала, здоровья водителю трамвая. Мужик как-то обмельчак.

31 янв 2022 в 21:11

А как вы все думаете почему за водителя не стали заступаться пассажиры то. Может дело было вовсе не по вине пассажиров а водитель сам виноват и спровоцировал драку. Кстати а где видео то и желательно не урезанное а от начала и до конца. А то надоело вранье народ плахой боярские холуи хорошие!

Васька
1 февр 2022 в 11:14

Пускай в этом случае полиция превратится в милицию из 90-х при их задержании.

777
1 февр 2022 в 11:27

Толку их судить, отправить работать куклами в СОБР или ОМОН, вот там пусть попробуют свои силы.

Гость
1 февр 2022 в 18:42

Эээ слюшяй, ты рюский изыкь знаишь...?!!! Я тэбэ по рюски гаварю НЭТ БИЛЭТ!!!!

Гость
1 февр 2022 в 18:44

Рафик чистой воды нэ виновный!

1 февр 2022 в 22:25

Национальность преступников укажите

*******
3 февр 2022 в 16:19

Бывают такие кондукторы хамье, что даже не знаю плакать или радоваться этой новости

Ганс
3 февр 2022 в 17:29

У меня вопрос, а где была манташка которой он стрелки переводит?