СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Паровозик на льду: грузовик и легковушка въехали в припаркованные машины. Видео
Паровозик на льду: грузовик и легковушка въехали в припаркованные машины. Видео

18 дек 2022 в 13:54

"Из-за мокрого дождя...."
Кто этот читатель?
Не вы ли сами, уважаемая редакция?

Гость
18 дек 2022 в 13:19

Хорошая реклама ЖК "Созвездие".
Молодцы! Скользящие боком по льду во дворе ЖК автомобили и логотип ЖК "Созвездие", вставленный в разрыв этого фееричного ролика, это - гениальное PR-решение!

Гость
18 дек 2022 в 17:19

На просьбу ГИБДД и МЧС не выехали только коммунальные службы.

Гость
18 дек 2022 в 13:25

Любой НОРМАЛЬНЫЙ руководитель готов переключится и перестроиться к изменившейся ситуации и поставить подчинённым новые задачи. Но это если нормальный. А вот если руководитель ХОРОШИЙ, то его подчинённые делают это самостоятельно, а пото только докладывают и том, как они быстро успешно отреагировали. Но в Самарской власти нет ни хороших ни нормальных ни хороших. Когда прогноз известен заранее, то и меры должны быть приняты заранее. Должна быть система. Ночью должны обработать коммунальщики и делать всё возможное, что б уменьшить возможные последствия.

Гость
18 дек 2022 в 14:24

"Из-за мокрого дождя" -- наверное поэтому солёной солью не посыпают=)))

Гость
18 дек 2022 в 17:42

не чего парковать машины на перекрестке

18 дек 2022 в 22:17

Блин,я вот тоже давеча.... Выхожу из дома,а недалеко стояла молодая соседка с 8 этажа.. Я скатился и вошёл прямо в неё, 5 раз .. Ну не виноват же я тут,дорога то не посыпана... 😒

Гость
18 дек 2022 в 13:26

Нашелся водитель, любезно поставивший свой автомобиль в самом конце горки.

Гость
18 дек 2022 в 13:52

Где дворники и дорожники? Они отвечают за состояние пешеходных тротуаров и автодорог.

Гость
18 дек 2022 в 14:04

И это не в одном из дворов. Думаю, что в каждом.

Гость
18 дек 2022 в 19:11

Вот как это, не выходить из дома? Вышла сейчас из подъезда, ледяная мокрая корка, плюс дождь идет. Попыталась дойти до автодороги между домами, думала хоть на колее есть асфальт. Но нет. Возвратилась кое-как домой, держась за ограду садика перед домом, по другому никак вообще.

Иван
18 дек 2022 в 17:04

А, кто у нас отвечает за состояние дорог, тротуаров, дворовых проездов? Где дворники и закупленный БИОНОРД? Ведь про обледенение предупредил Гидрометцентр за несколько дней и вчера с утра... Но с утра мы увидели, что никто свои обязанности исполнять не пожелал...

гость
18 дек 2022 в 18:34

Как всегда не готовы к работе? В данный момент могли бы заехать и посыпать во дворах реагентом дороги и дорожки! Только собирать собрание может и сидеть руководить от туда.

Чемпион РФ по ПДД
18 дек 2022 в 17:20

Ребята, а как же шипы?..
Ведь вы все ездите на прекрасной резине, с острыми как клыки моего кабана шипами, выгрызаете стружку не только на льду, но и асфальт наш гробите, словно проходная фреза ..
А чё так?
А я вот езжу всю жизнь на так называемых "липучках", они же фрикционки..
В давнее Советское время я ездил(как и вы все) на дубовой резине, по сплошному гололёду.
А что случилось?
У меня ни разу не было моментов в моей водительской жизни, чтобы я допустил то, чтобы у меня не осталось вариантов для торможения.
как это делается спросите вы?
Очень просто, я не жадный, делюсь секретом:
1-е: скорость.
2-е: дистанция:
3-е:(самое главное) - прогнозирование.
Ps: И ещё вам небольшое введение, так сказать на посошок: когда вы тормозите на шипованной резине по льду, знайте, в уас в точке пятна контакта, мгновенно возникает "подушка" из наструганного шипами льда, на котором ваше колесо мгновенно всплывает..
И вы уже становитесь не водителем автомобиля, - а лётчиком экраноплана"..😁😁
Удачи вам. Ибо ничего другого я вам не могу пожелать, и помочь больше ничем не могу..Свои мозги, я же вам не вставлю..😉

Гость
18 дек 2022 в 14:02

Я сегодня не выезжал.Не поверил обещаниям Лапушкиной и Василенко работать ночь и день... На улицу выйти страшно. магазин в 30м. скользил за хлебом.обратно полз уточкой.

Ксения
18 дек 2022 в 14:37

ПДД надо учить. Нельзя стоять на т образном перекрестке

Гость
18 дек 2022 в 14:37

Ну, и кто виноват? Не те ли, кто плохо содержит дороги?

Гость
18 дек 2022 в 14:54

Ну первый как-то с выбором скоростного режима явно начудил. По такой дороге, да так уверенно.

Гость
18 дек 2022 в 14:54

Василенко - в отставку!

Гость
18 дек 2022 в 15:45

Это хорошо 👍. здравствуй день жестяньщика.

Самарский водитель
18 дек 2022 в 16:20

Есть такая поговорка, подальше положишь поближе возьмёшь. Ну за каким ставить машину в таких опасных местах? Теперь придётся поездить по страховым, оценкам, и прочим ремонтным делам.

Вася
18 дек 2022 в 23:15

Во всех соцсетях трубят о том, что Лапушкина не подходит нашему городу. Вот только Азарову нашему медийноликому нет дела до этого. У него всё под контролем! Давно шума в области не было.

Гость
19 дек 2022 в 01:19

да уж погодка.