СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Лежала в неестественной позе»: в Самаре на улице Гастелло школьница упала с высоты
«Лежала в неестественной позе»: в Самаре на улице Гастелло школьница упала с высоты

Гость
21 дек 2022 в 13:54

уроки о главном:: жизнь человеческая ценна и второй не дано и как горько будет родитлям и кк глупо ты будешь выглядеть после такого поступка..вот о чем надо в школе говорить и вбивать в пустые головы

ГостьЯ
22 дек 2022 в 01:22

Почему полиция и разные ведомства не расследуют эти убийства?! Детей в соц сетях доводят до этого, а все молчат! Причём ведут очень грамотно. И не важно, что социальный тип ребёнка очень позитивный - там умельцы сидят. Таких случаев уже десятки! Девчонку и семью очень жалко. Младшая сестрёнка, надеюсь, будет утешением маме. Огромное горе! Очень хорошая семья. Соболезнуем!!

Гость
22 дек 2022 в 13:29

Столько детей свело счёты с жизнью, а никому дела нет…. Следили в инете за Навальным, за всякими высказываниями, а разобраться с такими вещами не хотят… Никому не надо… Сколько их ещё будет, девочек и мальчиков???

21 дек 2022 в 19:37

Посмотрел бы я на естественную позу одной из очевидцев, когда та упадет,к примеру, с 26 этажа..

Гость
21 дек 2022 в 14:46

Разве Гастелло не параллельно Сов. Армии? 😳

Гость
21 дек 2022 в 15:20

Жалко что те кто , возможно , довели , безнаказанными останутся

Гость
21 дек 2022 в 20:25

Ужас

Гость
22 дек 2022 в 00:28

Бедный ангел 👼. Родителям душевного равновесия и сил выдержать невосполнимую утрату. Не дай бог никому….

мультик
21 дек 2022 в 18:13

надо готовится к массовым самоубийствам они все делают для этого и маленькие дети тоже не дураки понимают что жизнь лучше не станет.

Гость
21 дек 2022 в 14:17

Это было на улице Гастелло, пересечение с советской армией. Девочка не выжила.

Оксана
21 дек 2022 в 17:48

Девочка,как и семья была очень адекватная. Абсолютно здоровый ребенок, красывый, нежный ребенок. Родители даже не найти слов,ужасная потеря.

Котт
21 дек 2022 в 15:17

Никому не пожелаешь такого. До сих пор в голове душераздирающий крик мамы. Страшная трагедия 🥺
Пусть малышке земля будет пухом🙏

Имя фамилия
22 дек 2022 в 13:36

Были случаи, что за деньги неизвестные предлагают детям совершать рискованные трюки.

Гость
21 дек 2022 в 14:59

Девочек проверял на наличие общих групп в соцсетях? "Синий кит" не дремлет?

Гость
21 дек 2022 в 20:25

Удам

Гость
23 дек 2022 в 17:17

Вы хоть адрес проверяйте, когда новости пишите, писаки! В заголовке одно, по тексту другое.

Кося
24 дек 2022 в 09:56

Почему "упала", а не бросилась с высоты, если это самоубийство?

Гость
27 дек 2022 в 21:11

знала её, хорошая девочка. умная, красивая, всегда счастливая была. тряпку на глаза сама надела, записку написала родителям. не представляю из за чего.

Ирина
21 дек 2022 в 15:14

Кошмар. А может кто сбросил с окна???? Ужас. Что же случилось????