СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Самарской области юноша насмерть замерз в машине после ДТП
В Самарской области юноша насмерть замерз в машине после ДТП

10 янв 2023 в 18:47

Я всегда говорил тише едешь дальше будешь и целее.

Змей
10 янв 2023 в 15:23

Телефон где был? Заряжать надо вовремя батарею.

Гость
10 янв 2023 в 15:26

Да жесть то какая(

Гость
10 янв 2023 в 14:59

Как так зажало подушками безопасности ? Тогда это подушки убийцы.

Гость
10 янв 2023 в 16:09

при минус 10 - счет идет на часы. при минус 30 - счет идет на минуты. 20 минут - и обморожение легко. еще 20 минут - и уснул навечно.

11 янв 2023 в 07:57

Сам работаю на межгороде. И это правда - никто никому не помогает, хоть ты умри на обочине.

Гость
10 янв 2023 в 16:07

вот поэтому и говорю всем родным. мороз? сидите дома. целее будете.

Гость
10 янв 2023 в 15:47

Редакция, вы зачем публикуете такие трагичные новости? Тут комментируют люди,изрыгающие сарказм , злобу, шутки… Не зная, что там произошло советы раздают неуместные. Особенно безлошадные , которые из всех достижений человечества , облюбовали себе печь! Морозы ещё стоят и будьте аккуратны, чтобы никого не коснулась такая беда.А тем, кто не имеет машины, ходите аккуратно. А то ведь можно упасть и рядом не окажется никого и до телефона трудно будет добраться, тогда…. Всем здоровья! Не пишете гадости

Царь!
10 янв 2023 в 16:28

Подушки безопасности с подогревом делать нужно! Жаль человека!

Гость
11 янв 2023 в 08:18

Если верить автору, это ЦЕНТР города, улица с плотной жилой застройкой - 1000 жителей, это как можно было не заметить?

Гость
11 янв 2023 в 12:30

Гостю от8. 18 . Читайте лучше это на трассе возле поселения приморский. Жаль молодого.

Гость
12 янв 2023 в 13:11

Будьте милосерднее,соболезную

Ну извините тогда
12 янв 2023 в 23:08

Много странного в этой смерти.Допустим парень ударился головой и был без сознания,потому замерз.Родители обратились в полицию,парня искали волонтеры.Как я поняла семья эта из Подстепок,почему родители сами не проехали по дороге,по кот.уехал из дома их ребенок,если на дороге нет видео камер ? Родители самые заинтересованные в обнаружении пропавшего парня люди,проехались бы по трассе,сразу как забеспокоились и нашли бы сына,смогли спасти.Это тем,кто спец.не ищет и едет по дороге белая машина в сугробе не заметна,а родителям ищущим ребенка очень заметна,если искать.

Олег
13 янв 2023 в 06:22

И что сделал для его спасения ГЛОНАСС, без которого машину в России хрен купишь?

Гость
14 янв 2023 в 10:49

Старая новость, не замерз. Сразу погиб от удара, по экспертизе. Но авто лежало в кювете т.к. белое не заметно.

Гость
14 янв 2023 в 10:56

Администратору сайта пора прекратить пиариться на трагедиях уже пятый день одну трагедию вдоль и поперек..........

Столяр .
10 янв 2023 в 17:56

А почему он не был мобилизован ? И значит он ездил небезопасно ,ну чтоже , значит пешеходы ыелее будут .

10 янв 2023 в 20:38

А вдруг ему помогли "замёрзнуть"?! 105-ая УК?