СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В ТТУ назвали причину пожара в трамвае на XXII Партсъезда
В ТТУ назвали причину пожара в трамвае на XXII Партсъезда

18 янв 2023 в 18:34

Бедные старички-татры и ведь всё бегают трудяги

18 янв 2023 в 16:03

В нашей чудной действительности, покупка одного вагона на миллионный город становится супер новостью и достижением. Когда они должны планово обновляться каждый год.

Гость
18 янв 2023 в 12:27

Ефремова в отставку!Почему списаные практически вагоны выходят на линию?Трамваи внутри грязные что новые что старые ни в одном городе нет таких вагонов! Фестивали нужны а жизнь людей никому!

Местный
18 янв 2023 в 12:09

Отвратительное состояние матчасти. Вот причина. Зато метро строим, ненужное

Гость
18 янв 2023 в 11:29

повезло, что это было не в пять часов вечера и не на Ново-вокзальной, когда в трамвай залезть невозможно, так как он битком набит

18 янв 2023 в 19:00

Причина - старые трамваи, которые изжили свой срок службы

Гость
18 янв 2023 в 12:39

Екатерина, какого года этот вагон? Когда прошёл последний плановый/капитальный ремонт? Спасибо.

Гость
18 янв 2023 в 20:19

Лучшие трамваи! В новых ужасно неудобно!

Сергей
18 янв 2023 в 12:52

А кто мешает губернатору закупить новые вагоны?

Гость
18 янв 2023 в 12:05

Дикий капитализм из самого безопасного транспорта умудрился сделать если не самый , то весьма опасный. 😂 Сколько было схождений с рельсов, теперь вот пожар.

Дима
18 янв 2023 в 20:49

"Екатерина, какого года этот вагон? Когда прошёл последний плановый/капитальный ремонт? Спасибо."

Хоть я и не Екатерина, но на Ваш вопрос отвечу.
Что обозначают сокращения - Гугл Вам в помощь!

Вагон 1201 - год постройки 1984
о 1999 г. работал в СМЕ 1199+1200+1201
09.2014 — КВР с модернизацией (установлен комплект тягового привода на IGBT-транзисторах производства ЗАО "АСК", г. Екатеринбург, штатный мотор-генератор заменён на два блока статических преобразователей и два вентилятора, применён новый межвагонный кабель с разъёмами фирмы HARTING). После модернизации присвоен индекс "T3E"
09.2020 — Замена дверных редукторов на зубчатую передачу, установлены счетчики отслеживания пассажиропотока.
04.2022 — ТР

Вагон 1202 - год постройки 1986
Работал в СМЕ 1203+1202+1204 до 1999
09.2014 — КВР с модернизацией (установлен комплект тягового привода на IGBT-транзисторах производства ЗАО "АСК", г. Екатеринбург, штатный мотор-генератор заменён на два блока статических преобразователей и два вентилятора, применён новый межвагонный кабель с разъёмами фирмы HARTING). После модернизации присвоен индекс "T3E"
09.2020 — Замена дверных редукторов на зубчатую передачу, установлены счетчики отслеживания пассажиропотока.
04.2022 — ТР

© Администрация ТрансФото и авторы материалов, 2002—2023

Гость
18 янв 2023 в 13:27

-Что у вас случилось с подводной лодкой?
-Она утонула.

Гость
18 янв 2023 в 18:20

Построят новую станцию метро за 18 миллиардов - и заживём.

123
18 янв 2023 в 12:52

Отличная работа главы города. Когда уже окончательно остановят работу общественного транспорта в городе? Ходить пешком становится быстрее и безопаснее.

Гость
18 янв 2023 в 13:16

тогда что-то изменится к лучшему это точно

Гость
18 янв 2023 в 13:38

Трамваи вроде в Казани часто горели....

Гость
18 янв 2023 в 15:28

Как же, как же, знаменитая сцепка из трёх вагонов, 1202-1203-1204, завозившая-вывозившая народ в/из Юнгородка в 15 мкрн..Работала на 24 маршруте, цена проезда 3 копейки в брежневские годы, а всё одно народ ездил месяц на одном прокомпостированном талоне, выучив её расписание. Ничего, что часть состава сгорела. Поменять-покрасить, и ещё полвека откатает.

дядь федя
18 янв 2023 в 19:19

кто то должен сесть в турму

Игорёк
18 янв 2023 в 19:47

Все трамваи это серии утиль на колесах.

Гость
18 янв 2023 в 13:16

вперёд в СССР

Гость