СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ударилась спиной: в Самаре у ТЦ упала женщина
Ударилась спиной: в Самаре у ТЦ упала женщина

Гость
10 мар 2023 в 14:38

Вчера ходил пешком по городу. Канавы, гладкий мокрый лед.
Ладно я, а как старики передвигаются?
Лена, имей совесть, выгляни из окна служебного автомобиля!

10 мар 2023 в 19:30

Этот случай еще неделю назад гулял по соц сетям, с тех пор стало еще хуже на дорогах-вода и лёд

Гость
10 мар 2023 в 14:43

По городу невозможно передвигаться. Еще эта плитка скользкая кругом.

Гость
10 мар 2023 в 14:34

"От боли кричала на всю улицу.., даже не могла позвать на помощь".

Гостьсамары
10 мар 2023 в 15:39

ленка дороги почистила для драндулетов почисти и для людей

Гость
10 мар 2023 в 14:49

Гололед????? Город нужно содержать в чистоте, прежде всего!!!!!

Гость
10 мар 2023 в 14:56

)))))) читаю и смеюсь. Эх, журналисты!

Гость
10 мар 2023 в 19:16

Где этот ТЦ?
В какой дыре?
В Зубчаниновке?

Гость
10 мар 2023 в 14:21

скорая... не, не слышали. чего лежала то 40 мин?

гость
10 мар 2023 в 15:14

самозащита. Прям бы стала я думать куда он упадёт. Или надо встать руки по швам. Бери меня. Был случай мужик шлялся по району с висячим органом. Потом он выглядел девушек двух и к ним они от него побежали в свой подъезд крича и успели забежал в открытые двери родителей. Ткань он успел одну за руку уцепить и опер тянет и эта сволочь. Тут соседи повыскакивали и так его отмолотили и выкинули на улицу полу живого.

Гость
10 мар 2023 в 17:40

Обама толкнул. И льда наморозил. Нет времени на раскачку.

Гость
10 мар 2023 в 14:29

Гражданы население! Это, Роассия! Соблюдайте осторожность!

Гость
10 мар 2023 в 17:08

упала баба упала на пол

Гость
10 мар 2023 в 19:34

Те, которых привезли работать дворниками, тоже ходят и языками цокают -"скользко, никто не чистит, Россия грязная страна". А сами уже по рынкам разбежались, семьи привезли и на пособиях сидят

Гость
10 мар 2023 в 15:04

На России дело происходило..
Будет виновата.
Возможно открытие дела, о причинение ущерба имуществу казённому, ступеням.
------
Россиянка отбилась от приставшего к ней незнакомца и попала под уголовное дело:
В Санкт-Петербурге женщина стала фигуранткой уголовной дела после того, как дала отпор приставшему к ней мужчине. Об этом сообщает сайт регионального управления МВД.
Отмечается, что 9 марта в полицию Адмиралтейского района поступило сообщение, что в подъезде жилого дома на улице Декабристов лежит окровавленный мужчина. Его доставили в больницу в тяжелом состоянии.
Вскоре была задержана 35-летняя женщина. Выяснилось, что госпитализированный пристал к ней в подъезде, она, отбиваясь от его "ухаживаний", нанесла ему несколько ударов руками и ногами, а также толкнула его, в результате чего мужчина упал и ударился головой о ступеньку.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело ч.1 ст.111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Она задержана.

Гость
10 мар 2023 в 15:12

Дома сидеть надо старым барагозам. Возраст неотдупляют, а всё туда же.