СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Самаре водитель и кондуктор трамвая вынесли мужчину из вагона. Что это было?
В Самаре водитель и кондуктор трамвая вынесли мужчину из вагона. Что это было?

организуют пусть ИП - доставка "тел" на дом)))

29 мар 2023 в 16:29

и здесь Михаил Ефремов...,он уже "освободился",трамвайщиком работает??

Гость
29 мар 2023 в 16:13

Опять винят кондукторов, попробовали хотя бы час на поработать с такими "дебилами". А пьяных пассажиров надо в полицию и штрафовать!!!

29 мар 2023 в 19:22

Ни чего криминального тут нет сам попросил сотрудников они ему помогли так что все нормально. В жизни всякое бывает!

Гость
29 мар 2023 в 17:41

А почему видео до конца не снимали? Что-то не видно, что его на лавочку посадили.

Гостья
29 мар 2023 в 18:30

Что вы все набросились на ТТУ? А что они должны были сделать? Снять трамвай с маршрута и как машина поехать к больнице? Полицию они вызвали.

Гость
29 мар 2023 в 19:14

А Вы все (почти) кто? Смотрю, читаю и дивлюсь. Вы нелюди, людины или человеки? Когда думать, мыслить будете? Хорошо живётся? А чот нам, пенсионерам, хреновато. Толи ещё будет... Родителей своих спросите...

Гость
29 мар 2023 в 17:04

Русский народ теряет свое лицо,себя не видят,сплошной мат,место старшему поколению не уступают,какие комментарии пишут,стыд и позор,чем виноват кондуктор,не бегай по вагонам,оплати проезд,не оскорбляй,человек на рабочем месте,что за отношения к другим национальностям? Люди,побойтесь бога,оставайтесь людьми,а что должны были сделать с пьяным пассажиром?Кругом одна пьянь

Гость
29 мар 2023 в 17:40

Шел трамвай девятый номер
А в трамвае кто-то помер
Тянут, тянут мертвеца...

Гость
29 мар 2023 в 17:44

Это случайно не тот с подбитым глазом с 22 трамвайчик?

Гость
30 мар 2023 в 08:28

В СССР таких везли в вытрезвитель, кстати в Самаре возродились они ?

Гость
30 мар 2023 в 09:54

Никакой лавочки нет на кольце 15 мер. Есть автобусная остановка ниже гораздо и через дорогу. Вряд ли они его туда донесли....

Гость
29 мар 2023 в 16:07

На фото не видно никаких попыток кого-либо вынести из вагона. К тому же все двери закрыты.

Гость
29 мар 2023 в 19:01

Безбилетный весь в наколках пассажир .....

Гость
29 мар 2023 в 16:24

Это Буйден и Обэма в оранжевых жилетах, 100%.

Гость
29 мар 2023 в 16:28

Обогрели... обобрали и как труп вынесли.

Гость
29 мар 2023 в 15:41

Вагоновожатые идут ва банк чтобы нагадить ТТУ и уничтожить.

Гость
29 мар 2023 в 16:07

Самарское ТТУ стало филиалом ада на земле.

Гость
29 мар 2023 в 16:33

Враг не пройдёт!

Гость
29 мар 2023 в 17:35

Щукин сын , но наш сын!

Гость
29 мар 2023 в 19:51

бАзаров, приготовиться!

Гость
29 мар 2023 в 21:08

Водитель трамвая и кондуктор срок себе заработали

Гость
31 мар 2023 в 00:55

А что, они должны были его себе домой забрать? Как будто никто не знает что никто за ним не приедет, ни полиция, ни скоряк. Развели алкашей да собак в городе, а страдают невиновные.

Гость
31 мар 2023 в 16:30

Требуются водители трамваев и кондуктора с умением вести драки и выносить пассажиров из вагона, депутаты и министры в приоритете при приеме на работу.

Гость
1 апр 2023 в 18:44

Этот Ефремов,такой болтун - на ходу сочиняет.

Гость
29 мар 2023 в 17:42

Они его говорят вынесли и посадили на скамейку?На видео видно что вынесли из вагона и думаю положили на тротуар,да ладно хоть не под трамвай,ноги в сантиметрах от рельсов.

Гость
29 мар 2023 в 22:45

Статья "Оставление в опасности"

Гость
29 мар 2023 в 21:43

Где честь и достоинство , мы люди !