СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Он всё время ходил с ножом»: всё, что известно о нападении на школьницу во время последнего звонка под Волгоградом
«Он всё время ходил с ножом»: всё, что известно о нападении на школьницу во время последнего звонка под Волгоградом

23 мая 2023 в 18:35

С одной стороны, "выпускник резко достает нож, приобнимает одноклассницу за шею сзади и всаживает оружие ей в шею". С другой стороны, "госпитализация ей не потребовалась, всё у нее хорошо". Ну если эти две стороны так мирно сосуществуют, то, хотя бы, проверен ли нож на наличие заразы и ядов? И в чём причина того, что "неадэквату" арест не потребовался, и почему у него тоже всё хорошо?

Гость
23 мая 2023 в 16:52

Пора уже начинать думать, что мы показываем детям по телевизору, что они смотрят в интернете и т.п. Мы государство воспитывающее своих граждан или позволяющее это делать нашим недоброжелателям с запада?

Гость
24 мая 2023 в 09:53

Разговоры о важном дают вои плоды

Гость
23 мая 2023 в 16:15

Оружие? Или хозяйственно-бытовой предмет? А если б он ее колготками душил?

Гость
23 мая 2023 в 16:17

Перочинным ножом или пронес оружие? Под Волгоградом - это в подземельях?

Гость
23 мая 2023 в 16:34

Фото ножа на газете с умершими...

Гость
23 мая 2023 в 17:27

Постоянно носил на уроки складную финку, длиной 27см..
Ну и что?
Он же не заплетал себе синие кроссовки, жёлтыми шнурками..
И рюкзак у него не жовто-блакитного святу..
Ась?
Всё нормально, главное, он не навальнист..
А это дело поправимо.
Ну подумаешь, парочку граждан попишет,
и скоро возмужав уйдёт в Росгвардию или на контракт СВО..
Мужик растёт!

Гость
23 мая 2023 в 17:45

Люди, от вас слишком много странных вопросов.

Гость
24 мая 2023 в 12:56

Захват за шею сзади крайне опасен сам по себе, тем более опасен с ножом в другой руке нападающего. Ранения в шею зачастую смертельны сами по себе из-за массивной кровопотери, так что это просто чудо, что звонок не стал действительно последним.

Гость
29 мая 2023 в 18:53

Эта статья - классический пример псевдожурналистики. Собрали в кучу всякие слухи, наляпанные в других сми и противоречащие друг другу, повторили их тут и, самое главное, не забыли школу пнуть. Этому учат на журфаке? Позорище...