СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Пошла пена изо рта»: две подруги отметили день рождения «Мистером Сидром» и умерли
«Пошла пена изо рта»: две подруги отметили день рождения «Мистером Сидром» и умерли

Гость
6 июня 2023 в 18:27

Люди, что вы пьете! Понятно, что денег нет на качественное, но имейте же разум.

6 июня 2023 в 20:34

Опоителя накажут? Может его на народный суд?

Россиянин
6 июня 2023 в 23:03

Трагедия произошла при попустительстве местной власти- всё производилось на её глазах. О незаконности деятельности знали и полицейские, и Роспотребнадзор, и прокуратура, и администрации, и суд. Без взяток здесь явно не обошлось. Мигрант с российским паспортом продолжал травить тех, кто его приютил.

Гость
6 июня 2023 в 20:02

Похороны завтра, а ВЛАСТИ собираются помочь- они же в первую очередь виноваты , что это произошло - нет контроля что народ ест и пьет...

7 июня 2023 в 11:45

Была бы у производителя фамилия Навальный, давно бы сидел, а то Гусейнов Много их стало, даже слишком.

6 июня 2023 в 18:33

Алкоголь нужно покупать только в крупных сетевых магазинах - Пятёрка, Магнит, КБ, Ашан, Лента и т.д. Только разлитое на заводе, в упаковке. На розлив всегда можно нарваться на суррогат, который неизвестно кто и как разлил в эти бочки. Никогда ничего на розлив не покупаю и вам советую.

Гость
7 июня 2023 в 00:45

И где все эти потребнадзоры, кошмарившие население масками и кодами? Почему столько времени в промышленном масштабе выпускалось это пойло, развозившееся по всей стране и никто это не замечал и не воспрепятствовал?

Гость
7 июня 2023 в 10:31

Работал в торговле. Там всё схвачено и все куплены где надо.

Гость
6 июня 2023 в 17:56

Две 50 летние женщины выпили 3 литра!!!! Сидра отметили прошедший день рождения. Без комментариев...

Гость
7 июня 2023 в 09:12

Что Вы всё про жертвы мусолите какой день, всю подноготную выворачиваете. Нужно освещать КТО ЭТО ДОПУСТИЛ, КТО КРЫШЕВАЛ, по фомильно, из администрации, Роспотребнадзора, Министерства промышленности, полиции, суда. Страна должна знать Самарских коррупционеров отравителей. И вообще, интересно как они будут наказаны, как изымут их имущество в пользу пострадавших, вот что нужно освещать. А так же причины, по которой Самарская область стала приютом для таких вот людей отравителей и их их пособников.

Гость
6 июня 2023 в 19:03

От пальмовой молочки и эрзац пива сразу не мрут

Гость
7 июня 2023 в 07:44

Контрафакт в сетях или нет, не знаю, утверждать не буду, но у меня, бывало, алкоголь не пробивался на кассе и в магните, и в ашане, и в Перекрестке. И не водка, а именно вина и с/а напитки. И свидетелем была того, что и у других не пробивался.

Гость
6 июня 2023 в 18:32

Так как дочку зовут? Настя или Вероника? Нипанятна.

Гость
8 июня 2023 в 16:31

Печально

Гость
8 июня 2023 в 20:39

Почему уволили двух полицейских? Их надо было посадить. Эти оборотни сами и приторговывали метанолом.

Гость
6 июня 2023 в 19:13

может быть они хорошие матери и люди..но это уровень низа..отмечать двум матерям ДР самым низким пойлом..тьфу тьфу но вот это урок из детям..не пить! не пить! не пить! тем кто не понял пей е пиво хо я бы самое простое..

Гость
6 июня 2023 в 18:31

Они первый раз в жизни взяли три литра на двоих?

Гость
6 июня 2023 в 22:23

Интересно а мужей они тоже сидром ранее напоили?