СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Не может даже сидеть: в Чечне жестоко избили журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова
Не может даже сидеть: в Чечне жестоко избили журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова

4 июля 2023 в 13:51

Фото удивляет: в Грозном кроме "зелёнки" ничего нет? И гипс толком накладывать не умеют?

4 июля 2023 в 13:01

Ужасно. А Путин молчит.

Гость
4 июля 2023 в 12:52

Потом другой, тоже, особо упёртый, начал эту же чечню кормить что есть силы, насильно, через горло, как французского гуся для фуагры..

Гость
4 июля 2023 в 12:03

Что за беспредел? У нас вообще президент есть? В конце концов.

Гость
4 июля 2023 в 12:28

Да..., это вам не дело о сожжении Корана. Здесь все забудется, меры приняты не будут. Никаких громких заявлений, видимо случившееся в порядке вещей и несерьёзно
(Сарказм)

Гость
4 июля 2023 в 12:57

Из воспоминаний: "Клинтон, до боли, хотел переизбрания Ельцина".

Гость
4 июля 2023 в 12:18

Деградация и гниение. Государство распадется на ходу и от него отваливаются ошметки.

Гость
4 июля 2023 в 12:48

Что происходит????

Гость
4 июля 2023 в 13:31

Почему у нынешних журналей такая мания, событие только произошло, ещё толком не рассмотрено, а они уже вякают.

Гость
4 июля 2023 в 12:10

А, может, их избили те же, кто их и послал на это заседание?

Гость
4 июля 2023 в 12:07

Царя нужно на трон а не красных бесов

Гость
4 июля 2023 в 15:05

Тоже удивило, что всю голову вымазали зеленкой. Ее давно стараются не использовать, есть более современные и действенные антисептики. Наоборот, это даже опасно - под зеленкой могут быть незаметны покраснения кожи и начало воспалительного процесса.
Странно как-то. И это государственная больница Грозного?

Гость
4 июля 2023 в 16:42

Новая газета ? а, ну тогда понятно. К навальному в сизо лучше бы съездили , проведали.)

Гость
4 июля 2023 в 12:09

У них свой мир, и не надо к ним лезть со своими правилами к то муже приехать в Чечню что то расследовать

Гость
4 июля 2023 в 12:07

Нет в этой стране справедливости
И никогда не было

Гость
4 июля 2023 в 13:12

У них своё государство.
Свой шариат.
Свой падишах.
Туда даже доблестные смелые чекисты, не суют свой смелый нос..
А эти, полезли..
Не сочувствую.
Знали как и Алексей Анатольевич, на что идут, на что нарываются..

Гость
4 июля 2023 в 17:59

Так путин и избил. Не сам, конечно на это у него есть академики и герои. Стыдно сказать- России.