СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Бездна с трубами: на Металлурге обвалился асфальт на дороге
Бездна с трубами: на Металлурге обвалился асфальт на дороге

Гость
8 авг 2023 в 14:45

Живём по-японски: тояма, токанава

8 авг 2023 в 16:17

Очень аккуратная ямка.

Гость
8 авг 2023 в 15:08

Возможно жители всем известного гетто, норовят пробиться в наш город.

Гость
8 авг 2023 в 15:45

Лапушкина думает, что справляется.

Гость
8 авг 2023 в 15:54

Это прорыв в Новый метрополитен

Гость
8 авг 2023 в 14:58

Это образуются рекурсия и фракталы! Понимать надо!

Гость
8 авг 2023 в 15:05

Это очередной прорыв! Ура, товарищи!

Гость
8 авг 2023 в 15:12

11 августа Россия собирается покорять Луну, а в космической столице асфальт проваливается.

Гость
8 авг 2023 в 15:43

А чего там неизвестного то? И так видно. Должно быть укрепление, слой щебня нужной фракции. А на фото - песок уплывший.

Гость
8 авг 2023 в 15:08

Азаров и Единая Россия этот участок не принимали 😂😂😂

Гость
8 авг 2023 в 15:20

Читать ваши новости больше не собираюсь. Побольше правды и конкретики, попроще заголовки статей и тогда вас будут уважать

11 авг 2023 в 09:55

Путин обещал же прорыв вот он получите распишитесь!

Гость
8 авг 2023 в 15:28

не на этом ли участке в прошлом году ремонт был?

Гость
8 авг 2023 в 15:00

> Бездна с трубами: на Металлурге обвалился асфальт на дороге

Илья, бездна с дном? Спасибо.

Гость
8 авг 2023 в 15:04

Самару снова атаковали земляные черви!

Гость
8 авг 2023 в 15:59

Опрошен ли на полиграфе начальник участка? Изъята ли документация?

Гость
8 авг 2023 в 16:03

Очень похоже, что вся дорога без щебня сделана?!

Гость
8 авг 2023 в 16:40

Большая просьба к организации, которая обслуживает светофоры. На пересечении улиц Вольская, А. Овсеенко и 22-ого Партсъезда работает светофор "ПРОВОКАТОР". Водители, которые не знают о его существовании, очень часто ведутся на его сигналы и в результате получают аварию. Из за этого светофора очень частые аварии на этом перекрёстке. Сегодня я тоже наблюдал. Он включается на 20 секунд раньше основного и водитель, который заострил на нём внимание - на него реагирует. Пожалуйста сгенерируйте все светофоры на этом перекрёстке или закройте сигнальную часть, что бы её не было видно водителям двигающимся в направлении метро "ПОБЕДА" .

Гость
8 авг 2023 в 16:45

Какова роль космической столицы в программе Луна-25?

Гость
8 авг 2023 в 15:17

Обэма и Буйден не спят.

Гость
8 авг 2023 в 16:33

Дорогу перекрыли. Считайте, что у вас тоже день физкультурника.

Гость
8 авг 2023 в 16:34

Вход в Самарский портал путешествий во времени! Дно!

Гость
9 авг 2023 в 09:24

Все ямы можно списать на атаки беспилотников

Гость
8 авг 2023 в 15:56

ВСУ?

Гость
8 авг 2023 в 17:25

В Димитровграде пишут мэра повязали , незнай врут незнай нет

Гость
9 авг 2023 в 00:12

А какая связь между канальей и асфальтом?

Гость
8 авг 2023 в 15:53

Конец света

Гость
8 авг 2023 в 15:55

Власть не виновата! Азаров с Лапушкиной ни при чем. Яма сама образовалась. Это Ленин мины заложил. Просто денег нет. Деньги нужны в других местах. Хинштейн, надеюсь, расскажет, где наши деньги оказались в результате коррупционных составляющих областных властей.

Гость
8 авг 2023 в 16:05

Он устал ждать, когда его построят и начал самостроиться!

Гость
9 авг 2023 в 09:22

Закапайте туда свою цифряную капсулу времени