СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Мужчина сделал замечание гонщику во дворе, а его протащили по дороге
Мужчина сделал замечание гонщику во дворе, а его протащили по дороге

23 окт 2023 в 20:05

Всё больше убеждаюсь, что в Самаре самые неадекватные водители и им все сходит с рук. Полиция и ГИБДД вообще ни чем не занимаются.

24 окт 2023 в 10:51

На видео не похоже, чтобы водитель вот так уж прям "несся", как заявляет житель Москвы Виктор Клементьев. Возможно, житель Москвы был под веществами и потому скорость авто 12 км/ч ему показалась пугающе большой. Ну а далее не нужно было засовывать руку в салон авто. Не знаю что он там пытался сделать - может хотел похитить чего, а может пытался открыть закрытую дверь, чтобы ударить водителя. А водитель, похоже, просто испугался и попытался обезопасить себя, как можно скорее скрывшись от неадекватного Москвича. Со стороны по видео всё выглядит именно так.

Гость
23 окт 2023 в 20:08

Давно убедилась, по улице в Самаре надо ходить с автоматом или с гранатой.

Гость
23 окт 2023 в 20:39

"отправился в полицию, чтобы написать заявление. Меня отговаривали"
действительно, зачем? это ж потом работать надо будет.

Гость
23 окт 2023 в 20:25

Отобрать права у неадеквата, пока ни кого не задавил во дворах.

23 окт 2023 в 19:10

А Самара точно город? То лифт уронят, то кулачные бои под стекломой в культурном месте, самые адекватные видимо выехали на окраины, в центре каменный век возвращается 🤣

24 окт 2023 в 12:38

Еще бы фамилии тех, кто отговаривал писать заявление...

23 окт 2023 в 20:34

Я вижу по видео, что неадекватный тип бросается на авто, пытается засунуть внутрь руки. Водитель явно испугался и поехал до ближайшего поста ДПС, чтобы сообщить о нападении.

Гость
23 окт 2023 в 18:36

Самара город инноваций вектора поступательного развития и место куда хочется вернуться Диме, пока не кончилась нефть и распил, а потом США которое очень любит его внебрачный сын.

Гость
24 окт 2023 в 07:38

Значит полицаи в теме, кто это

Гость
24 окт 2023 в 12:32

да нашей полиции проще не возбуждать дело ,чем раскрывать его... это давно известно

24 окт 2023 в 08:39

Что ещё ждать от животного комплекса "Рассвет"?

Гость
23 окт 2023 в 21:06

> Жители Москвы Виктор Клеменьтев

Валерия, Вы аномальная.

Гость
23 окт 2023 в 20:18

Я так понимаю, на 18 км с этим ЖК Рассвет скоро будет филиал ада на земле. 😠 Что сотворили с поселком, к-ый даже в 90- е был спокойным! 😠

Гость
23 окт 2023 в 20:20

В Бахчисарае на Волге жить опасно. Нормальных осталось раз два и обчелся.

Гость
23 окт 2023 в 22:14

Меня отговаривали... ну не для этого полицай сидят и служат а для охраны правопорядка власти!

Гость
25 окт 2023 в 07:07

А кто ответит, что "рука прохожего" делала в окне автомобиля? Водитель заставил засунуть руку в окно, а потом её зажал? Может неадекват пытался избить водителя, а водила уехал?

Гость
25 окт 2023 в 13:24

Что за « плач» по водителю авто? Да, наглеют, гоняют, перед носом пешехода на « зебре» проезжают. И это в центре Самары, на Молодогвардейской…!!!

Гость
23 окт 2023 в 19:14

Гудалина, пиши про сельское хозяйство.

Гость
23 окт 2023 в 19:30

Я правильно понял , масквич решил права покачать, в Самаре ? А теперь жалуется .

Гость
23 окт 2023 в 18:42

кошельки их на стекломой меняют на кольцах

Гость
23 окт 2023 в 19:29

В стране красного террора
Законы только на бумаге

Гость
24 окт 2023 в 05:54

Коренной мигрант за рулём 😡👁️

Гость
24 окт 2023 в 01:59

Понятно, что водитель виноват. Но пострадавший говорит, цитирую: "А он закрыл стекло, на котором лежала моя рука". На видео видно, что рука не лежала. Водитель поехал, а пострадавший схватил рукой за окно.

Гость
24 окт 2023 в 04:38

Водитель не вправе закрыть своё окно и поехать? Однако.

Гость
24 окт 2023 в 10:30

и

Гость
24 окт 2023 в 10:30

Прежде чем строить такие РассветыКошельки и другие районы там должны зараннее находиться опер пункты усиленная охрана т к жить там просто не возможно!

Гость
24 окт 2023 в 12:15

Сурковское гетто.

Гость
24 окт 2023 в 13:11

что-то тут не так, как пишет автор.

Гость
24 окт 2023 в 16:02

Валерия, москвич был трезв? Спасибо.

Гость
25 окт 2023 в 12:55

Понаедут мАсквичи! Давай, до свиданЬя!

Гость
25 окт 2023 в 14:14

Наверное Сурков младший за рулем.

Гость
25 окт 2023 в 20:41

Лишать прав пожизненно, а за вред здоровью в тюрьму

Гость
23 окт 2023 в 21:07

Зачем он клал руку? Водитель закрыл своё окно и поехал.

Гость
24 окт 2023 в 07:53

Какую реакцию нужно ждать от водителя если к нему в окно лезет посторонний человек? Пусть ещё который прокатился спасибо водителю скажет что его не сбросили о другую машину

Гость
24 окт 2023 в 12:37

Бесплатно прокатили должен радоваться , а он побежал жаловаться . Складно как то получилось.