СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Двоих не спасли. Подрядчик строительства магистрали Центральной попал под статью за ДТП с детьми
Двоих не спасли. Подрядчик строительства магистрали Центральной попал под статью за ДТП с детьми

29 окт 2023 в 19:37

А там постоянно ездят, и работники постоянно закрывают дорогу именно такой насыпью, а не положенными заграждениями, на которых должны быть светоотражающие элементы, а там насыпь, едешь ночью не видно насыпи, а увидишь тормозить поздно. Решение убрать насыпь совсем и поставить заграждения те что должны стоять!!!

Гость
29 окт 2023 в 17:14

для начала - у подростков права на управления ТС были? если нет, то 1000% вина школоты за рулем. Хорошо, что другие ТС не зацепил.

Гость
29 окт 2023 в 17:03

Ремни безопасности для трусов. Судя по тому, что калина не слишком пострадала, были просто не пристёгнуты.

Гость
29 окт 2023 в 18:34

на фото видно дорожные знаки "Въезд запрещен" и "Направление объезда".

29 окт 2023 в 18:16

Модератор ты автоматом стал блокировать комментарии в поддержку безопасности жизни?

Гость
29 окт 2023 в 17:27

Куча земли - Калина 1:0

Гость
29 окт 2023 в 16:52

У нас очень много следаков. а на СВО их не хватает.

Гость
29 окт 2023 в 20:30

А кирпич и стрелки светоотрающие для кого??? В школе..не знаем не учили

Гость
29 окт 2023 в 17:17

Для начала заказчик и подрядчик должны присесть

Гость
29 окт 2023 в 22:46

Эта куча земли там лежит лет десять. Никак не меньше. Ну, может быть, не она. Возможно, потомки той кучи, которую я наблюдал там катаясь на своей первой машине. Специально ездил прокатиться по магистрали "Центральная".

Гость
30 окт 2023 в 02:29

В чём хотят обвинить подрядчика строительства этой автодороги? Что пьяные или обкуренные малолетки гнали на чужой машине и не следили за дорогой? На самом деле, абсолютно без разницы были там установлены предупреждающие дорожные знаки или нет! Совершенно без разницы, где были бы установлены эти дорожные знаки, за 500 метров от места аварии или же за 100. Они всё равно их бы не увидели!

Гость
29 окт 2023 в 17:37

Будут доить , я про подрядчика.

Гость
29 окт 2023 в 19:26

А причем подрядчик, не пойму ? 🤬

Гость
29 окт 2023 в 19:36

Откупяццо

Гость
30 окт 2023 в 08:46

Если дадут условку подрядчику то это хорошо. Слишком часто можно видеть халатную организацию стройплощадок в Самаре. Возможно, остальных это заставит призадуматься.

Гость
30 окт 2023 в 09:36

Россия. Это диагноз. Дефекты на дороге огораживают бетонным блоком или насыпью. Нормально поставить знаки и сделать освещение - мозга не хватает.

Гость
12 дек 2023 в 12:58

При чем здесь строители? Как в 16 лет парень попал за руль?Уголовное дело надо завести на родителей, которые ключи от машины сыну без прав