СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Внутри были люди: следователи начали проверку из-за пожара в трамвае на Арцыбушевской
Внутри были люди: следователи начали проверку из-за пожара в трамвае на Арцыбушевской

СК должен инициировать возврат денежных средств пассажирам данного рейса. Имидж самого инновационного общественного транспорта нужно поддерживать.

12 нояб 2023 в 01:14

Таки страховка типа КАСКО была? Или кроме ОСАГО ничего???

Гость
12 нояб 2023 в 08:25

Конфисковать имущество всех тех, кто участвовал в закупке этих трамваев, продать и вернуть деньги в казну, должно хватить на покрытие убытков. И только так можно остановить бесхозное разбозаривание бюджетных средств, а это в том числе и наши налоги.

Гость
12 нояб 2023 в 03:55

Вернуть по гарантии взад тов. Лукашенко.

12 нояб 2023 в 11:59

Кошельки:
- А мы уже дома!!!🤪🤪🤪

Гость
12 нояб 2023 в 08:21

Выборы прошли, самарская челядь счастлива, на вагоны всё равно

Гость
12 нояб 2023 в 09:38

Кошельки , хватит курить в трамваях.

Гость
12 нояб 2023 в 11:12

Кто то гороху поел .

Гость
12 нояб 2023 в 08:13

Основная профессия шориной-оператор машинного доения, доярка. Журналистика -подработка.

Гость
12 нояб 2023 в 09:40

Новые инвесторы всё починят, можно не волноваться

Гость
12 нояб 2023 в 10:19

Удалось 1 раз проехаться на этом трамвае. Очень не удобный. Мало сидячих мест, и вообще там неудобно стоять рядом с сиденьями (мешают пьедесталы). Есть места внизу без этого трона. Но там сидящий будет дышать в пах стоящему Одна большая площадка в середине. Он весь скрипел когда ехал. 1 Плюс был кондиционер. Кто его купил, не пользуется транспортом общественным. А надо. Хотя бы иногда с народом

Гость
12 нояб 2023 в 11:52

Почему с таким упорством кормят белорусских бракоделов? Ихние МАЗы тоже горели не раз и не два. Отечественных производителей поддержать не пробовали?

Гость
12 нояб 2023 в 09:47

Самолёты падают, трамваи горят, поезда сходят с рельсов, кошмар ...

Гость
12 нояб 2023 в 04:04

очередь за матами

Гость
12 нояб 2023 в 08:13

.

Гость
12 нояб 2023 в 08:19

Выборы прошли, самарская челядь счастлива, на вагоды теперь плевать.

Гость
12 нояб 2023 в 09:44

Володька Руднев знает в чем дело. Вероника подтвердит.

Гость
12 нояб 2023 в 13:23

Надеюсь, всем пострадавшим пассажирам компенсировали стоимость несостоявшегося проезда, а также морального ущерба и вынужденного опоздания?😎 А только и научились, что цены повышать.😠

Гость
12 нояб 2023 в 13:52

Очередное доказательство того, что это болото ждёт грандиозный крах и нищета. 👍😁 Затокрымваш.

Гость
12 нояб 2023 в 18:41

Этот новые вагоны ужасно неудобные: узкие и сидячих мест мало, и стоять негде. Вообще о чём думают те, кто такие закупает?!
Похоже выбрали дешёвые по закупке. Закупки - неудачная система, которая обязывает покупать то, что дешевле.

Гость
12 нояб 2023 в 23:08

Закурили в неположенном месте как и на РК Москва?

Гость
13 нояб 2023 в 09:13

Вот вам и новые трамваи за огромные деньги Димка купил.

Гость
13 нояб 2023 в 11:50

Контакты токо-несущих, токо-съемных кабелей нужно регулярно подтягивать, опять, наверное, без пружинных гравер шайб закрутили? А эксплуатация по таким рельсам, как стиральная доска, все будет рассыпаться.

Гость
13 нояб 2023 в 12:17

Контакты кабелей нужно регулярно подтягивать, опять, наверное, без пружинных гравер шайб закрутили?

Гость
13 нояб 2023 в 12:30

Плохое соединение проводов ведет к нагреву и впоследствии к возгоранию

Гость
13 нояб 2023 в 23:10

Трамвай гарантийный должен быть, вагон же новый, год ещё не эксплуатировался, значит завод - производитель должен возместить убыток, точнее будет, заменить сгоревшей вагон на новый, если это брак производителя. Следствие покажет.